Что предложит застройщик в качестве инфраструктуры?

  • Назад
  • Страница 4 из 10
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Цевилизованых... Да, край недалеких, необразованных хулиганов. Лучше в Руполисе квартиру посмотрю.

Везде люди одинаковые, есть адекватные, а есть и не очень. Больше беспокоит, что реально возможны проблемы с местами в школе и дет. саду. И поликлинника, которая рядом напрочь деревенская)))))вот это проблема. Врачей нет, а те кто есть работают по непонятному графику и специалисты они так себе.


Можете порекомендавать наиболее адекватного педиатора из числа работающих в амбулатории?
Объявления
Так у нас и есть деревня. А мест в школе, садике и поликлинике для вам нет. Стройте себе с врачами и педагогами.

Я хочу извиниться перед всеми нормальными людьми, как коренными барыбинцами, так и  только ими становящимися. Это на самом деле совсем неважно - блочный у Вас дом, или новостройка, когда вы порядочные и цивилизованные люди. Просто выбесил Алконавт. А все остальные - простите. 

ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Я хочу извиниться перед всеми нормальными людьми, как коренными барыбинцами, так и только ими становящимися. Это на самом деле совсем неважно - блочный у Вас дом, или новостройка, когда вы порядочные и цивилизованные люди. Просто выбесил Алконавт. А все остальные - простите.

Извинения не принимаются. Только дуэль. таких людей надо выделять за 101 км. Там уж точно одно быдло живет? Да,гость?
Алканавт, перед Вами и не извинялись)) в сообщении написано про нормальных и адекватных людей)
Обратите внимание

Алканавт, перед Вами и не извинялись)) в сообщении написано про нормальных и адекватных людей)

Себя то небось к адекватным относишь?

Алканавт, тыкать нельзя. Иди опохмелись, а это тебе на закуску.5623a6490fdf5_5.jpg

Алканавт, тыкать нельзя. Иди опохмелись, а это тебе на закуску.5623a6490fdf5_5.jpg

А я в тебя ничем не тыкал, наркоман.

Я хочу извиниться перед всеми нормальными людьми, как коренными барыбинцами, так и только ими становящимися. Это на самом деле совсем неважно - блочный у Вас дом, или новостройка, когда вы порядочные и цивилизованные люди. Просто выбесил Алконавт. А все остальные - простите.

Вот спасибочки, Гость!
А алконавта нужно заблокировать, если это возможно либо не обращать внимание на его реплики. Никакой полезности в его словах нет, а только море негатива. Все это не красит форум!

Примем к сведению  ;)

РЕБЯТА!!!! ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО! И пишите уж друг другу в личку если не можете здесь расстаться)))

Самое забавное, что даже местный алканавт не материться и с чуством юмора))

РЕБЯТА!!!! ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО! И пишите уж друг другу в личку если не можете здесь расстаться)))

Нет, дружно не получится. Незванный гость хуже татарина. Еще раз скажу-мы вам не рады. Мы хотим жить как жили и понаехавшие не нужны.
Алканавт, а кто мы? Не много ли ты на себя берешь?
И мы не гости, а такие же хозяева как и ты, а учитывая что достаточно большой процент купивших здесь квартиры так же местные, то ты вообще о чем?

Алканавт, а кто мы? Не много ли ты на себя берешь?
И мы не гости, а такие же хозяева как и ты, а учитывая что достаточно большой процент купивших здесь квартиры так же местные, то ты вообще о чем?

Гости,которых никто не звал. Теперь кто-то из-за вас не получит место в детском саду,в школе. Увеличится очередь в поликлинике. Зачем нам это? Добавится много других проблем. А какие плюсы от вашего приезда? Не вижу плюсов.

Гости,которых никто не звал. Теперь кто-то из-за вас не получит место в детском саду,в школе. Увеличится очередь в поликлинике. Зачем нам это? Добавится много других проблем. А какие плюсы от вашего приезда? Не вижу плюсов.

Ау, акстись, какие гости?мы не к бабушкам жить переезжаем, а покупаем свое жилье. А то что сада застройщик не предусмотрел это вопросы к нему, и почему они именно здесь построили тоже...А так же вопрос к местным властям, чтож у вас все так плохо?

Гости,которых никто не звал. Теперь кто-то из-за вас не получит место в детском саду,в школе. Увеличится очередь в поликлинике. Зачем нам это? Добавится много других проблем. А какие плюсы от вашего приезда? Не вижу плюсов.

Почему это от нашего приезда должны быть плюсы??? мы никому ничем не обязаны! мы покупаем квартиры себе за свои же деньги. И вы так же в свое время покупали жилье за свои деньги и, думаю, никто на вас не наезжал, что вы чужие, вы нам не нужны, никакой пользы от вас!! А на стройку разрешение дала ваша же администрация! к нам претензий с вашей стороны вообще не должно быть!!!

Нет, дружно не получится. Незванный гость хуже татарина. Еще раз скажу-мы вам не рады. Мы хотим жить как жили и понаехавшие не нужны.

а вы как себе это представляете?) что местные жители должны ПОЗВАТЬ застройщика? и покупателей к нему на объект? "приходите гости дорогие", так?) если бы так жилые комплексы строились! незванные...ну правда, вы перегибаете) очередной раз призываю всех к адекватности)

  • Назад
  • Страница 4 из 10
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов