школа и детский сад, где ? когда ?

  • Назад
  • Страница 3 из 31
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Когда я покупал квартиру, твой коллега обещал что в 2019 наши дети пойдут в школу и детский сад, смотри видео начиная с 26:50. Так что не надо теперь перекладывать с больной головы на здоровую и рассказывать что надо было покупать вторичку. Сами раздали обещания, сами несите ответственность. После этого все разговоры, что в 2019 начнут стоить и через год построят - треп пустой. 

И да, ткни пальцем на ближайший детский сад, куда я могу пристроить своего ребенка в сентябре?

 

18:40 - "...Мы позиционируем себя как честный комфорт класс, с инфраструктурой бизнес класса...". Лол.

  • Вертепов, ГГГГ, Дмитрий575 и еще 1 это нравится

18:40 - "...Мы позиционируем себя как честный комфорт класс, с инфраструктурой бизнес класса...". Лол.

Ничего смешного не вижу, инфраструктуру построят, и все дольщики и потенциальные покупатели это прекрасно понимают, не бывает всего и сразу, для того, чтобы в новостройке стало комфортно жить, нужно время, Москва тоже не сразу строилась, все будет господа, все будет

Объявления

Ничего смешного не вижу, инфраструктуру построят, и все дольщики и потенциальные покупатели это прекрасно понимают, не бывает всего и сразу, для того, чтобы в новостройке стало комфортно жить, нужно время, Москва тоже не сразу строилась, все будет господа, все будет

похоже на предвыборное обещание )))
Одни и те же слова от разных пользователей )))
Вас ткнули в конкретное обещание сентября 2019, заднюю не врубайте !
Когда будет ? Где доказательства ?

Ничего смешного не вижу, инфраструктуру построят, и все дольщики и потенциальные покупатели это прекрасно понимают, не бывает всего и сразу, для того, чтобы в новостройке стало комфортно жить, нужно время, Москва тоже не сразу строилась, все будет господа, все будет

я как дольщик не строю с застройщиком отношения на понимании, только деловые отношения. Если застройщик, что-то не сделал, что обещал или сделал плохо, то пусть получает заслуженную критику. Если не говорить о проблемах, то они не будут решаться, ибо и так все устраивает, раз молчат. Зачем тратится на устранение проблем, о которых не говорят?

  • Вертепов и Имярек это нравится
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

похоже на предвыборное обещание )))
Одни и те же слова от разных пользователей )))
Вас ткнули в конкретное обещание сентября 2019, заднюю не врубайте !
Когда будет ? Где доказательства ?

А каких доказательств Вы требуете от собственников или дольщиков? Все прекрасно понимают, что застройщик выполнит свои обязательства в полном объеме, и что со временем у нас будет шикарный ЖК со своими соц объектами

А каких доказательств Вы требуете от собственников или дольщиков? Все прекрасно понимают, что застройщик выполнит свои обязательства в полном объеме, и что со временем у нас будет шикарный ЖК со своими соц объектами

Я собственник. Реальный. Как и когда? Я вот НЕ "прекрасно понимаю"

  • Вертепов и Имярек это нравится
Обратите внимание

А каких доказательств Вы требуете от собственников или дольщиков? Все прекрасно понимают, что застройщик выполнит свои обязательства в полном объеме, и что со временем у нас будет шикарный ЖК со своими соц объектами

отдел продаж вышел после каникул ))) с прошедшими праздниками.
от реальных жильцов и дольщиков ничего не прошу и не требую, спрашиваю у Вас, у отдела продаж, дайте доказательства начала сроков строительства, все на словах.

отдел продаж вышел после каникул ))) с прошедшими праздниками.
от реальных жильцов и дольщиков ничего не прошу и не требую, спрашиваю у Вас, у отдела продаж, дайте доказательства начала сроков строительства, все на словах.

Я к офису продаж не имею никакого отношения, просто мне смешно читать, как несколько человек, которые якобы жители или дольщики в нашем ЖК, поливают свой же комплекс грязью. Для чего это делается не понятно, если конечно это не конкуренция. По поводу строительства соц объектов, знаю со слов манагеров, строительство начнется в этом году. 

Я к офису продаж не имею никакого отношения, просто мне смешно читать, как несколько человек, которые якобы жители или дольщики в нашем ЖК, поливают свой же комплекс грязью. Для чего это делается не понятно, если конечно это не конкуренция. По поводу строительства соц объектов, знаю со слов манагеров, строительство начнется в этом году.

да да псевдо жильцы, псевдо дольщики, псевдо конкуренты...все вместе, только не поливают грязью, а обсуждают имеющиеся проблемы.
У вас как у якобы жильца не имеющего ничего общего с отделом продаж всегда все хорошо, проблем ни каких нет )))
мне на словах в отделе продаж тоже говорили в 2017 году, и что дальше ?! что-то изменилось ?!
  • Имярек это нравится
получил ответ из управы, ждать садик и школу нам долго, не ранее 2021 года.
Т.к. эти объекты только предусмотрены, концепция еще не утверждена, а все сроки "ориентировочные", ни о каком разрешении на строительство речи быть не может, т.к. проектов зданий даже еще нет.
Вывод следующий:
Мне наврали еще в 2017, про 2020 тоже вранье, на видео обещание менеджеров с 2019 годом тоже вранье.
Одно хорошо, что эти объекты хоть пока планируются, акцент на слове "пока".
Детей в ближайшие году у дома водить не куда и это реальная проблема. Может хоть к школе успеют, с садиком уже однозначно пролетаю.
Деловые и торговые центры куда выгодней, они ведь деньги приносят, не то что социалка, на которую можно забить и строить в самый последний момент, и то если деньги останутся....

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  Ответ.pdf   815,9К   49 Количество загрузок:
  • ГГГГ, РоманВ, Имярек и 2 другим это нравится

 

 

получил ответ из управы, ждать садик и школу нам долго, не ранее 2021 года.

Ну правильно, если в этом году начнут строить, за два года точно построят, так что 2021 году наши дети уже смогут ходить в свой садик и школу. Мне кажется это не плохо. Многие застройщики вообще кидают своих жителей с соц объектами, а наш не отказывается. 

Ну правильно, если в этом году начнут строить, за два года точно построят, так что 2021 году наши дети уже смогут ходить в свой садик и школу. Мне кажется это не плохо. Многие застройщики вообще кидают своих жителей с соц объектами, а наш не отказывается. 

УГУ

"Я тебя поцелую,

потом,

если захочешь "

  • Вертепов и Имярек это нравится

Ну правильно, если в этом году начнут строить, за два года точно построят, так что 2021 году наши дети уже смогут ходить в свой садик и школу. Мн7е кажется это не плохо. Многие застройщики вообще кидают своих жителей с соц объектами, а наш не отказывается.

Пока тэн все построит мои дети выростут, а твои видимо как у Вероники вечно маленькие.
Тебе какой срок не назови, тебя устроит, еще нарожаешь ?)))
Ты лучше коммерсам рискни сказать что они в свои офисы смогут заехать через 3 года в торгово-деловом центре, я посмотрел бы редакцию )))

Пока тэн все построит мои дети выростут, а твои видимо как у Вероники вечно маленькие.
Тебе какой срок не назови, тебя устроит, еще нарожаешь ?)))
Ты лучше коммерсам рискни сказать что они в свои офисы смогут заехать через 3 года в торгово-деловом центре, я посмотрел бы редакцию )))

Вертепов, а знаете почему многие дольщики относятся с пониманием к тому, что по строительству соц объектов сроки немного сдвинули? Да потому, что люди реально оценивали риски при покупки квартиры в новостройке, которая только строится и прекрасно понимали, что с соц объектами могут быть задержки. 

Вертепов, а знаете почему многие дольщики относятся с пониманием к тому, что по строительству соц объектов сроки немного сдвинули? Да потому, что люди реально оценивали риски при покупки квартиры в новостройке, которая только строится и прекрасно понимали, что с соц объектами могут быть задержки.

давненько не заходили )))
эту песню уже слышали ....и не раз.
а почему задержек нет с офисно-деловыми центрами под декатлон или леруа ? наверно там штрафы дикие для застройщика ?
про "могут быть задержки" это вы в ветка апартов напишите.
Опять пустая болтология от отдела продаж, "подождите, все будет", не факт что 22 год в реальности, даже проекта нет, РнС нету, ничего нет по дет саду и школе, одни пустые обещания !
Кстати, родителям в 3 корпусе прихватили квартирку ?
  • Имярек это нравится

давненько не заходили )))
эту песню уже слышали ....и не раз.
а почему задержек нет с офисно-деловыми центрами под декатлон или леруа ? наверно там штрафы дикие для застройщика ?
про "могут быть задержки" это вы в ветка апартов напишите.
Опять пустая болтология от отдела продаж, "подождите, все будет", не факт что 22 год в реальности, даже проекта нет, РнС нету, ничего нет по дет саду и школе, одни пустые обещания !
Кстати, родителям в 3 корпусе прихватили квартирку ?

А куда (и когда) будут переезжать службы (наша УК, администрация спорткомплекса , администрация наших строителей ), которые все расположены в административном 5-ти этажном здании, который стоит на месте будущих  д/с и школы?

Приготовлений к переезду незаметно (вещи не вывозят, окна освещены до позднего вечера- работают): или они вообще никуда не переедут и не будет садика, или ждут готовности офисного центра (еще хуже - офисов в кузовном)

  • Вертепов это нравится

Ну правильно, если в этом году начнут строить, за два года точно построят, так что 2021 году наши дети уже смогут ходить в свой садик и школу. Мне кажется это не плохо. Многие застройщики вообще кидают своих жителей с соц объектами, а наш не отказывается. 

Давайте договоримся, что доказывает утверждающий, а не опровергающий. Если вы утверждаете, что застройщик построит, то прикладывайте доки пожалуйста, не рекламу и не обещания. А то вон у застройщика на сайте указано, что двор без машин и есть видеонаблюдение. Хотя у УК повестка на 26 января, где указаны шлагбаум и видеонаблюдение, за счет жильцов)

Давайте договоримся, что доказывает утверждающий, а не опровергающий. Если вы утверждаете, что застройщик построит, то прикладывайте доки пожалуйста, не рекламу и не обещания. А то вон у застройщика на сайте указано, что двор без машин и есть видеонаблюдение. Хотя у УК повестка на 26 января, где указаны шлагбаум и видеонаблюдение, за счет жильцов)

А я ничего доказывать не собираюсь, факты говорят сами за себя, тут вон тоже про апарты говорили, что сдадут их через два года, а уже ЗОС получили, так что можете не верить сколько угодно, в этом году начнут строить и соц объекты, вот тогда посмотрим, что Вы скажите. 

А я ничего доказывать не собираюсь, факты говорят сами за себя, тут вон тоже про апарты говорили, что сдадут их через два года, а уже ЗОС получили, так что можете не верить сколько угодно, в этом году начнут строить и соц объекты, вот тогда посмотрим, что Вы скажите.

ну так начните строить....вот и посмотрим
  • Имярек это нравится

А я ничего доказывать не собираюсь, факты говорят сами за себя, тут вон тоже про апарты говорили, что сдадут их через два года, а уже ЗОС получили, так что можете не верить сколько угодно, в этом году начнут строить и соц объекты, вот тогда посмотрим, что Вы скажите. 

 

Кто ЗОС получил? Когда? Где документ? 
Никто ничего не получил!
Социалки никто не строит. Все закономерно.

А пока, не нужно лапшу на уши вешать всем. Мы уже наученные.

  • Вертепов, ГГГГ, andbar и 2 другим это нравится
  • Назад
  • Страница 3 из 31
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов