Осмотры, приёмка квартир и выдача ключей.

  • Назад
  • Страница 15 из 17
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вперед

Ямаки, для чего Вы простите эти фотки в каждой теме, и для чего Вы вводите людей в заблуждение, ремонты еще не закончены, когда исправят все косяки, ремонт будет очень приличный. В таком виде ни кто не будет принимать квартиры. 

5c6a82a398492_20190218130019.png5c6a82a86a8d4_20190218130028.png

Объявления

Ямаки Вы думаете что Вы здесь кому то помогаете? Для чего Вам все это? Проблемы есть и их никто не скрывает, но застройщик не кидает дольщиков и не отказывается устранять косяки. Все дольщики это понимают, только Вы тут одна возмущаетесь. 

5c6d2e6fd7e2d_2019022011190320190220112357.png5c6d2e7921e62_20190220111811.png5c6d2e7fac3bd_20190220112046.png5c6d2e86ebfcf_20190220112102.png5c6d2e8c1c814_20190220112055.png5c6d2e9143739_20190220112109.png

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Ямаки Вы думаете что Вы здесь кому то помогаете? Для чего Вам все это? Проблемы есть и их никто не скрывает, но застройщик не кидает дольщиков и не отказывается устранять косяки. Все дольщики это понимают, только Вы тут одна возмущаетесь.


Не одна. Я вам уже показывал не раз возмущения дольщиков. Да и не только я.

5c6e752c0c796_20190221125333.png5c6e7530b1383_20190221125249.png5c6e75359f404_20190221125254.png5c6e753b6b7d7_20190221125302.png5c6e754070024_20190221125308.png5c6e75451ca89_20190221125313.png5c6e754a0737a_20190221125321.png5c6e754e591e4_20190221125326.png

Обратите внимание

Не одна. Я вам уже показывал не раз возмущения дольщиков. Да и не только я.

Все это временное явление, застройщик же не бросил дом, а продолжает там работать. Чтобы все исправить и довести до ума, потребуется время, для меня например лучше подождать лишний месяц, зато принять квартиру без замечаний. По поводу недовольства дольщиков, да понятно, что им все это не нравиться, но никто в истерику не впадает.

Все это временное явление, застройщик же не бросил дом, а продолжает там работать. Чтобы все исправить и довести до ума, потребуется время, для меня например лучше подождать лишний месяц, зато принять квартиру без замечаний. По поводу недовольства дольщиков, да понятно, что им все это не нравиться, но никто в истерику не впадает.

Застройщик еще в прошлом году должен был завершить все работы и передать квартиры дольщикам, мало того, что сроки срывает, так еще и работ там минимум на пол года и в любом случае косяки будут, так что все исправляться будет еще годами.

5c7d03de9fe2e_20190304135213.png5c7d03e2b2ea8_20190304135225.png5c7d03e713f41_20190304135330.png

Смотрю переживают и возмущаются тут в основном те, у кого даже квартир в нашем ЖК нет, было бы все так плохо, дольщики бы наверняка здесь об этом написали, так что это старая песня ни о чем.

Смотрю переживают и возмущаются тут в основном те, у кого даже квартир в нашем ЖК нет, было бы все так плохо, дольщики бы наверняка здесь об этом написали, так что это старая песня ни о чем.

приглашаю лидер посмотреть какое уродство его работники сотворили с ремонтом в моей квартире,одно слово рукожопые

приглашаю лидер посмотреть какое уродство его работники сотворили с ремонтом в моей квартире,одно слово рукожопые

Мне тоже не понятно, почему застройщик не контролировал отделочные бригады, почему все пустил на самотек, но сейчас он за это расплачивается, косяков море, устранять все не успевает, многие будут подавать на неустойку. 

Люди, есть тут те кто принял квартиру без отделки и кто нанял рабочих? У нас квартира с отделкой, но есть недочёты и хотели бы сами перекрасить цвет стен. Может у кого есть там уже рабочие чтобы потом мы могли к ним обратиться. Просто тоже чтобы рабочих из Москвы не мотать на Ситникова.
У нас кстати квартира уже готова, ездили на выходных думали принять. Заметили что отколота плитка на полу в санузле, хотя раньше этого не было. И испорчено две двери...боюсь что чем дольше ещё там будут находится эти рабочие тем сильней они испортят квартиру.(

Люди, есть тут те кто принял квартиру без отделки и кто нанял рабочих? У нас квартира с отделкой, но есть недочёты и хотели бы сами перекрасить цвет стен. Может у кого есть там уже рабочие чтобы потом мы могли к ним обратиться. Просто тоже чтобы рабочих из Москвы не мотать на Ситникова.

Есть,  обращайтесь. Перекрасим roman@dp-s.ru Пришлите план квартиры и задание. Расчет будет оперативным

Мне тоже не понятно, почему застройщик не контролировал отделочные бригады, почему все пустил на самотек, но сейчас он за это расплачивается, косяков море, устранять все не успевает, многие будут подавать на неустойку. 

Для застройщика это просто бизнес который приносит не малые деньги. 

Вот например Вы заметили недочеты и заставляете застройщика устранить, а большинство принимают и живут с этими недочетами. Я был на приемке и выявил 36 недочетов, обращайте внимание на межкомнатные двери, ставят криво до см перекос на высоте полотна 2 метра.

 Далее смотрите внимательно окна, подоконники, задувать ни где не должно даже немножко! Смотрите ровность напольного покрытия, ламинат, не нарушена ли технология укладки, в моем случае пол сложили из остатков с нарушением технологии. Заставили застройщика перебрать пол, да очень часто не прокрашены потолочные плинтуса, а самое интересное не крашены оконные откосы, (они просто белые) и обычному обывателю не понятно крашенны они или нет!

Мне тоже не понятно, почему застройщик не контролировал отделочные бригады, почему все пустил на самотек, но сейчас он за это расплачивается, косяков море, устранять все не успевает, многие будут подавать на неустойку. 

Когда квартиры передаются дольщикам с отделкой, это обычная практика,вон у Пика дольщики насчитывали до 100 косяков, так что у нас еще более менее нормально.

Когда квартиры передаются дольщикам с отделкой, это обычная практика,вон у Пика дольщики насчитывали до 100 косяков, так что у нас еще более менее нормально.

Позитив это хорошо, и в целом я поддерживаю ваши комментарии, но нужно быть объективной.
У меня, к примеру, за два месяца в квартире из косяков лишь поставили смесители и отделали ванну по периметру, все, наличников у дверей половины нет, обои отходят, подоконник поврежден, и ещё более 20 крупных косяков. Квартиру при этом занесли в список доделанных и соответственно больше месяца не трогали. При этом менеджеры по осмотру заявили, что рабочих выгнали и работы больше не осуществляются.

Не ясно при этом логика застройщика, только по нашей квартире на конец марта неустойка будет составлять порядка 190000 рублей, это если за полторы недели наконец что-то исправят. Или подобные суммы в рамках десятков(десятков ли) квартир являются мелочью и терять их застройщику не жаль?

В целом впечатление испорчено о застройщике

Позитив это хорошо, и в целом я поддерживаю ваши комментарии, но нужно быть объективной.
У меня, к примеру, за два месяца в квартире из косяков лишь поставили смесители и отделали ванну по периметру, все, наличников у дверей половины нет, обои отходят, подоконник поврежден, и ещё более 20 крупных косяков. Квартиру при этом занесли в список доделанных и соответственно больше месяца не трогали. При этом менеджеры по осмотру заявили, что рабочих выгнали и работы больше не осуществляются.

Не ясно при этом логика застройщика, только по нашей квартире на конец марта неустойка будет составлять порядка 190000 рублей, это если за полторы недели наконец что-то исправят. Или подобные суммы в рамках десятков(десятков ли) квартир являются мелочью и терять их застройщику не жаль?

В целом впечатление испорчено о застройщике

Мы тоже надеялись, что застройщик учтет свои предыдущие ошибки и уже более ответственно подойдет к нашим домам, да впечатление подпорчено, остается надеяться, что все работы застройщик доведет до конца, хоть так сможет немного сгладить ситуацию. 

Мы тоже надеялись, что застройщик учтет свои предыдущие ошибки и уже более ответственно подойдет к нашим домам, да впечатление подпорчено, остается надеяться, что все работы застройщик доведет до конца, хоть так сможет немного сгладить ситуацию.


Назовите мотивацию застройщика, толкающего его на это. Сомневаюсь, что найдете правдоподобную.
  • Назад
  • Страница 15 из 17
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов