Приём квартир в ЖК «Филатов Луг»

  • Назад
  • Страница 4 из 13
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Ныне, так уж повелось, человек что-либо делающий руками, да ещё и качественно, это какой-то нонсенс. По всей стране уже довольно давно, стали исчезать мастера-золотые руки {золотые головы исчезли ещё раньше}.
И вся надежда теперь на наших смуглых братьев меньших.
А не будет их, что делать будем?

Сообщение отредактировал esm2205: 03 января 2022 - 16:43
Оскорбление

Кнопка , в разделе "Договор"?

https://club.ingrad.ru/visits

 

Запись на встречу

Объявления

https://club.ingrad.ru/visits
 
Запись на встречу

по этой ссылке, записаться в Филатов Луг нельзя по "техпричинам".
кто бы сомневался..

по этой ссылке, записаться в Филатов Луг нельзя по "техпричинам".
кто бы сомневался..

Самое интересное, что сейчас появилась возможность начать делать запись, но когда все этапы проходят, то выбивает ошибку. Когда офис у них будет работать, ибо это уже достало!

ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Кто имеет понимание того, что управляющая компания (понятно, что ей будет кто-то из Инграда) будет нам навязывать за наши деньги.
Уже повсеместно хотят заваривать мусоропроводы, да, да именно так, поскольку неисчислимые полчища тараканов и крыс только и ждут своего часа, чтобы набросился на беззащитных Филатовцев.
Хотят избавится от конъержей, вполне будут разрешено любителям животных справлять их питомцам нужду на газоне, про пакетик и совочек я слышал, но не видел такого чуда. А стоянка у дома автотранспорта, это само-собой, не сразу, но через годик, могу поспорить, что будут стоять у дома, обязательно.

Кнопка , в разделе "Договор"?


да!
Обратите внимание

Кто имеет понимание того, что управляющая компания (понятно, что ей будет кто-то из Инграда) будет нам навязывать за наши деньги.
Уже повсеместно хотят заваривать мусоропроводы, да, да именно так, поскольку неисчислимые полчища тараканов и крыс только и ждут своего часа, чтобы набросился на беззащитных Филатовцев.
Хотят избавится от конъержей, вполне будут разрешено любителям животных справлять их питомцам нужду на газоне, про пакетик и совочек я слышал, но не видел такого чуда. А стоянка у дома автотранспорта, это само-собой, не сразу, но через годик, могу поспорить, что будут стоять у дома, обязательно.

ну я вот за заваривание абсолютно .. но против отсутствия консьержей.. они быть должны.. а лучше ЧОП... и за тотальную камеризацию всего ЖК

ну я вот за заваривание абсолютно .. но против отсутствия консьержей.. они быть должны.. а лучше ЧОП... и за тотальную камеризацию всего ЖК

Лучше вохру установите себе в квартиру,это надёжнее всяких чопов и консьержей.

А по поводу мусоропровода переживёте как-нибудь без заваривания.

Ведь не в пятиэтажке квартиру покупали.

Лучше вохру установите себе в квартиру,это надёжнее всяких чопов и консьержей.
А по поводу мусоропровода переживёте как-нибудь без заваривания.
Ведь не в пятиэтажке квартиру покупали.

а то что?:)))) я то у себя установлю.. хотите? жалеть не будете потом?

Кто имеет понимание того, что управляющая компания (понятно, что ей будет кто-то из Инграда) будет нам навязывать за наши деньги.
Уже повсеместно хотят заваривать мусоропроводы, да, да именно так, поскольку неисчислимые полчища тараканов и крыс только и ждут своего часа, чтобы набросился на беззащитных Филатовцев.
Хотят избавится от конъержей, вполне будут разрешено любителям животных справлять их питомцам нужду на газоне, про пакетик и совочек я слышал, но не видел такого чуда. А стоянка у дома автотранспорта, это само-собой, не сразу, но через годик, могу поспорить, что будут стоять у дома, обязательно.

Заварить мусоропровод- не худший вариант для первого года проживания. Иначе р укодельные строители забьют его цементом и прочим непотребным мусором. Мы это уже проходили.

а то что?:)))) я то у себя установлю.. хотите? жалеть не будете потом?

Эт,вы о чем?
Вохр-всего лишь навсего,вневедомственная охрана.
Ставьте определенно.
Вещь хорошая.
Если,денег,конечно,не жалко.

Эт,вы о чем?
Вохр-всего лишь навсего,вневедомственная охрана.
Ставьте определенно.
Вещь хорошая.
Если,денег,конечно,не жалко.

конечно.. не жалко.. а вот Вам в парадном разуваться придется😂😂😂

конечно.. не жалко.. а вот Вам в парадном разуваться придется😂😂😂

Какие громкие слова,про парадный,особенно.
😂😂😂

Какие громкие слова,про парадный,особенно.
😂😂😂

парадное.. с Питера мы.. и мы не угрожаем😂

парадное.. с Питера мы.. и мы не угрожаем😂


Да я так и понял😂
Заварить не только мусоропроводы, но и лифтовые шахты (в лифтах справляют нужду, мусорят и стены разрисовывают)
Предлагаю объявить конкурс на самое радикальное решение по ликвидации всех жизненных удобств. Победителю "заварить" все входные и выходные отверстия.

да!

Лучше вохру установите себе в квартиру,это надёжнее всяких чопов и консьержей.
А по поводу мусоропровода переживёте как-нибудь без заваривания.
Ведь не в пятиэтажке квартиру покупали.

пакет с мусором Вы на лифте повезете, не пешком - переживёте как-нибудь.

Заварить мусоропровод- не худший вариант для первого года проживания. Иначе р укодельные строители забьют его цементом и прочим непотребным мусором. Мы это уже проходили.


Мы это тоже проходили - забивали и строители и жители. Заварили вновь спустя какое-то время
Кто о чем,а по факту что имеем:
мусорные баки не стоят,только обещают
снег никто не расчищает,только обещают.
устранить недоделки в квартирах,только обещают.
дома не стоят на кадастровом учёте,только обещают.
впереди два судебных заседания,и здесь
обещают,что все будет хорошо,но при этом ЖК Филатов Луг убран с официального сайта застройщика.
В общем, ситуация такова - менеджеры футболят на горячую линию, которая недоступна, либо в отдел заселения, где телефон не отвечает. Ответов на обращения в ЛК также нет.
Собственно, в отделе заселения (сегодня с утра, по крайней мере), пусто, никакого намека на движение. В этом отделе было сказано - когда появится кнопка, тогда сможете записаться. А когда она появится, неизвестно, так как процесс не отлажен, по сколько квартир в день и какие квартиры/в каких секциях в настоящее время передаются, ответить затруднились.
  • Назад
  • Страница 4 из 13
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов