Старт продаж, бронирование, цены ЖК "Nagatino i-Land"

  • Назад
  • Страница 6 из 40
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

 

Интересный комфорт с потолками от 3,1 и выше) Жажду ценник!

Вы удивительно нелогичный человек, кругозор расширяете чтением форумов....при этом у вас проблемы со временем...

Сомневаюсь, что цены тут будут ниже 200 за метр, не тратьте своё "драгоценное" время.

С ценами выше 200 за метр им светит очень муторная продажа и расходы на рекламу. Не стоит забывать, что это по сути промка без инфраструктуры. Строить будут еще лет 5 , отсюда все вытекающие- грязь, грузовики, шум, строители. + будут проблемы с парковкой и транспортной доступностью на авто. Андропова и так стоит колом, а после открытия Острова Мечты и заселения полуострова настанет полный коллапс. Так что ценник это должен учитывать. Посмотрите на текту - купили несколько ликвидных квартир , остальное застряло. Так же будет и тут, если выйдут не дешевле Текты. У Текты все-таки пешеходная набережная + ближе к метро. В бщем и тот и тот ЖК неплохие, но не "торт", чтобы продавать по 200к за метр.  

Объявления

С ценами выше 200 за метр им светит очень муторная продажа и расходы на рекламу. Не стоит забывать, что это по сути промка без инфраструктуры. Строить будут еще лет 5 , отсюда все вытекающие- грязь, грузовики, шум, строители. + будут проблемы с парковкой и транспортной доступностью на авто. Андропова и так стоит колом, а после открытия Острова Мечты и заселения полуострова настанет полный коллапс. Так что ценник это должен учитывать. Посмотрите на текту - купили несколько ликвидных квартир , остальное застряло. Так же будет и тут, если выйдут не дешевле Текты. У Текты все-таки пешеходная набережная + ближе к метро. В бщем и тот и тот ЖК неплохие, но не "торт", чтобы продавать по 200к за метр.  

Да кого вы слушаете, какие 200к, максимум с 100к выйдут на пустом месте. 

 

Интересный комфорт с потолками от 3,1 и выше) Жажду ценник!

А раньше бизнес-класс объявлялся, очень "интересно"...

Да кого вы слушаете, какие 200к, максимум с 100к выйдут на пустом месте. 

 

А раньше бизнес-класс объявлялся, очень "интересно"...

Так я о том же самом, проект с такими потолками больше похож на бизнес класс.)

 

Со 100к года эдак 4 назад бы вышли, сейчас допускаю от 190к за однушку

Квартал в окружении воды и лесаАпартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!

Добрый день. уважаемые форумчане! Смотрю жарко становится на форуме, старт на носу). Рассматриваю этот проект для покупки. Вангование по ценнику смотрю уже началось, сам проект претерпел какие то изменения от первоначально ЛИ выставляемого, макет никто не видел или рендер?

Так я о том же самом, проект с такими потолками больше похож на бизнес класс.)

 

Со 100к года эдак 4 назад бы вышли, сейчас допускаю от 190к за однушку

Анализ проведите цен в районе, вряд ли будет больше 100к

https://pronovostroy...on-danilovskiy/

Обратите внимание

Анализ проведите цен в районе, вряд ли будет больше 100к

https://pronovostroy...on-danilovskiy/

100 это бы было замечательно, но что-то верится с трудом)

Лидер выводил на бронь однушки от 175к/м2, а Эталон вам типо мецената по 100к выведет. Тады уж на старте акцию мож замутит вторая квартира в подарок. Не смешите мои тапки)

Лидер выводил на бронь однушки от 175к/м2, а Эталон вам типо мецената по 100к выведет. Тады уж на старте акцию мож замутит вторая квартира в подарок. Не смешите мои тапки)

Народ может подозрительно отнестись к недавнему их слиянию, почитайте отзывы на форумах их объектов

Лидер выводил на бронь однушки от 175к/м2, а Эталон вам типо мецената по 100к выведет. Тады уж на старте акцию мож замутит вторая квартира в подарок. Не смешите мои тапки)

Да это троллинг по 100к, очевидно.

 

175 и 200 большая разница для старта.

Да это троллинг по 100к, очевидно.

 

175 и 200 большая разница для старта.

Так на каком основании, что якобы бизнес (аля комфорт) с потолками 3.1м?

Так на каком основании, что якобы бизнес (аля комфорт) с потолками 3.1м?

Вы о чем вообще? Конструктивно просьба писать.

100к это цены на старте в подмосковье. Тут цена 160-170 мне кажется объективной, если больше будет - будет как у Текты.

Народ может подозрительно отнестись к недавнему их слиянию, почитайте отзывы на форумах их объектов

Отзывы Вы писали? Ща проталкиваете свое твоё изделие)))

Добрый день. уважаемые форумчане! Смотрю жарко становится на форуме, старт на носу). Рассматриваю этот проект для покупки. Вангование по ценнику смотрю уже началось, сам проект претерпел какие то изменения от первоначально ЛИ выставляемого, макет никто не видел или рендер?

Толком пока никто ничего как я понял не знает. Вангуем, сидим, ждем)

Вы о чем вообще? Конструктивно просьба писать.

100к это цены на старте в подмосковье. Тут цена 160-170 мне кажется объективной, если больше будет - будет как у Текты.

Читайте выше и между строк, написано было что ранее писали что будет бизнес-класс, теперь что комфорт.

Толком пока никто ничего как я понял не знает. Вангуем, сидим, ждем)

Спасибки за ответ)

Это я уже поняла что понятия пока ни у кого нет. Внесу свою лепту в гадалки, реально рассчитываю от 180к на старте

Журналисты профильных СМИ о московской недвижимости уже внесли Central Park от Эталона - в число проектов БИЗНЕС-класса, которые будут построены на первой линии Москвы-реки или недалеко от набережной в ближайшем будущем.

 

Кстати, во фрагменте о ЖК лично я увидела ещё один интересный момент: "Неподалеку от набережной по планам появится мост, который соединит Central Park с другим берегом Москвы-реки".

 

Вот целиком из статьи:

 

"Застройщик: Группа «Эталон»

 
Предварительная стоимость: от 180 тыс. руб. за кв. м
 
Новый жилой комплекс появится на бывшей территории АМО «ЗиЛ». Это будет комплексная квартальная застройка, в которую войдут монолитные дома переменной высоты 5–32 эт., подземный паркинг на 1,5 тыс. мест под территорией ЖК, 4 детских сада и школа на 825 мест, объекты медицинской, торговой и спортивной инфраструктуры, а также офисные центры. Комплекс планируется сдать в эксплуатацию до конца 2024 года.
 
Покупатели смогут приобрести 1-, 2-, 3- и 4-комнатные квартиры площадью от 26 до 120 кв. м. Высота потолков составит от 3,1 м. Часть квартир будут видовыми, в том числе окнами на Москву-реку. Первые этажи займут коммерческие помещения, здесь заработают магазины, кафе и аптеки.
 
Запланировано современное озеленение – создание ландшафтного парка с пешеходными бульварами, небольших скверов и зеленых дворов. Предусмотрены общественные зоны со спортивными и игровыми площадками на крышах зданий, будет сделан спуск к воде. Неподалеку от набережной по планам появится мост, который соединит Central Park с другим берегом Москвы-реки.

 

Район новостройки уже начал развиваться – по другую сторону Проектируемого проезда №7024 построен многофункциональный комплекс апартаментов «Технопарк», где работают детский сад, кафе, стоматология, ателье, чуть далее открыта медклиника, супермаркет, но основную застройку локации пока определяют бизнес-центры. В пешей доступности от будущего ЖК – станция метро «Технопарк», до нее не более 10 минут ходьбы".

 

5d7b4ccc34ed2_5.jpg

Я прямо как в воду Москвы- реки смотрела, от 180к)))

Я прямо как в воду Москвы- реки смотрела, от 180к)))

Лишь бы продажи по такой цене не были как чистота воды в Москва-реке.

Что то не верится от 180к. Рядом Текта выставила ценник просто космический от 200 тыр. Однокомнатные от 240. Если здесь будет от 180, сметут всё на старте как пирожки горячие

  • Назад
  • Страница 6 из 40
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов