Сроки сдачи ЖК Огни

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

манагеры в офисе сказали, что огни с задержкой большой сдадут. знал бы, ни за что не брал бы в этом муравейнике

манагеры в офисе сказали, что огни с задержкой большой сдадут. знал бы, ни за что не брал бы в этом муравейнике

А что врать плохо вам не сказали?) Попробуйте убедить меня, что у них нет сценариев, что именно нужно говорить. Вы в сфере услуг работали когда-нибудь? Это последнее, что вам там скажут.

Объявления

манагеры в офисе сказали, что огни с задержкой большой сдадут. знал бы, ни за что не брал бы в этом муравейнике

О, интересно, а какую именно очередь, первую, которая уже практически полностью готова и сдается в 1 квартале следующего года или вторую, которую сейчас строят намного опережая график по ПД?) Ну вы хоть отчеты со стройки смотрите или камеры, прежде, чем вот такие вбросы делать, чтобы уж поинтересней было, естественней)

А что врать плохо вам не сказали?) Попробуйте убедить меня, что у них нет сценариев, что именно нужно говорить. Вы в сфере услуг работали когда-нибудь? Это последнее, что вам там скажут.

Бла-бла-бла. В той теме уже все всё ему сказали. Тут хоть его лично на стройку вывези, скажет, что почти готовые корпуса нам кажутся, а он один трезво мыслит)

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля

1) зачем вы обратились к менеджерам, если уже купили квартиру?
2) зачем менеджерам говорить о задержках, если от этого зависят продажи и их зарплаты?
3) вы вообще видели стадию готовности корпусов и сроки сдачи? потому что я у меня стойкое впечатление, что вы от балды вот это сейчас написали)

Бла-бла-бла. В той теме уже все всё ему сказали. Тут хоть его лично на стройку вывези, скажет, что почти готовые корпуса нам кажутся, а он один трезво мыслит)

На строй площадку не повезу, но вот всем фото, если хоть на минутку подумаете, что этот бот может быть прав. Фасад готов почти весь, выводы делайте сами.5fd87d093f1c8_photo_20201212_181406.jpg

Обратите внимание

манагеры в офисе сказали, что огни с задержкой большой сдадут. знал бы, ни за что не брал бы в этом муравейнике

Что-то вы в ноябре в крыльях писали, про задержку и плохие темпы, теперь вот к нам перебрались, на кого работаете то, признавайтесь?

 

Что-то вы в ноябре в крыльях писали, про задержку и плохие темпы, теперь вот к нам перебрались, на кого работаете то, признавайтесь?

 

Этот человек в Крыльях отметился? Хотя, чему удивляться, тут часто обсуждаем конкурентных ботов. Другой вопрос кому это нужно. Что тут еще то строится? Вокруг нас ЖК нашего же застройщика.

Видимо это какой то совсем пропащий проект, если у них менеджеры такую банальную ерунду пишут.

Привыкайте, господа. Вы будущие жители ЖК, который взял по продажам ТОПы в этом году) Нас в покое вряд ли оставят, пока мы не заселимся.

Да у нас же уже почти все продано, смысл нам гадости тут писать? Я б еще понял, если старты продаж или что-то похожее. У нас тут до сдачи нет ничего осталось то.

Кто их возьмется понять то? Для обычных покупателей это тайна, покрытая мраком. Я лично с таким столкнулся во второй раз, при том, что это вторая квартира, которую я покупаю. Предпочитаю не воспринимать их всерьез, ибо доказательств обратного их слов намного больше.

Откуда взята информация о сдаче первой очереди в 1 квартале? Насколько я помню по договору другой срок

Откуда взята информация о сдаче первой очереди в 1 квартале? Насколько я помню по договору другой срок

Я написал сроки, которые указаны в пд, это те сроки, когда дом должен получить разрешение на ввод в эксплуатацию

Откуда взята информация о сдаче первой очереди в 1 квартале? Насколько я помню по договору другой срок

То есть Вы хотите сказать, что сроки в ДДУ отличаются от сроков в ПД? Если так, то это уже нарушение, так как сроки должны стоять одинаковые. Получается, что сроки по сдаче уже просрочили, интересно, а по ключам хоть выдержат? Когда ключи по ДДУ?

То есть Вы хотите сказать, что сроки в ДДУ отличаются от сроков в ПД? Если так, то это уже нарушение, так как сроки должны стоять одинаковые. Получается, что сроки по сдаче уже просрочили, интересно, а по ключам хоть выдержат? Когда ключи по ДДУ?

В ПД пишут срок ввода, а не передачу ключей. После ввода плюс-минус полгода проходит прежде, чем ключи выдавать начинают. Это от комиссии зависит, а не застройщика.

Всем доброго времени суток!

 

Вчера был в офисе продаж по поводу первой очереди Огней.

менеджер сказал, что пока они проходят комиссию.

Ориентировочно планируют во второй половине-конец июня начать ключи выдавать. 

Ждем, а там посмотрим что и как. 

 

Всем успехов!

В ПД пишут срок ввода, а не передачу ключей. После ввода плюс-минус полгода проходит прежде, чем ключи выдавать начинают. Это от комиссии зависит, а не застройщика.

От какой комиссии это зависит? Все зависит от застройщика, чем быстрее он подготовит дома к сдаче, тем быстрее начнет работать комиссия, чем меньше накосячит, тем меньше будет замечаний у комиссии и тем быстрее они примет дома. Донстрой всему голова - то есть проблема. 

Задержки в сдаче могут быть из-за пандемии, так как производства останавливались, поставки материалов прекращались. И до сих пор не все наладилось. Если бы у застройщика реально были проблемы, он бы не строил в хорошем темпе дома. А темпы действительно хорошие, по раменским проектам это прекрасно видно. Да и вообще, подчеркиваю еще раз, что дома уже фактически готовы, из-за чего весь сыр-бор? Вам же не сообщили "стройка заморожена, юрлицо ликвидировалось, достраивайте за свой счет".

Ввод дома — это бюрократия и там дело не только в том, как быстро дом построили. Проверки, оформление бумаг много времени занимает. Если вы думаете, что это дело быстрое, то видимо мы в разных мирах живем.

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов