Паркинг в ЖК «Баланс»

  • Назад
  • Страница 4 из 14
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Если верить форуму ЖК Береговой, застройщик выставил в продажу первые парковочные места по цене от 4,5 млн руб. Мне не верится, что цена будет такая, это абсурд.

У них мест меньше в пересчете на квартиру, эдак раза в 2 чем у нас. Поэтому и цены такие. И ЖК в принципе дороже, как минимум из-за расположения. Так что склоняюсь пока к тому, что у нас таких цен на паркинг не будет. Иначе они не продадут все мм

Космос конечно, но вполне могут выставить. У пика в столичных полянах под 2 ляма стоят места, а там далеко не бизнес класс.

Объявления

Когда я приобретал квартиру, цену на парковочные места озвучили 600 тыс. рублей, я в полном адеквате и понимаю, что задача для них, двинуть любым путем квартиры. Но ближе к сути, если будут козлить и заявлять нереальную цену за паркинг, найдем выход и из этой ситуации! Гаражи рядом пригодятся, сносить не надо пока, пусть будут альтернативой паркингу, вроде еще народные гаражи должны построить рядом, и т.д.!!!

Когда я приобретал квартиру, цену на парковочные места озвучили 600 тыс. рублей, я в полном адеквате и понимаю, что задача для них, двинуть любым путем квартиры. Но ближе к сути, если будут козлить и заявлять нереальную цену за паркинг, найдем выход и из этой ситуации! Гаражи рядом пригодятся, сносить не надо пока, пусть будут альтернативой паркингу, вроде еще народные гаражи должны построить рядом, и т.д.!!!

Про гаражи плохой вариант)

Брать все равно будут, явно также будут сдавать в аренду.

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.

Про гаражи плохой вариант)
Брать все равно будут, явно также будут сдавать в аренду.

Сдавать в аренду, да неплохой вариант, только нужно купить парковочное место, оплачивать ежемесячный платёж и ещё умудриться прилипить себе кусочек!
Обратите внимание

Космос конечно, но вполне могут выставить. У пика в столичных полянах под 2 ляма стоят места, а там далеко не бизнес класс.

я за 2 ляма купил бы тачку и бросал ее в соседнем дворе, извините, но у меня не хватило бы ума купить парковочное место за 2 мульта чтобы ставить туда не то что новый солярис но даже новый кашкай !!!

я за 2 ляма купил бы тачку и бросал ее в соседнем дворе, извините, но у меня не хватило бы ума купить парковочное место за 2 мульта чтобы ставить туда не то что новый солярис но даже новый кашкай !!!

Бросить это одно, надо еще найти куда бросить в этом проблема, ну если не на газон конечно, но к утру её уже не будет там.

Бросить это одно, надо еще найти куда бросить в этом проблема, ну если не на газон конечно, но к утру её уже не будет там.

брошу в соседний двор, где малоэтажки, через ул. Окская, не так уж и далеко !!!

брошу в соседний двор, где малоэтажки, через ул. Окская, не так уж и далеко !!!


Если цена на паркинг будет высокой, то примерно 1000 машин так бросаться будет :)

брошу в соседний двор, где малоэтажки, через ул. Окская, не так уж и далеко !!!

и теперь  несколько сотен владельцев авто: "он гений, как же мы сами не додумались, ббросим туда же".
Эвакуаторщики тоже подхватят идею.

и теперь  несколько сотен владельцев авто: "он гений, как же мы сами не додумались, ббросим туда же".
Эвакуаторщики тоже подхватят идею.

боишься?,купи паркинг, я разве против. Я сказал, как сделал бы я, но ты не я !!! Когда пишите про газон и эвакуатор вы о чем думаете?, что только туда кроме парковочных мест можно машину ставить?, вы ребята с какой планеты?

брошу в соседний двор, где малоэтажки, через ул. Окская, не так уж и далеко !!!

Парковки у 5 и 9-этажек напротив Баланса в середине рабочего дня, ну вечером...

5fa147660b7dd_20201103_131626.jpg5fa147723c6e3_20201103_131629.jpg5fa14781aef0f_20201103_131636.jpg5fa1478e559da_20201103_131727.jpg5fa1479adef94_20201103_131909.jpg

Парковки у 5 и 9-этажек напротив Баланса в середине рабочего дня, ну вечером...

5fa147660b7dd_20201103_131626.jpg5fa147723c6e3_20201103_131629.jpg5fa14781aef0f_20201103_131636.jpg5fa1478e559da_20201103_131727.jpg5fa1479adef94_20201103_131909.jpg

Весело вечером там будет.

Срочно работать над районом нужно, вырубить деревья углубить парковку, эта парковая зона не нужна такая просторная.

Парковки у 5 и 9-этажек напротив Баланса в середине рабочего дня, ну вечером...

5fa147660b7dd_20201103_131626.jpg5fa147723c6e3_20201103_131629.jpg5fa14781aef0f_20201103_131636.jpg5fa1478e559da_20201103_131727.jpg5fa1479adef94_20201103_131909.jpg

Безвыходной ситуации не бывает, бывают ленивые люди, не желающие искать выход !!! Опять же сугубо личное мнение, собранное жизненным опытом !!! Каждый живет как может или кто может, тот живет !!!

Здравствуйте, на сайте как то видел информацию что на территории парковки будет собственная мойка. Кто в курсе, это будет мойка только для жильцов или все смогут приехать и помыть машину и будет ли она бесплатной для жильцов?
 

Здравствуйте, на сайте как то видел информацию что на территории парковки будет собственная мойка. Кто в курсе, это будет мойка только для жильцов или все смогут приехать и помыть машину и будет ли она бесплатной для жильцов?

 

Если что, мойка там уже давно есть перед ЖК. :)

 

Здравствуйте, на сайте как то видел информацию что на территории парковки будет собственная мойка. Кто в курсе, это будет мойка только для жильцов или все смогут приехать и помыть машину и будет ли она бесплатной для жильцов?

 

с какого перепугу мойка должна быть бесплатной для жильцов?))))

 

Здравствуйте, на сайте как то видел информацию что на территории парковки будет собственная мойка. Кто в курсе, это будет мойка только для жильцов или все смогут приехать и помыть машину и будет ли она бесплатной для жильцов?

 

Мне кажется еще рано об этом говорить, но изначально планировали сделать мойку в подземном паркинге, обслуживать будет УК. Мойка для своих, скорее всего по тарифам УК, сомневаюсь что бесплатно будет.

Весело вечером там будет.

Срочно работать над районом нужно, вырубить деревья углубить парковку, эта парковая зона не нужна такая просторная.

Может тебе, умному, машину скорее не нужна?

  • Назад
  • Страница 4 из 14
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов