Корпус 9-10

  • Назад
  • Страница 4 из 13
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Вчера сказали, что с 1 марта начнется выдача ключей.

начало,середина апреля-не раньше…

Вчера сказали, что с 1 марта начнется выдача ключей.

плюс ещё дом горел…квартиры заново переделывали!!!
Объявления

плюс ещё дом горел…квартиры заново переделывали!!!

Это когда дом горел?

Он весь горел или что?

Панику тут нагоняете)

Это когда дом горел?
Он весь горел или что?
Панику тут нагоняете)

Вот те на!!!А какого тогда лезете со мной спорить,знахари хреновы…конечно,горел!!!Здесь пожарные так выли ,я думал Зеленский уже нас бомбит!!!Я напротив живу!!
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.

Вчера сказали, что с 1 марта начнется выдача ключей.


Подскажите, откуда информация про 1 марта? Мы звонили по общему номеру Пика, просили сориентировать по ключам. Они отвечают: смотрите официальный срок и ориентируйтесь на него, то есть у нас в корпусе это 24 апреля 🤷‍♀️

Подскажите, откуда информация про 1 марта? Мы звонили по общему номеру Пика, просили сориентировать по ключам. Они отвечают: смотрите официальный срок и ориентируйтесь на него, то есть у нас в корпусе это 24 апреля 🤷‍♀️

24 апреля это окончание передачи, а не начало.

Обратите внимание

24 апреля это окончание передачи, а не начало.

]1 марта надо успеть очередь занять возле дома,а то народа много прибежит за ключами…может запись какую организовать в Интернете ,для особо одарённых???

1 марта надо успеть очередь занять возле дома,а то народа много прибежит за ключами…может запись какую организовать в Интернете ,для особо одарённых???

Особо одаренные и придут все 1 марта, а нормальные знают, что обычно открывается запись.

24 апреля это окончание передачи, а не начало.


Я в курсе, но у предыдущего 7го блока срок ключей стоял до 10 августа, а на самом деле ровно 10го появилось сообщение что начинают выдавать ключи

Я в курсе, но у предыдущего 7го блока срок ключей стоял до 10 августа, а на самом деле ровно 10го появилось сообщение что начинают выдавать ключи

Сейчас придет нервный гость и надеюсь все поставит на свои места.

Сейчас придет нервный гость и надеюсь все поставит на свои места.

вам хоть кол на голове отеши:вы слушаете свои эмоции(быстрей ключи получить),а не человека который все это прошёл!!!

вам хоть кол на голове отеши:вы слушаете свои эмоции(быстрей ключи получить),а не человека который все это прошёл!!!

Так говорите будто тут никому раньше срока не выдали ключи.

Так говорите будто тут никому раньше срока не выдали ключи.

вас откуда,набрали??

Так говорите будто тут никому раньше срока не выдали ключи.

ты чего мне вопросы задаёшь???Рассказывай: кому что дали???А я тебе скажу потом:прав ты или нет???Слушаю…

ты чего мне вопросы задаёшь???Рассказывай: кому что дали???А я тебе скажу потом:прав ты или нет???Слушаю…

Если бы вы тут квартиру имели, то были бы в курсе в каком блоке что и когда дали.

Если бы вы тут квартиру имели, то были бы в курсе в каком блоке что и когда дали.

Если б вы тут не эмоциями «говорили»,а слушали людей ,которые уже выше вам ДАВНО написали ,что в курсе всех домов в ЛП,что сами УЖЕ прошли этот путь!!…бегите 1 марта получать,вам же сообщили !!!

Если б вы тут не эмоциями «говорили»,а слушали людей ,которые уже выше вам ДАВНО написали ,что в курсе всех домов в ЛП,что сами УЖЕ прошли этот путь!!…бегите 1 марта получать,вам же сообщили !!!

Советую самому хотя бы пару страниц форума прочитать и понять какая тут история сдачи блоков, потому уже начинать вступать в спор.

Советую самому хотя бы пару страниц форума прочитать и понять какая тут история сдачи блоков, потому уже начинать вступать в спор.

Я с вами не спорил!!!зачем мне спорить,если я знаю ИСТИНУ!!а я уже давно получил и знаю как сдавался каждый дом!!!Тысячу раз уже писал об этом!!!Вам же сказали 1 марта ключи ,ну и бегите!!!

Я с вами не спорил!!!зачем мне спорить,если я знаю ИСТИНУ!!а я уже давно получил и знаю как сдавался каждый дом!!!Тысячу раз уже писал об этом!!!Вам же сказали 1 марта ключи ,ну и бегите!!!

Истина за вами!

Вы во всех блоках получали по два ключи и не собираетесь нам врать.

Истина за вами!
Вы во всех блоках получали по два ключи и не собираетесь нам врать.

ключ получил один,а за строительством следил всех домов…там есть копия ваших домов 22-23 башня!!Тоже одновременно сдавались!!
  • Назад
  • Страница 4 из 13
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов