Старт продаж, бронирование, цены ЖК "Nagatino i-Land"

  • Назад
  • Страница 8 из 40
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

По стилю изложения понятно, что Светлана -представитель ЦП, речь как из рекламного буклета. Соседство острова мечты никакого толчка не даст - пока район не застроится - комфортно там не будет, хоть голливуд с эйфелевой башней радом построй...пробок только больше будет. Из ее месседжа понятно, что Эталон/Лидер решил пожадничать и будет стартовать с высокими ценами. Ну ок. Удачи вам. Кстати планируете ли какие-то скидки/ привилегии тем людям, которых вы в начале года опрокинули с бронями? Знаю что таких было немало. У меня коллегу так кинули, так ему даже от застроя никто не позвонил ни разу, мол извини, товарищ, мы тебя просто так завтраками кормили 2 месяца)))

По стилю изложения понятно, что Светлана -представитель ЦП, речь как из рекламного буклета. Соседство острова мечты никакого толчка не даст - пока район не застроится - комфортно там не будет, хоть голливуд с эйфелевой башней радом построй...пробок только больше будет. Из ее месседжа понятно, что Эталон/Лидер решил пожадничать и будет стартовать с высокими ценами. Ну ок. Удачи вам. Кстати планируете ли какие-то скидки/ привилегии тем людям, которых вы в начале года опрокинули с бронями? Знаю что таких было немало. У меня коллегу так кинули, так ему даже от застроя никто не позвонил ни разу, мол извини, товарищ, мы тебя просто так завтраками кормили 2 месяца)))

Я же постила выше, в дискуссию по поводу кто есть кто вступать не буду)

Я уважаю ваше мнение, будьте добры также отнеситесь к моему. Удачи вам!

Объявления

низкий ценник здесь лучше не ждать. с чего вдруг то? проект перезапускает новая компания, а за это время еще и эскроу-тема подъехала. В т.ч. и "благодаря" ей стоимость квартир в ЖК, по данным моего риэлтора, будет прям чувствительно повыше той, что заявлялась предварительно полгода-год назад. но - "в рынке", как он выразился. также не забываем про инфляцию, рост валют и т.д. 

низкий ценник здесь лучше не ждать. с чего вдруг то? проект перезапускает новая компания, а за это время еще и эскроу-тема подъехала. В т.ч. и "благодаря" ей стоимость квартир в ЖК, по данным моего риэлтора, будет прям чувствительно повыше той, что заявлялась предварительно полгода-год назад. но - "в рынке", как он выразился. также не забываем про инфляцию, рост валют и т.д. 

Дык никто и не ждет. все просто зы)

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Успейте купить с семейной ипотекой! Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. 3 мин. от м.«Нагатинская».
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

низкий ценник здесь лучше не ждать. с чего вдруг то? проект перезапускает новая компания, а за это время еще и эскроу-тема подъехала. В т.ч. и "благодаря" ей стоимость квартир в ЖК, по данным моего риэлтора, будет прям чувствительно повыше той, что заявлялась предварительно полгода-год назад. но - "в рынке", как он выразился. также не забываем про инфляцию, рост валют и т.д. 

Все кто хотел, купили в NOW. Там видовые. По жадничают и выставят от 200, получат результат как недавно в ALIA, там менеджеры до сих пор народ обзванивает и оправдывается за высокий стартовый ценник. Но уже поезд уехал, кто на ажиотаже бронировал - взяли единицы. Тож кричали БРОНИ! ОЧЕРЕДЬ! Тут старт по неликвиду объективно от 175 надо начинать - поднять ажиотаж, а вторым пулом пустить более интересные варианты. Хотя если честно, по планировкам и расположению домов, если все останется от Лидера без изменений, то хорошего там мало.

в NOV пишут ценник подняли. Когда планируют здесь стартовать, обещали же вроде сентябрь?

Обратите внимание

в NOV пишут ценник подняли. Когда планируют здесь стартовать, обещали же вроде сентябрь?

тот год еще обещали по моему)

обещанного 3 года ждут

в NOV пишут ценник подняли. Когда планируют здесь стартовать, обещали же вроде сентябрь?

Эталону не до старта, он коптер осваивает)

https://www.youtube....eature=youtu.be

Разрешение на строительство

Отлично, когда старт? 

Когда будет ПД?

И почему выложили сейчас, а его выдачи в мае?

Отлично, когда старт? 

Когда будет ПД?

И почему выложили сейчас, а его выдачи в мае?

Информация взята с БЕСТ новостроя

 

https://best-novostr...k_central_park/

ПД можно глянуть здесь

Когда старт, хотел бы сам знать)

Это на какой корпус? Написано 151 квартиры и срок сдачи в 2021 году.

Как застройщик будущего ЖК "Central Park" продаёт прямо сейчас свой самый масштабный проект в Москве, доставшийся от "Лидера" - ЖК "Крылья", бизнес-класс, в Раменках. По статистике Росреестра, в сентябре 2019г. - они в TOP-3 среди всех застройщиков столицы в целом, картинку позаимствовал из ветки Крыльев:

 

5db1705bb78a3_ty.jpg

У кого то есть информация по старту продаж?

У кого то есть информация по старту продаж?

Еще с годик его не будет, про строительство вообще молчу.

У кого то есть информация по старту продаж?

ноябрь-декабрь.

 

проект непростой, масштабный и т.д.

 

плюс он их первый такой крупный, после покупки "Эталоном" всего "Лидер-Инвеста" (со всеми ЖК "Счастье" по Москве, ЖК "Крылья", ЦП, далее гигантский "ЗИЛ-ЮГ" и т.д.) и после вхождения самого "Эталона" в состав самой крупной разнопрофильной российской финансовой корпорации АФК "Система".

 

Облажаться у них просто нет шанса, спросят по полной, еще и ставки сделаны на них сейчас наверное у владельца АФК Евтушенкова, после того, как лично обменял некачественного "Лидера" на опытного и сильного "Эталона". Вот и думают как всё сделать. чтобы проявиться в своём лучшем виде, перед новым хозяином.

 

Кстати, если Система из "Форбса", можно сказать, не вылазит, то Эталон там бывал раньше гораздо реже, в основном фигурировал их прежний владелец и основатель Заренков.

 

Но сегодня и Эталон отдельно в Форбсе заявился - в рейтинге самых надёжных застройщиков России, эксперты журнала разместили его на 2-м месте, сразу после крупнейшего застройщика страны, Группы "ПИК". Вот ссыль на публикацию - https://www.forbes.r...HjOja9h5CuSZRAI

У кого то есть информация по старту продаж?

Старта продаж и дешевых квартир на старте больше не будет. Тенденция такова, что застройщику в связи с с ведением эскроу, не выгодно продавать  по ценнику старта.  По всей Москве Новостройки начинают строить без объявления старта продаж. Жизнь изменилась! :80:  Куда идти инвестору?

Старта продаж и дешевых квартир на старте больше не будет. Тенденция такова, что застройщику в связи с с ведением эскроу, не выгодно продавать  по ценнику старта.  По всей Москве Новостройки начинают строить без объявления старта продаж. Жизнь изменилась! :80:  Куда идти инвестору?

На завод

Да тут и не строят еще ничего даже, второй год проект висит, когда еще дду было

На завод

Да тут и не строят еще ничего даже, второй год проект висит, когда еще дду было

но площадка под строительство, судя по видеосъёмкам (https://www.youtube...._pqquxTkTDgTteQ) - уже полностью очищена и в любой день может встретить технику. Офис продаж открыт, макет стоит посреди него, сотрудники консультируют предварительно по ЖК, крайний раз мне сказали - старт продаж в первых числах декабря. Ждём, чё. Ну и, не забываем самого главного: застрой проекта сменился, с бестолкового Лидера - на Эталон, у которого масса ЖК успешно строятся везде. 

  • Назад
  • Страница 8 из 40
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов