Старт продаж, бронирование, цены ЖК "Nagatino i-Land"

  • Назад
  • Страница 5 из 40
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Обещать можно что угодно. А если смотреть на факты то всё очень печально.

А в чем пичаль?

А кто какие цены вангует на старте?

Объявления

Как я понимаю покупателей будущих на этом форуме нет.

Обещать можно что угодно. А если смотреть на факты то всё очень печально.

А какие факты? Еще ничего не озвучено, когда все станет понятней, тогда и можно будет говорить, а сейчас только на треп время тратить. Конечно, я бы тоже хотел, чтобы цены остались прежними, но надо понимать, что рынок есть рынок, хороший проект дешево продавать никто не будет.

"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля

Как я понимаю покупателей будущих на этом форуме нет.

А тут разве продажи идут или были? Реализация приостановлена.

А тут разве продажи идут или были? Реализация приостановлена.

Тем не менее ждуны должны быть)

Обратите внимание

Как я понимаю покупателей будущих на этом форуме нет.

Так еще рано, пока ничего не продают. )  Пока все ждут и примериваются

:good:

Мы тоже рассматриваем одновременно несколько вариантов.

Продажа будет открыта в середине сентября.

Продажа будет открыта в середине сентября.

Примерный ценник какой?

Примерный ценник какой?

Всвязи с переходом застройщиков на эскроу, можно смело предположить ценник у Эталона будет выше, чем раннее выдавал Лидер. 

Всвязи с переходом застройщиков на эскроу, можно смело предположить ценник у Эталона будет выше, чем раннее выдавал Лидер. 

Мне это ни о чем не говорит, какая цена была у Лидера?

Те новостройки которые с дду на эскроу перешли, они цены не завышали же

Мне это ни о чем не говорит, какая цена была у Лидера?

Те новостройки которые с дду на эскроу перешли, они цены не завышали же

Посмотрите на ютубе интервью комм директора Эталона Василия Фетисова. Там есть инфа и по старту продаж и намек на ценник.

 

Посмотрите на ютубе интервью комм директора Эталона Василия Фетисова. Там есть инфа и по старту продаж и намек на ценник.

У меня нет времени смотреть всё это, вы смотрели, можете написать? Будет также бронирования или сразу продажа?

У меня нет времени смотреть всё это, вы смотрели, можете написать? Будет также бронирования или сразу продажа?

У чела нет времени посмотреть инфу по продажам, я балдею)))

Наверное квартиру купить как за хлебом в булочную сходить. Зачем тогда вопрос цены интересует?

У чела нет времени посмотреть инфу по продажам, я балдею)))

Наверное квартиру купить как за хлебом в булочную сходить. Зачем тогда вопрос цены интересует?

Когда проект стартануть уже второй год не может особо им интересоваться энтузиазма нет. Так чисто для кругозора, тут брать ничего не планирую, если только за копейки.

Когда проект стартануть уже второй год не может особо им интересоваться энтузиазма нет. Так чисто для кругозора, тут брать ничего не планирую, если только за копейки.

За копейки явно не сюда)

Появилась вот такая информация в СМИ
 
ГК «Эталон» выведет 2 новостройки на рынок в сентябре
 
Об этом в интервью  рассказал Василий Фетисов, коммерческий директор Московского территориального управления Группы «Эталон».
 
Речь идет о проекте комфорт-класса ЖК Central Park («Централ Парк») в ЮАО на берегу Москвы-реки. А также о ЖК бизнес-класса «Счастье на Ломоносовском» в Раменках. Продажи в комплексах должны открыться в ближайшее время. 
 
ЖК Central Park – комплекс комфорт-класса переменной этажности (от 5 до 32 этажей) в Даниловском районе Москвы. Покупателям будут доступны 1-, 2-, 3- и 4-комнатные квартиры площадью от 26 до 130 кв. м. Высота потолков – 3.1 метра и выше. Территорию планируют озеленить и создать всю необходимую для комфортного проживания инфраструктуру.
 
ЖК бизнес-класса «Счастье на Ломоносовском» – это 13-этажный жилой дом с подземной парковкой в районе Раменки в Западном округе Москвы. Он рассчитан на 56 квартир различных площадей и планировок. Первые этажи ЖК займут коммерческие помещения.
 
Оба проекта будут продаваться по новым правилам – через эскроу-счета. Банком-партнером ГК «Эталон» выступает Сбербанк
 

У меня нет времени смотреть всё это, вы смотрели, можете написать? Будет также бронирования или сразу продажа?

 

Когда проект стартануть уже второй год не может особо им интересоваться энтузиазма нет. Так чисто для кругозора, тут брать ничего не планирую, если только за копейки.

 

Вы удивительно нелогичный человек, кругозор расширяете чтением форумов....при этом у вас проблемы со временем...

Сомневаюсь, что цены тут будут ниже 200 за метр, не тратьте своё "драгоценное" время.

  • Назад
  • Страница 5 из 40
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов