Что предложит застройщик в качестве инфраструктуры?

  • Назад
  • Страница 7 из 10
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Считаю это слово оскорбительным для себя! Я уважаю адекватных и дружелюбных людей всех национальностей. Желаю им добра и процветания их странам, чтобы к нам приезжали не от безысходности,а потому что любят Россию и русского человека!!! Но я не хочу жить в своей же родной "деревне" рядом с теми нерусскими, которые не уважают нашу страну и нашу национальность и, что ещё хуже, прививают эту ненависть своим детям. Пусть мой сын ходит в одну школу с ребёнком из неблагополучной семьи, чем с ребёнком, который его ненавидит. Довольно часто возвращаюсь на последних электричках и автобусах,проходя через старый переезд и мимо него,всё достаточно спокойно. Я вас не убеждаю,в том что это самое лучшее место на Земле,но и то что здесь рассадник алкашей и наркоманов тоже неправда!
"Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя!" - Это и о фашизме, и о наркомании, и об алкогольной зависимости

Всем привет! А мы продали квартиру в Гальчино! Счётчик Гейгера показал превышение уровня радиации в 1,5 раза выше нормы. Так что так...
Но зато в Чехове присмотрели хороший вариант.

Гуля, рада за тебя, пусть все у вас в Чехове сложится лучше, чем это можно представить, но про радиацию, и мусороперерабатывающий завод - полная чушь!
Объявления
Будем все вместе стараться сделать Гальчино лучше и краше, все в наших руках!

Гуля, рада за тебя, пусть все у вас в Чехове сложится лучше, чем это можно представить, но про радиацию, и мусороперерабатывающий завод - полная чушь!

Всем добрый день! Давно не писала на форуме,а тут увидела сообщения от какой-то Гули...Думала я одна здесь с таким именем. То ли кто-то решил запустить "утку" с негативными данными про радиацию и прочую чушь,то ли "засланный казачок" пытается испортить настроение всем будущим жильцам. В любом случае,не нужно было писать под таким именем,а  придумать себе ник как-то иначе. Так что всем будущим соседям мой большой привет и наилучшие пожелания! :)

Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Добрый день!

Это я подозреваю выше что алканавт - тетя, и вообще, раньше я тут была МариКой, потом забыла все пароли-явки. А как поживаете Афелай, Гуля и др, мы так раньше хорошо общались. А теперь этот неадекват, обделенный местом в школе (видно!)

Всем привет! МариКа,не слышала, какая еще Гуля покупала квартиру в Гальчино и пишет,что продала и перебралась в Чехов..Несет какую-то "дезу" про радиацию и пр. Всем форумчанам сообщаю,что это либо "тезка",либо кто-то решил от моего имени писать... У кого  есть новости ? Сама я давно не была на объекте,но по последним фото вижу,что в прошлый мой приезд сюда,было также. 

Добрый день! Детская площадка установлена, фонари уже подключены, заасфальтировали все дороги по Гальчино, поставили светофор! ДС на отделку подписано! Все идет к логическому завершению! А по поводу кладбища, радиации и прочей ерундистики - Люди не надо завидовать! Наши дома стоят на бывших колхозных полях с картошкой)))  Покупайте квартиры хоть на луне!! Не надо Нас топить в своих комплексах и страхах! Настоящие соседи - всем ПРИВЕТ!!! :)

Обратите внимание

Добрый день! Детская площадка установлена, фонари уже подключены, заасфальтировали все дороги по Гальчино, поставили светофор! ДС на отделку подписано! Все идет к логическому завершению! А по поводу кладбища, радиации и прочей ерундистики - Люди не надо завидовать! Наши дома стоят на бывших колхозных полях с картошкой)))  Покупайте квартиры хоть на луне!! Не надо Нас топить в своих комплексах и страхах! Настоящие соседи - всем ПРИВЕТ!!! :)

Ольга, а вы допсоглашение когда полписывали? Я покупала квартиру нынешним летом, мне не предложили такой вариант (это же на отделку, правильно?)

Насколько мне известно - со слов моей подруги, которая купила здесь квартиру - все квартиры застройщик предоставляет с предчистовой отделкой: гидроизоляция санузлов, стеклопакеты двухкамерные, застекленная лоджия, система отопления. А об отделке квартир она тоже ни чего не знает, может это дополнительное соглашение с компанией которая предлагает свои услуги в этом ЖК?

Ольга, а вы допсоглашение когда полписывали? Я покупала квартиру нынешним летом, мне не предложили такой вариант (это же на отделку, правильно?)

Да, на отделку. Квартиру покупала в июне 2014. Тогда для первых покупателей, в виде акции, и была предложена эта услуга. Но она действовала вроде как до августа 2014... хотя точно не знаю. 

Да, на отделку. Квартиру покупала в июне 2014. Тогда для первых покупателей, в виде акции, и была предложена эта услуга. Но она действовала вроде как до августа 2014... хотя точно не знаю. 

ясно, спасибо! то что первым предлагали отделку, я знала. подумала, что и нынешним летом действовало такое предложение.

Марика, мне тоже этот комплекс нравится гораздо больше, чем, допустим, Новое Домодедово. Но в Ноаом Домодедово все таки новый район, как ни крути. А тут придется уживаться с местными. Сад, школу застройщик же не строит.Я ратую за то, чтобы как-то огородить его и сделать недоступным вход "чужим", дабы не изгадили все. Если вы проживаете в Гальчино, то сами знаете, в каком состоянии находятся подъезды домов и что зимой их использует своя же молодежь, как туалет. Где живем, там и срем, как говорится. А вообще, конечно, хотелось бы верить, что комплекс смогут заселить до конца нормальными людьми, а не отдадут нериализованные квартиры местной гопоте.

А с чего вы решили, что вам тут рады? Это нам, местным жителям, надо строить заборы. Мы не ждем ваши многочисленные машины на наших дорогах. Школа и детский сад и так уже переполнены, а ваши отпрыски отнимут у наших детей места и школе, возможно, придется переходить на обучение в две смены. Если вам не нравится НАШ поселок - вас никто не заставляет в нем селиться. Не ваш уровень, вы ж  все аристократы - поезжайте в свои родовые имения, живите там.

Местный, вы весьма агрессивны)))
Я от вас прям тащусь)))
если местные настолько против стройки, то какой смысл об этом писать на форуме? Собирайте инициативную группу и вперед на администрацию! и митинги около строительства тоже не забудьте! Вы ж сила! поля от застройки под склады отстояли,а здесь не можете справится с несколькими домами)

если местные настолько против стройки, то какой смысл об этом писать на форуме? Собирайте инициативную группу и вперед на администрацию! и митинги около строительства тоже не забудьте! Вы ж сила! поля от застройки под склады отстояли,а здесь не можете справится с несколькими домами)

Многие из будущих жильцов жк ведут себя агрессивно и неуважительно к жильцам Гальчино на форуме . Может быть, отсюда их агрессия на новеньких?конфликтовать глупо -нужно учиться уживаться)
лично я за мир, дружбу и диалог, но категорически против желания некоторых местных протестующих подгадить на детской площадке. Анна, если вы купили квартиру в новостройке, то неужели нет желания как можно дольше сохранить в хорошем состоянии территорию около дома и подъезды?

Так все по-русски, будут   сочувствовать и жалеть хрен знает кого, и желать нагадить на детской(!!!!!) площадке. В этих домах нормальные люди будут жить. 2-3 млн - это те деньги, которые смог заработать нормальный человек честным трудом.

лично я за мир, дружбу и диалог, но категорически против желания некоторых местных протестующих подгадить на детской площадке. Анна, если вы купили квартиру в новостройке, то неужели нет желания как можно дольше сохранить в хорошем состоянии территорию около дома и подъезды?

Я купила квартиру в старом доме в Гальчино. И представляете у нас не засраный подъезд. Я вот, например, не понимаю почему у форумчан сложилось впечатление, что здесь живут какие-то неадекватные дебилы. Мне еще ни один такой не попался, например. Я здесь живу совсем недавно, но пока только хорошие впечатления. И, если по логике судить, то старые жители возникли здесь раньше тех, кто заселится в новостройки. Это новеньким нужно подстраиваться, как говорится!
Всем добра!
так любая подстройка и заключается в первую очередь во ВЗАИМОуважении.
А мы снимали квартиру неподалеку от Гальчино. Ильинское - может, кто знает. Но там ничего не строят. Присмотрели эту новостройку, и до электрички рядом, сад, школа, магазины, аптеки - все в Гальчино есть. Не знаю, правда, есть ли там, где гулять, где летом купаться...но это все бы изучили. Да пока не получается нашу квартиру продать. А на визуализации проект очень нравится. Тихо и спокойно - самое главное. Кстати, если тут, действительно, местные есть, ответьте без колкостей, с электрички ночью безопасно по поселку идти?
  • Назад
  • Страница 7 из 10
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов