Фото и динамика строительства ЖК "Сходня Парк"

  • Назад
  • Страница 4 из 84
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Тоже рад знакомству) Познакомимся на новоселье когда оно уже наконец случится)

Можно наладить связь до новоселья)) svetlana-kuz62@yandex.ru Пишите личные сообщения, если необходимо. Если не секрет, то какой у Вас номер квартиры? Если мы граничим, то могут возникнут некоторые вопросы общего плана (шумоизоляция, например). Надеюсь, что мы их совместно решим.) Мы находимся не в Москве. Поэтому-пишите!)))

Народ, кто смотрел новую проектную декларацию, вас не смущает, что там указан демонтаж построек? Что там демонтировать, кроме того, что уже построили? Они же не могут эти секции разобрать??? Помогите разобраться плис!!!!!

Объявления

Насколько я увидел на фото добавился + 1 этаж. На сентябрьском фото было 6. сейчас уже 7

Народ, кто смотрел новую проектную декларацию, вас не смущает, что там указан демонтаж построек? Что там демонтировать, кроме того, что уже построили? Они же не могут эти секции разобрать??? Помогите разобраться плис!!!!!

Так, ну это интересно, как они могут разбирать уже построенное? С другой стороны, вокруг же ни черта нет, лес один практически. Вот скан шапки декларации где написано о демонтаже.

5661aead26729__files_pd2pdfGoogleChrome2

Че за бред??? С какого перепуга сносить чего-то????

Влад, какие фотки, откуда?

Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
А Вы смотрели план постройки жк? Вторая очередь должна стоять на том месте, где сейчас стоят двухэтажки, возможно это и подразумевается, что нужно снести старые постройки чтобы поставить новые дома

А где там двухэтажки эти? Я чет их не вижу нигде. Там же разравняли уже давно все под стройку, еще в первую очередь же.

Обратите внимание

Флис, все правильно. Речь идет о существующе ветхом жилье. Двухэтажки там есть и не одна. Разровняли только под два дома второй очереди. Под еще три дома еще нет. Нужен снос. по поводу фото: в данной теме было выложено фото на 3-й странице 30-го ноября. По сравнению с тем что выкладывал Риксон на своем сайте в сентябре в данном корпусе добавился плюс один этаж.

Понятно... Фух, я уж подумал, что совсем сбрендили, свои же постройки с землей ровнять...А вы на стройке бываете? Или так же, как я, дистанционно все смотрите?

Флис, бываю примерно раз в три месяца чтобы увидеть динамику. Последний раз был как раз когда еще подрядчик новый не приступал к работе. Теперь поеду в январе посмотреть что они там наваяли

Торжественно назначаем Вас нашими "глазами" и "ушами"!))) :)

Влад, вы сами фотографии делаете? Интересно было бы посмотреть. Кто еще ездит регулярно на стройку? Отписывайтесь, чего там видно, пожалуйста! 

 

Торжественно назначаем Вас нашими "глазами" и "ушами"!))) :)

А вы не бываете там?

Влад, вы сами фотографии делаете? Интересно было бы посмотреть. Кто еще ездит регулярно на стройку? Отписывайтесь, чего там видно, пожалуйста! 

 

А вы не бываете там?

Айнур, сейчас там фотографии сделать проблематично. Все оцеплено забором. Проход только в объезд. Я ездию не на машине, т.к. в данный момент живу в Химках. Езжу на электричке, потом добираюсь пешком. Так что фото потом могу сделать только с переднего ракурса рядом с офисом Риксон. В принципе можно будет и так этажи посчитать. Но буквально я вчера списывался с Риксон - они говорят в этом месяце отправят фотографа своего на объект. так что за декабрь фото будут.

Спасибо за информацию! Будем ждать отчета, Если никто больше не соберется до этого. 

Были там на выходных, объезжали вокруг стройки, как обычно, ничего закрыто небыло. Были вечером, слышно было как что то пилили или резали, рабочие тоже ходили, правда пока этажей не прибавилось. Посмотрим что декабрь покажет

Мне порой кажется что они один этаж спиливают, потом его ставят, потом опять спиливают судя по динамике))

Мне порой кажется что они один этаж спиливают, потом его ставят, потом опять спиливают судя по динамике))

От нечего делать, видимо))) Может, пилят трубы для коммуникаций - обычно болгарку так хорошо слышно бывает. Или плитку какую-нибудь... Мало ли чего можно делать в залитых уровнях. Хотя, это все гадания на кофейной гуще. Хоть одним глазком бы посмотреть, что там внутри творится...

Добрый день!

Фотографии строительства ЖК Сходня парк, сделанные нашим фотографом от 10.12.2015

 

5669a6ba07e9c_56694c8cc6cf7.jpg

 

5669a6bea9ccd_56694c8dd0fd8.jpg

 

5669a6c366517_56694c9ac0f92.jpg

 

5669a6cd49be7_56694c9f9b0cc.jpg

 

5669a6d1a0c65_56694c9066e47.jpg

 

5669a6d671d30_56694c94320ec.jpg

 

5669a6db2aba0_56694ca2d95e6.jpg

 

5669a6df318e2_56694ca17cda8.jpg

 

5669a6e3b474a_56694ca787fa2.jpg

 

5669a6e97163b_56694ca5541d6.jpg

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

давайте знакомиться я приобрел в 5 корпусе на 6 этаже есть ли кто из соседей?

Мы из 3 корп 5 этаж

2 корпус, 9 этаж! Спасибо за фотки, все очень круто!)))))

  • Назад
  • Страница 4 из 84
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов