Что предложит застройщик в качестве инфраструктуры?

  • Назад
  • Страница 6 из 10
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Надо создать инициативу группу для организации проведения археологической экспертизы. А перед этим раскидать там бабушкину посуду.
#инициативную
Объявления
Как хорошо что я атеистка и заключение этой экспертизы мне по барабану.

Как хорошо что я атеистка и заключение этой экспертизы мне по барабану.

Я вот уважаю прям атеистов. У них наверно хромосома дополнительная.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Лишняя хромосома это у даунов. А у атеистов и с хромосомами, и с мозгами полный порядок.
Да? Не знал. Но все равно вы аутисты молодцы, не здаетесь, боритесь. Уважуха.
Обратите внимание

так вы и боритесь, остальные ждут ключики и планируют ремонты

Так ещё ж очистную станцию не построили.. Пока придётся подождать сдачу домов. И ключики.

Добрый день!

Это я подозреваю выше что алканавт - тетя, и вообще, раньше я тут была МариКой, потом забыла все пароли-явки. А как поживаете Афелай, Гуля и др, мы так раньше хорошо общались. А теперь этот неадекват, обделенный местом в школе (видно!)

Доброго времени суток!

Приятно Вас здесь снова видеть. Все хорошо у нас, наблюдаем за нашим объектом... Да, общение в этой теме лицам с антисоциальным поведением здесь не очень рады, но форум открытый и каждый имеет право высказаться...  Как ваши дела, что новенького?

Всем привет! А мы продали квартиру в Гальчино! Счётчик Гейгера показал превышение уровня радиации в 1,5 раза выше нормы. Так что так...
Но зато в Чехове присмотрели хороший вариант.
какой бред, сначала у алконавта кладбище, теперь радиация.
Как оказалось рядом была бывшая воинская часть ПВО. В Шахово вроде. Может из-за этого фонетика. И не понравилось,что рядом будут строить мусороперерабатывающий завод.

Как оказалось рядом была бывшая воинская часть ПВО. В Шахово вроде. Может из-за этого фонетика. И не понравилось,что рядом будут строить мусороперерабатывающий завод.


Откуда информация про мусороперерабатывающий завод?скиньте ссылочную,пожалуйста. В Барыбино хотели овощебазу вроде бы огромную строить,но местные взбунтовались и проект завернули. Предполагаю,что и завод не дадим построить;-)
про завод тоже чушь)) а вот проблема наркомании к сожалению есть, хотя в деревнях это сейчас частая проблема(

про завод тоже чушь)) а вот проблема наркомании к сожалению есть, хотя в деревнях это сейчас частая проблема(


С рождения в Гальчино живу и ни одного наркомана не знаю лично. Так что и о проблеме не в курсе. Это уже от окружения в котором общаешься...
vdomodedovo.info/novosti/narkopritony-na-aviacionoi-i-v-galchino.html новости конечно старые,очень надеюсь что сейчас все тихо спокойно

vdomodedovo.info/novosti/narkopritony-na-aviacionoi-i-v-galchino.html новости конечно старые,очень надеюсь что сейчас все тихо спокойно


Видела,эту статью,но где этот наркопритон был не знаю и ничего об этом не слышала - потому и не предала значения. Моих друзей,знакомых и родных из Гальчино - эта напасть,к счастью, не коснулась.

Так ещё ж очистную станцию не построили.. Пока придётся подождать сдачу домов. И ключики.


Нас к местной подключают временно и, так как один из владельцев комплекса "местная шишка"(не будем называть имён), проблем с этим не будет. Так что ключики считай,что в карманах :-D
Вы очень много пишите об алкашах,наркоманах,не образованных и тд и тп. Возможно, для вас это будет удивительно,но помимо алкашей и прочей нечисти, здесь живут много талантливых и образованных людей. Здесь играют в футбол,мини-футбол, хоккей, волейбол, баскетбол, занимаются боксом, музыкой,танцами. Даже есть те кто совершает пробежку;). Многие, как и везде, уходят после 9 класса,но не потому что школа ужасная,а потому, что тупо считает,что делать в 10-11классах нечего. После оканчивают колледжи и институты в Москве, тратя при этом в два раза больше времени и денег на дорогу,чем те кто живут в Москве. Ну ведь везде есть ленивые люди,которым и учёба не давались и талантов не было,при этом ещё и воля слабая...Вообщем хочу напомнить,что не место красит человека,а человек место. Мы местные,купили квартиру в Квартале Гальчино. И для меня важнее всего,чтоб "не русских" было в комплексе по минимуму (без них то уже никак:-() а то они место так прям и "украсят"
Да вы прям фашист. Нерусские вам помешали.
А насчёт наркоманов, прогуляйтесь вечером к переезду бывшему и увидите все своими глазами. Всего 200-300 метров от новостройки.
Про мусороперерабатывающий завод гуглите.
У кого есть дети лучше ещё раз все взвесить.
  • Назад
  • Страница 6 из 10
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов