Осмотры, приёмка квартир и выдача ключей.

  • Назад
  • Страница 17 из 17
  • 15
  • 16
  • 17
Натусик погрязла во лжи. Продавец должен быть честным перед покупателем.
Натусик, скоро пасха. Покайтесь и больше не заходите сюда.

Доброе утро, у меня вопрос. Есть кто-нибудь, кто отказался подписывать акт-приемки задним числом? У меня квартира была с недолелками, я ее не приняла, когда недоделки устранили, подсунули акт-передачи задним числом. Я отказалась подписать. Теперь до сих пор жду односторонний акт-приемки передачи. Каждую неделю звоню. Реакции ни какой. Может кто- нибудь подскажет что делать???

Ещё дополню, вам присылали уведомление о том, что можно квартиру принимать? Это должно быть сделано заказным письмом с уведомлением. Если нет - застройщик не будет иметь оснований для составления одностороннего акта. Если да - ранее даты уведомления акт подписан быть не может. Если после уведомления были акты осмотра квартиры с недоделками или претензии с недоделками составлены, то акт не может быть составлен ранее этих претензий.
В крайнем случае оставьте в головном офисе на Мясницкой уведомление для застройщика, что последний осмотр квартиры вас устроил, претензий не имеете и готовы принять квартиру. Это будет лишним вашим доказательством вашего намерения принять квартиру, и дату в акте раньше вашего уведомления будет не проставить.

И по неустойке, подавать иск вы можете в суд на ваше усмотрение, а не в тот, что рекомендует застройщик. Если в первой инстанции снизят сильно неустойку, подавайте аппеляцию, вплоть до верховного суда, есть практика, где Верховный суд естественно не находит оснований для снижения неустойки, а они должны быть, и дело спускают на пересмотр, после которого неустойку ОБЯЗАНЫ поднять. В общем подстраховывайтесь, не давайте недобросовестному застройщику возможность лишить вас денег
Объявления
Обзор на ЖК.
Тимофей Короткий - мразь конченная, ходи и оглядывайся...

Ой не мутите воду, никакого шантажа здесь и в помине нет, застройщик предлагает подписать акт, а не заставляет, разницу улавливаете?

Это абсурд! Похоже ты на подсосе у Тимофея Короткого :) посмотри выше видео с этой мразью и комментарии почитай...
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Апартаменты бизнес-класса от 7,5 млн ₽Бизнес-класс с чистовой отделкой. Выдаем ключи этим летом. 15 минут до центра Москвы.

Это абсурд! Похоже ты на подсосе у Тимофея Короткого :) посмотри выше видео с этой мразью и комментарии почитай...


Огонь! Абсурд!

Натусик погрязла во лжи. Продавец должен быть честным перед покупателем.
Натусик, скоро пасха. Покайтесь и больше не заходите сюда.

Полностью с Вами согласна, если бы я в свое время почитала форум и прислушалась бы к мнению тех, кто уже живет в НИ, возможно что не совершила бы такой большой ошибки. У этого застройщика ни чести нет ни совести. 

Обратите внимание

Это абсурд! Похоже ты на подсосе у Тимофея Короткого :) посмотри выше видео с этой мразью и комментарии почитай...

Что вы такое говорите?! Это же абсурд! Лидер все делает, а вы все абсурд!

  • Gans_Chip это нравится

Что вы такое говорите?! Это же абсурд! Лидер все делает, а вы все абсурд!

А ведь Лидер и правда все делает, просто слишком много косяков допустили криворукие отделочники, поэтому столько времени уходит на устранение всех этих косяков. А так все доделают, я лично в этом не сомневаюсь.

А ведь Лидер и правда все делает, просто слишком много косяков допустили криворукие отделочники, поэтому столько времени уходит на устранение всех этих косяков. А так все доделают, я лично в этом не сомневаюсь.

Дорогой наш платный представитель ФСК Лидер. Подрядчика наняли вы и вы несете ответственность за его работу. Где там ваши эффективные менеджеры? 
Где же ваши песни про то, что "застройщик сделал выводы на предыдущих объектах"? 
Все как обычно. Не то, что ничего не меняется -- а даже хуже все стало. В 2019 году такое обслуживание и качество услуг не интересно покупателям и клиентам. 

  • Gans_Chip это нравится

А ведь Лидер и правда все делает, просто слишком много косяков допустили криворукие отделочники, поэтому столько времени уходит на устранение всех этих косяков. А так все доделают, я лично в этом не сомневаюсь.

Наташа, ну хватит...это просто не красиво, я понимаю, что это ваша работа, но подобные посты уже лишь во вред идут.
Мой личный пример, фотографии предоставлял.
Лидер не оповестил о приемке квартир, не ответил ни на одну из претензий, не перезвонил ни разу, хотя номер у кого только не был оставлен.
4 месяца не могут нормально установить смесители, переклеить часть обоев, доделать наличники и переделать плинтуса. С этим справится один человек за 3-4 дня. Но у Лидера было в 30 раз больше дней, чтобы это сделать.

Видимо у нас разные понятия слова "делать"

Наташа, ну хватит...это просто не красиво, я понимаю, что это ваша работа, но подобные посты уже лишь во вред идут.
Мой личный пример, фотографии предоставлял.
Лидер не оповестил о приемке квартир, не ответил ни на одну из претензий, не перезвонил ни разу, хотя номер у кого только не был оставлен.
4 месяца не могут нормально установить смесители, переклеить часть обоев, доделать наличники и переделать плинтуса. С этим справится один человек за 3-4 дня. Но у Лидера было в 30 раз больше дней, чтобы это сделать.

Видимо у нас разные понятия слова "делать"

Гость, понимаете в чем дело, тут на форуме изначально лили грязь на ЖК и на застройщика, и как мы видим сейчас, продолжают и по сей день этим заниматься. Да в ЖК есть проблемы, но все это решаемо, нужно лишь немного времени.

  • Назад
  • Страница 17 из 17
  • 15
  • 16
  • 17
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов