Благоустройство ЖК Огни.

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Очень жаль, потому что мне уже кажется, что шум и днем, и ночью, да и пейзаж грустный

Так зима на дворе, в РФ вообще 9 месяцев в году пейзажи грустные то из-за дождей и грязи, то из-за снега, который развозят машинами. Подождите лета, летом у нас явно покрасивше все будет.

Я наоборот жду не дождусь приемки, ремонта и наконец-то переехать. Устала на фотографии смотреть) Завидую соседям из первых Огней, живут уже, елка у них во дворе стоит. Красиво такое все.

Мёрзнут они там в Огнях-1

Объявления

Мёрзнут они там в Огнях-1


Приходите в гости, у нас очень тепло, так, что окна на распашку целыми днями 👌🏻😀

Очень жаль, потому что мне уже кажется, что шум и днем, и ночью, да и пейзаж грустный

Тут же обсуждали план застройки территории давно и не один раз. Все же знали, что тут кроме нашего ЖК будут еще уйма очередей другого ЖК. Ну и парк потом еще добавили, но тут ниче не скажу, за парк я только рад. Но все это было известно заранее. Смысл тогда про стройку под окнами говорить? Тогда нужно вторичку где-нить в хрущах брать, если такого не хотите.

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Да какое под окнами, если рядом первое событие, которое уже сдают? и второе событие скоро достроят, судя по внешнему виду. 1-2 года и ничего не увидите из этого, только с верхних этажей, но там слышно не будет. Вечно чем-то люди у нас недовольны) емае, мыслите позитивнее.

Мёрзнут они там в Огнях-1

Ахаххаха, что за бред)

Обратите внимание

Тут же обсуждали план застройки территории давно и не один раз. Все же знали, что тут кроме нашего ЖК будут еще уйма очередей другого ЖК. Ну и парк потом еще добавили, но тут ниче не скажу, за парк я только рад. Но все это было известно заранее. Смысл тогда про стройку под окнами говорить? Тогда нужно вторичку где-нить в хрущах брать, если такого не хотите.

Застройщик уверяет, кстати, что парк станет еще больше и замймет территорию в 24 гектара, и более того, что строительство соседних домов на качество жизни не повлияет. 
В огнях понятно за что деньги заплачены

Так зима на дворе, в РФ вообще 9 месяцев в году пейзажи грустные то из-за дождей и грязи, то из-за снега, который развозят машинами. Подождите лета, летом у нас явно покрасивше все будет.

Согласна! В Раменках очень красиво и зелено летом. Взгрустнулось просто и от строек устала

Ахаххаха, что за бред)

Прежде чем писать, что это бред, поинтересуйтесь у жителей, какая температура у них была в недавние морозы, и что у них с окнами...

Прежде чем писать, что это бред, поинтересуйтесь у жителей, какая температура у них была в недавние морозы, и что у них с окнами...

я поинтересовался и если что-то и было, то ситуация была единоразовая и прошла почти незамеченной. Расскажите что там было?

Согласна! В Раменках очень красиво и зелено летом. Взгрустнулось просто и от строек устала

Ох, а я вот поддержу. Не хватает солнышка, так что настроение и правда не особо высокое. Поэтому я в окно зимой особо не смотрю, только в новый год и то если снег есть) Еще с морозами этими, даже до парке не прогуляться, чтобы развеется.

Прежде чем писать, что это бред, поинтересуйтесь у жителей, какая температура у них была в недавние морозы, и что у них с окнами...

 

я поинтересовался и если что-то и было, то ситуация была единоразовая и прошла почти незамеченной. Расскажите что там было?

Я уж лично лесть не стал, знакомых в первой очереди нет, но покопался в истории их чата и что-то тоже не нашел. Может из мухи слона раздувают? Или один из жителей жалуется вместо того, чтоб в УК обратится, чтобы ему там на радиаторе подкрутили все, раз сам не смог.

Я уж лично лесть не стал, знакомых в первой очереди нет, но покопался в истории их чата и что-то тоже не нашел. Может из мухи слона раздувают? Или один из жителей жалуется вместо того, чтоб в УК обратится, чтобы ему там на радиаторе подкрутили все, раз сам не смог.

....видимо плохо копались в их чате....

....видимо плохо копались в их чате....

зачем загадками говорить? что было-то? 

Я уж лично лесть не стал, знакомых в первой очереди нет, но покопался в истории их чата и что-то тоже не нашел. Может из мухи слона раздувают? Или один из жителей жалуется вместо того, чтоб в УК обратится, чтобы ему там на радиаторе подкрутили все, раз сам не смог.

Ну и кстати, похолодало то реально резко, так что даже при адекватно работающих радиаторах и нормальных окнах могло показаться, что в квартире холодно. Это я вам говорю, как человек у которого на съемной квартире советские батареи, которые кочегарят дай боже)

Ну и кстати, похолодало то реально резко, так что даже при адекватно работающих радиаторах и нормальных окнах могло показаться, что в квартире холодно. Это я вам говорю, как человек у которого на съемной квартире советские батареи, которые кочегарят дай боже)

я же говорю, ситуация, очевидно, была абсолютно разовая. Все мы когда-то и где-то сидели денек без отопления по разным причинам.

я же говорю, ситуация, очевидно, была абсолютно разовая. Все мы когда-то и где-то сидели денек без отопления по разным причинам.

Ситуация была такая:было реально холодно, у жильцов были претензии к УК, что температура прямая была низкая. 
Ситуация разрешилась, ничего прям такого страшного.

....видимо плохо копались в их чате....

Возможно, однако не отменяет того факта, что можно как-то радиаторы подкрутить, да окна настроить. Если не помогло, то в УК стучаться массово, если конечно у большинства так было и добиваться, чтобы исправили. Что вы нытьем в интернете то исправите? Поражают меня такие люди.

Кому реально плохо, так это в Римском) Там такие потопы на днях были с обледенениями машин. Не верил когда смотрел. Знаете, даже задумался, может у нас не так уж и плохо? А недовольные всегда будут и по разным причинам.

Кому реально плохо, так это в Римском) Там такие потопы на днях были с обледенениями машин. Не верил когда смотрел. Знаете, даже задумался, может у нас не так уж и плохо? А недовольные всегда будут и по разным причинам.

это у них там машины в лед поврастали, да? я что-то видел, но мельком

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов