Старт продаж, бронирование, цены ЖК "Nagatino i-Land"

  • Назад
  • Страница 4 из 40
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Понятно, Гость_diZgusting бот от ЛИ


Полистал форум, посмотрел инфо по разным застройщикам. Все везде и всеми недовольны, 90% сплошное нытьё (это в целом стандарт для РФ при отсутствии гражданского общества), 10% которые не ноют - сразу объявляются ботами от компании застройщика, я к ним не отношусь, но вам видимо виднее со своей колокольни. 

Понятно, Гость_diZgusting бот от ЛИ


простите

Объявления
Тут писали про отмену ранее сделанных устных броней, напишите, кто с этим реально столкнулся. Какой корпус/этаж/квартиру бронировали, по какой цене за кВ м? Я попросил мне прислать на почту письмо с указанием того, какую квартиру я забронировал и по какой цене, письмо прислали. Нужно продать кое-что из движимости/недвижимости, чтобы через полгода заключить дду (уже через эскроу счёт), отменят бронь/изменят стоимость - будет очень неприятно.

бронь странная вещь 

 

"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля

Народ, бронирование, продажи официально приостановлены!

Позвонили сегодня из ЛИ, продажи и бронирование остановлены, по всей видимости у них проблемы с проектной документацией. Цены могут измениться. Сроки строительства теперь неактуальные, как минимум- начнут только в первом квартале 2020. Очень мутный проект, буду искать другие варианты (
Обратите внимание

Позвонили сегодня из ЛИ, продажи и бронирование остановлены, по всей видимости у них проблемы с проектной документацией. Цены могут измениться. Сроки строительства теперь неактуальные, как минимум- начнут только в первом квартале 2020. Очень мутный проект, буду искать другие варианты (

Проще в ЖК Инновация зайти сейчас

Позвонили сегодня из ЛИ, продажи и бронирование остановлены, по всей видимости у них проблемы с проектной документацией. Цены могут измениться. Сроки строительства теперь неактуальные, как минимум- начнут только в первом квартале 2020. Очень мутный проект, буду искать другие варианты (

ЛИ это сплошная муть, срывы сроков, удешевление, обман с рендерами, и кидок с договорённостям...

Проще в ЖК Инновация зайти сейчас

это же за мкадом, как там можно жить? Альтернатива RiverSky, но по ценам подороже, 230-250тыс за метр на предпродаже.

это же за мкадом, как там можно жить? Альтернатива RiverSky, но по ценам подороже, 230-250тыс за метр на предпродаже.

А метрополия? тоже её смотрел

А метрополия? тоже её смотрел

цены норм, в моих рамках. посмотрю подробнее.

А метрополия? тоже её смотрел

цены норм, в моих рамках. посмотрю подробнее.

 :)))))))

Позвонили сегодня из ЛИ, продажи и бронирование остановлены, по всей видимости у них проблемы с проектной документацией. Цены могут измениться. Сроки строительства теперь неактуальные, как минимум- начнут только в первом квартале 2020. Очень мутный проект, буду искать другие варианты (

Если вносят изменения в проект, ту лучше уж сейчас до начала продаж. Хорошо, что позвонили, по крайней мере, честно. 

ЛИ это сплошная муть, срывы сроков, удешевление, обман с рендерами, и кидок с договорённостям...

 

 

Еще старта-то то и не было продаж, а все уже рвут и мечут, что забронировать не дают. Удивительно )

Еще старта-то то и не было продаж, а все уже рвут и мечут, что забронировать не дают. Удивительно )

Я думаю ЛИ просто предоставит брони в других своих проектах

Я думаю ЛИ просто предоставит брони в других своих проектах


:good:

Не хочу больше и знать об этом объекте ! И об этих застройщиках !

Не хочу больше и знать об этом объекте ! И об этих застройщиках !

Я подожду, когда озвучат финальное предложение, проект все равно интересный, тем более, если они обещают его еще улучшить 

Не хочу больше и знать об этом объекте ! И об этих застройщиках !

Эмоции эмоциями, а деньги деньгами, если будут цены норм - рассмотреть никто не мешает. Торопиться некуда…мне)

Я подожду, когда озвучат финальное предложение, проект все равно интересный, тем более, если они обещают его еще улучшить

Обещать можно что угодно. А если смотреть на факты то всё очень печально.
  • Назад
  • Страница 4 из 40
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов