7 блок (2022 год)

  • Назад
  • Страница 4 из 31
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Мы на Варшавке 141 получали ключи на полгода раньше срока. На днях 20февр родственники едут получать ключи в 4 корпусе в пиковском проекте Полярная 25, хотя срок получения по договору конец июля. То есть тоже почти на полгода раньше срока 🤷‍♀️ Я бы не сказала, что у Пика «как правило задержки на 3-4 месяца», я наоборот всем говорю как правило на полгода раньше))) тут уж кому как повезёт, возможно в Люблинском все дольше

Если вы получили в срок получения ключей, то это не считайте сдачей раньше срока, это дата получения последних ключей.

В годы Варшавки у ПИКа не было таких срывов. Это сейчас так.

Если вы получили в срок получения ключей, то это не считайте сдачей раньше срока, это дата получения последних ключей.
В годы Варшавки у ПИКа не было таких срывов. Это сейчас так.


Так я привожу сегодняшний пример Полярная 25, срок получения ключей был до 25 июля 2022, а реальная выдача началась 15 февраля 2022 - это тоже не считается раньше срока? больше пяти месяцев разница
Давайте будем надеяться что корпус 7 будет вовремя) зачем заранее пессимистичные прогнозы
Объявления

Так я привожу сегодняшний пример Полярная 25, срок получения ключей был до 25 июля 2022, а реальная выдача началась 15 февраля 2022 - это тоже не считается раньше срока? больше пяти месяцев разница
Давайте будем надеяться что корпус 7 будет вовремя) зачем заранее пессимистичные прогнозы

А причем здесь полярная? Полярная это другой проект, другой застройщик. А этот застройщик срывает сроки. И что с блоком 7 будет задержка тоже уже очевидно.

А причем здесь полярная? Полярная это другой проект, другой застройщик. А этот застройщик срывает сроки. И что с блоком 7 будет задержка тоже уже очевидно.

Как раз прямое отношение имеет, застройщик один и тот же - это ПИК, а подрядчики может быть и разные, но это лишь на бумаге.

ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Как раз прямое отношение имеет, застройщик один и тот же - это ПИК, а подрядчики может быть и разные, но это лишь на бумаге.


Почитайте свой дду, там написано с каким застройщиком вы заключили договор. Если он у вас конечно имеется.

Почитайте свой дду, там написано с каким застройщиком вы заключили договор. Если он у вас конечно имеется.

Это все "дочки" ПИКа если что, советую вам самому посмотреть в договора и более глубоко вникнуть в тему.

Прикрепленные изображения

  • 1.JPG
  • 2.jpg
Обратите внимание

А причем здесь полярная? Полярная это другой проект, другой застройщик. А этот застройщик срывает сроки. И что с блоком 7 будет задержка тоже уже очевидно.

Рано еще утверждать про срывы, они вполне могут успеть. До августа полгода, а работы им не так много осталось, так что не паникуйте раньше времени.

 
Видели, на сайте Пика изменилось описание текущих работ? Было «Отделка квартир, отделка МОПов, лифты и тп», а теперь написано «Клининг, подготовка к заселению». Это означает, что скоро дом будет сдан? Кто-нибудь наблюдает за стройкой вживую, идут там работы?

Видели, на сайте Пика изменилось описание текущих работ? Было «Отделка квартир, отделка МОПов, лифты и тп», а теперь написано «Клининг, подготовка к заселению». Это означает, что скоро дом будет сдан? Кто-нибудь наблюдает за стройкой вживую, идут там работы?

Они бывало выдачу ключей задерживали на несколько месяцев в уже готовом блоке, так что из-за клининга особо не найдейтесь.

Видели, на сайте Пика изменилось описание текущих работ? Было «Отделка квартир, отделка МОПов, лифты и тп», а теперь написано «Клининг, подготовка к заселению». Это означает, что скоро дом будет сдан? Кто-нибудь наблюдает за стройкой вживую, идут там работы?


В блоке 1 этой надписью «клининг...» любовались 4 месяца в ожидании ключей. И эти 4 мес срыв срока

В блоке 1 этой надписью «клининг...» любовались 4 месяца в ожидании ключей. И эти 4 мес срыв срока


У них сдача июнь-август. А Вы уже про срывы говорите

У них сдача июнь-август. А Вы уже про срывы говорите

Читайте внимательно речь про блок 1, без паники, казачки тут по тригерру работают на слова банкрот и срыв сроков, даже в текст не вчитываются.

Читайте внимательно речь про блок 1, без паники, казачки тут по тригерру работают на слова банкрот и срыв сроков, даже в текст не вчитываются.

Ааа) У меня 4 блок)

Они бывало выдачу ключей задерживали на несколько месяцев в уже готовом блоке, так что из-за клининга особо не найдейтесь.

А бывало люди досрочно получали свои квартиры) например в Митино парке наши знакомые.

 

Видели, на сайте Пика изменилось описание текущих работ? Было «Отделка квартир, отделка МОПов, лифты и тп», а теперь написано «Клининг, подготовка к заселению». Это означает, что скоро дом будет сдан? Кто-нибудь наблюдает за стройкой вживую, идут там работы?

Благоустройство вокруг корпуса пока не сделали.

Ааа) У меня 4 блок)

Ааа) Вы, видимо, переселенец по реновации)

А бывало люди досрочно получали свои квартиры) например в Митино парке наши знакомые.

А еще раньше мороженое было по 3 копейки и вкуснее. Мне все равно, что было 3 года назад. Мне важно, что в данном комплексе есть срывы чуть ли не до года.

Ааа) Вы, видимо, переселенец по реновации)


Эм, нет! Обычный ипотечник

Эм, нет! Обычный ипотечник

Тогда очень интересно, как Вы попали в 4 блок - он под реновацию и продаж там не было;-)

Тогда очень интересно, как Вы попали в 4 блок - он под реновацию и продаж там не было;-)

У меня блок 7, секция 4 :)
На фоне всех происходящий событий уже все путается в голове)!
  • Назад
  • Страница 4 из 31
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов