Старт продаж, бронирование, цены ЖК "Nagatino i-Land"

  • Назад
  • Страница 7 из 40
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Что то не верится от 180к. Рядом Текта выставила ценник просто космический от 200 тыр. Однокомнатные от 240. Если здесь будет от 180, сметут всё на старте как пирожки горячие

Там уже забронено квартир полно. 

Там уже забронено квартир полно. 

Больше сотни и я молчу сколько уже продано

Так что тут интерес вряд ли у кого будет

Объявления

Больше сотни и я молчу сколько уже продано

Так что тут интерес вряд ли у кого будет

Да шо ж там такое, что народ офис продаж ломает с криками больше двух в одни руки не давать?

Что то не верится от 180к. Рядом Текта выставила ценник просто космический от 200 тыр. Однокомнатные от 240. Если здесь будет от 180, сметут всё на старте как пирожки горячие

немножечко про Tekta. Это еле живой застройщик, т.е. дышит, но не часто, как в анекдоте :) Да, раньше, примерно, до 2014-2015 вроде года (кому прям детали нужны - гуглите сами историю), они были более менее компанией, строили в основном в Подмосковье ЖК, качество очень средненькое, но хоть вроде более-менее без срывов сроков. Потом в определённый момент в руководстве Текты произошёл дикий раскол, бабки не поделили, как обычно это бывает. В итоге один партнёр забрал всё, что смог (в т.ч. и команду специалистов) и ушёл, образовав собственную строительную компанию Glorax Development, они пошли в Питер и там начали строить, правда, опять же ни шатко, ни валко, с серьёзными переносами сроков. Остатки Текты остались в Текте и с тех пор из проектов у них только один относительно известен на рынке - ЖК "Маяковский", больше не слышно. Так что дыхание у компании Текта может перехватить сейчас в любой момент, лично я бы не рекомендовал доверять им свои деньги, эксроу-не эскроу, запаритесь их потом назад возвращать, или думаете, что по новой схеме, придуманной государством, всё по щелчку пальце работать будет? Как бы не так, нам еще только предстоит увидеть "обкатку" этой системы )

"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля

240 у текты дома с видом на пешеходную набережную, не надо сравнивать. И это оверпрайс. При цене 180 за метр не будет ажиотажа на ЦП, будет ровный старт. Не так много желающих покупать жилье в пустой промке с проблемами с парковкой, отсутствием цивилизации. Уж лучше тогда взять в Виталити по 215 - сдадут раньше, внутри трешки, метро 3 минуты, мцк 5 минут, скоро уберут рынок дубровка.  Или если хочется жить у воды - риверпарк.

240 у текты дома с видом на пешеходную набережную, не надо сравнивать. И это оверпрайс. При цене 180 за метр не будет ажиотажа на ЦП, будет ровный старт. Не так много желающих покупать жилье в пустой промке с проблемами с парковкой, отсутствием цивилизации. Уж лучше тогда взять в Виталити по 215 - сдадут раньше, внутри трешки, метро 3 минуты, мцк 5 минут, скоро уберут рынок дубровка.  Или если хочется жить у воды - риверпарк.

Сравнение идет с Тектой из за соседства, не более. Если бы ровный старт. это было бы просто отлично. Поглядим

Обратите внимание

И не смотря на все доводы против, в текте, судя повыше написанному посту, сотни броней и даже боятся говорить сколько продано. И это при таком то ценнике

И не смотря на все доводы против, в текте, судя повыше написанному посту, сотни броней и даже боятся говорить сколько продано. И это при таком то ценнике

Очевидно народ обеспеченный там берет, деньги не проблема, главное комфорт

Очевидно народ обеспеченный там берет, деньги не проблема, главное комфорт

А тут тогда кто брать будет, не обеспеченный народ? Слышал тут по реновации будут раздавать квартиры.

Очевидно народ обеспеченный там берет, деньги не проблема, главное комфорт

 

Вообще хорошо обеспеченный народ в ЮАО вряд ли будет селиться. Возможно не москвичи берут в целях вложения. Еще раз - ели бы это была небольшая застройка в обжитом районе - одно дело. Но там же сейчас всё как на окраине нижнего тагила. И станет хорошо лет через 6. И не факт, что станет именно хорошо, а не в стиле павшинской поймы, только с окнами большими и потолками по 3 метра. Я имею ввиду дороги, деревья, парковки...уют в общем. А в этой ветке, такое ощущение, интерес подогревается продажниками Текты и ЦП. Нет на текту ажиотажа, посмотрите через месяц статистику по зарегеным ДДУ.

Вообще хорошо обеспеченный народ в ЮАО вряд ли будет селиться. Возможно не москвичи берут в целях вложения. Еще раз - ели бы это была небольшая застройка в обжитом районе - одно дело. Но там же сейчас всё как на окраине нижнего тагила. И станет хорошо лет через 6. И не факт, что станет именно хорошо, а не в стиле павшинской поймы, только с окнами большими и потолками по 3 метра. Я имею ввиду дороги, деревья, парковки...уют в общем. А в этой ветке, такое ощущение, интерес подогревается продажниками Текты и ЦП. Нет на текту ажиотажа, посмотрите через месяц статистику по зарегеным ДДУ.

Через месяц поздновато будет, если судить по СОТНЯМ броней и СТРАШНО сказать сколько купивших)))

Вообще хорошо обеспеченный народ в ЮАО вряд ли будет селиться. Возможно не москвичи берут в целях вложения. Еще раз - ели бы это была небольшая застройка в обжитом районе - одно дело. Но там же сейчас всё как на окраине нижнего тагила. И станет хорошо лет через 6. И не факт, что станет именно хорошо, а не в стиле павшинской поймы, только с окнами большими и потолками по 3 метра. Я имею ввиду дороги, деревья, парковки...уют в общем. А в этой ветке, такое ощущение, интерес подогревается продажниками Текты и ЦП. Нет на текту ажиотажа, посмотрите через месяц статистику по зарегеным ДДУ.

Ну вот как тут не взять квартиру)

Вообще хорошо обеспеченный народ в ЮАО вряд ли будет селиться. Возможно не москвичи берут в целях вложения. Еще раз - ели бы это была небольшая застройка в обжитом районе - одно дело. Но там же сейчас всё как на окраине нижнего тагила. И станет хорошо лет через 6. И не факт, что станет именно хорошо, а не в стиле павшинской поймы, только с окнами большими и потолками по 3 метра. Я имею ввиду дороги, деревья, парковки...уют в общем. А в этой ветке, такое ощущение, интерес подогревается продажниками Текты и ЦП. Нет на текту ажиотажа, посмотрите через месяц статистику по зарегеным ДДУ.

Я сталкивалась с подобной ситуацией на одном из проектов Эталона. Также поливали грязью и локацию и заодно самого застройщика, но потом что-то пошло не так) и после старта продаж хватали по 100 квартир в день, отдельные личности еще и по несколько в одни руки))). Время рассудит и расставит все по своим местам.

Я сталкивалась с подобной ситуацией на одном из проектов Эталона. Также поливали грязью и локацию и заодно самого застройщика, но потом что-то пошло не так) и после старта продаж хватали по 100 квартир в день, отдельные личности еще и по несколько в одни руки))). Время рассудит и расставит все по своим местам.

 

Я грязью никого не поливал. Ни застройщика (хотя есть за что), ни локацию. Говорю про объективные минусы локации - пробочное место без инфраструктуры с перспективой стройки на несколько лет вперед, вероятные проблемы с парковкой. Если бы сейчас шла речь о стартовых ценах последней очереди ЦП -был бы совершенно другой разговор при ценах 200+ за метр, это могло быть хоть как-то оправдано. И не просто так ЦП в начале года планировали выводить по 165, почему вы (вероятно представители застройщика) считаете , что сейчас это должно стоить 200? Ок, эскроу счета + 6%...175 за метр. Но откуда 200 нарисовалось мне не понятно. Я в любом случае по ряду причин брать не буду. Давайте посмотрим когда выведут. Если будет спрос при ценах 175+ я признаю, что ошибался. Но не думаю, что так будет

Я грязью никого не поливал. Ни застройщика (хотя есть за что), ни локацию. Говорю про объективные минусы локации - пробочное место без инфраструктуры с перспективой стройки на несколько лет вперед, вероятные проблемы с парковкой. Если бы сейчас шла речь о стартовых ценах последней очереди ЦП -был бы совершенно другой разговор при ценах 200+ за метр, это могло быть хоть как-то оправдано. И не просто так ЦП в начале года планировали выводить по 165, почему вы (вероятно представители застройщика) считаете , что сейчас это должно стоить 200? Ок, эскроу счета + 6%...175 за метр. Но откуда 200 нарисовалось мне не понятно. Я в любом случае по ряду причин брать не буду. Давайте посмотрим когда выведут. Если будет спрос при ценах 175+ я признаю, что ошибался. Но не думаю, что так будет

Я не буду вступать с Вами в дискуссию, кто есть кто, это безперспективно! Скажу одно, волей случая мне довелось увидеть проект, и это явно не комфорт класс, здесь чистый бизнес, если судить по отделочным материалам, входным группам и прочим плюшкам. Поэтому я уверена, скажем так почти на 100%, что речи о 180к на старте быть не может. Ну может быть за большие площади, может быть, но это опять же не показатель. По поводу локации и инфраструктуры, не уверена, что наличие по соседству Острова мечты не даст толчок к развитию района, учитывая скорость строительства парка, плюсом развитие ЗИЛа. По этой причине, думаю к окончанию стройки ЦП мы увидим здесь совершенно другой район и другую инфраструктуру. Удачи всем)!

По этой причине, думаю к окончанию стройки ЦП мы увидим здесь совершенно другой район и другую инфраструктуру. Удачи всем)!

Они продавать не могут начать даже, а вы уже про окончание строительства говорите.

Они продавать не могут начать даже, а вы уже про окончание строительства говорите.

Спешите? Я нет)))

Спешите? Я нет)))

Вам застройщик также скажет когда ключи просить будете.

Вам застройщик также скажет когда ключи просить будете.

Надеюсь на ключи вовремя. Это именно тот случай)

  • Назад
  • Страница 7 из 40
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов