ЖК Технопарк фото строительства

  • Назад
  • Страница 60 из 70
  • 58
  • 59
  • 60
  • 61
  • 62
  • Вперед

У нескольких корпусов стоят паллеты с пазогребнем. Это возводят перегородки в подвалах силами трёх таджиков. Также на территории стоят три огромных нераспакованных устройства, которые нужно куда-то установить. Это в тему оставшихся работ.

У нескольких корпусов стоят паллеты с пазогребнем. Это возводят перегородки в подвалах силами трёх таджиков. Также на территории стоят три огромных нераспакованных устройства, которые нужно куда-то установить. Это в тему оставшихся работ.

 

 

 

Правильно, все сходится, 3 лифта, 3 устройства. Если они есть это уже хорошо )))

 

 

Объявления

Насмешили про не установленные лифты))))

Их уже давно установили, даже в каком-то фотоотчете были снимки, посмотрите...

Поздно набежали))))

Скоро получать ключи будем!

 

Насмешили про не установленные лифты))))

Их уже давно установили, даже в каком-то фотоотчете были снимки, посмотрите...

Поздно набежали))))

Скоро получать ключи будем!

 

Вот я одного не понимаю если видели люди своими глазами, почему бы не написать. 

Мне лично, например, сказки (спам) будущей соседки надоел.

 

P.s. Ключи жду не меньше всех.

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!

Вот я одного не понимаю если видели люди своими глазами, почему бы не написать. 

Мне лично, например, сказки (спам) будущей соседки надоел.

 

P.s. Ключи жду не меньше всех.

ВСЕМ ДОБРОГО ДНЯ. ВЧЕРА ПРОГУЛЯЛСЯ ПО ТЕРРИТОРИИ И ЗАШЕЛ В СВОЮ КВАРТИРКУ В 5 КОРПУСЕ. ВСЕ НЕОБХОДИМОЕ УСТАНОВЛЕНО. ВЫСОТА ПОТОЛКОВ ПРОИЗВОДИТ ВПЕЧАТЛЕНИЕ. ТРУБЫ ПОКА ХОЛОДНЫЕ. МНЕ СКАЗАЛИ, ЧТО ВОДА ПОТИХОНЬКУ ЖУРЧИТ НА РАЗНЫХ ЭТАЖАХ. СТЯЖКУ ПРИДЕТСЯ ТОЛСТУЮ ДЕЛАТЬ 5СМ НЕ ОБОЙДЕШЬСЯ. У МЕНЯ 2 СТОЯКА - СТОЯТ 2 КОМПЛЕКТА ВОДОСЧЕТЧИКОВ. ВЕНТ КОРОБА ОГРОМНЫЕ, НО НАДЕЮСЬ НИКТО ЛОМАТЬ ИХ НЕ БУДЕТ.

ЛИФТЫ ПОНЯТНО НА МЕСТЕ. НО УДИВИЛ МЕНЯ БОЛЬШОЙ ЛИФТ - У НЕГО ГЛУБИНА С ТОРЦА. СОСЕДИ, ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ - ПО ПЛАНАМ ДВЕРЬ В ЛИФТОВУЮ КОМНАТУ (ЕСТЬ ДАЖЕ ТАКАЯ) БОЛЬШОГО ЛИФТА ОТКРЫВАЕТСЯ ВОВНУТРЬ, А СДЕЛАЛИ НА СЕБЯ - неудобно, перегораживает вход при открытии сразу в несколько квартир, когда будут идти работы по погрузке.

И еще момент - насмотревшись на хоромы на фото - ожидаешь некий масштаб. Нет все очень чупушное - двум людям с сумками разойтись сложно будет в коридоре. Ну или я такой.  толстый.

ВООБЩЕ ВИД У ВСЕГО ВЕСЬМА ГОТОВЫЙ - ПОРА БЫ И КЛЮЧИ. Сказали в августе. Комиссия закончила вроде.

ДА И РАДУЕТ, ЧТО ВРЕМЯНКУ-ВОЗДУШКУ УБРАЛИ У МОЕГО 5-ГО КОРПУСА.

Правильно, все сходится, 3 лифта, 3 устройства. Если они есть это уже хорошо )))

Ну одно из устройств - трансформатор.
Обратите внимание
Да, коридоры узковаты. Если детская коляска стоит, то пройдёшь ли со своей детской коляской? А если велосипеды, то ничего, они узкие. Так сто неизвестно как коляски будем обходить, хоть бы какие съезды бы сделали, чтобы разойтись как-то.

ого! а как попасть в свою квартиру без ключей, подскажите, господа?) очень нужно снять размеры)))

ПРИВЕТ. Без шума вечерком дядю на охране (сидят в каждом корпусе) попросить он и откроет - у него все ключики в ящичке есть.

 

ДА, И ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ - ЛИЧНО НА МОЕМ БАЛКОНЕ КАКАЯ-ТО ФИГНЯ- ТРУБА СВЕРХУ ДОНИЗУ ИДЕТ. Из чего-то мягкого в чем-то мягком и кривая. Что за чудо? Мне не нужно.

Если не изменяет память, то это отвод для слива конденсата из Кондея.

Удобная тема, чтобы не тащить в санузел доп трубу.

 

 

ВСЕМ ДОБРОГО ДНЯ. ВЧЕРА ПРОГУЛЯЛСЯ ПО ТЕРРИТОРИИ И ЗАШЕЛ В СВОЮ КВАРТИРКУ В 5 КОРПУСЕ. ВСЕ НЕОБХОДИМОЕ УСТАНОВЛЕНО. 

Сосед, а как Вас пустили или не было препятствий чтоб пройти? Тогда мы тоже наведаемся в выходные в свою и обмеры снимем, прикинем что как, прямо не терпится.  :yahoo:

Спасибо за информацию!

ДА, И ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ - ЛИЧНО НА МОЕМ БАЛКОНЕ КАКАЯ-ТО ФИГНЯ- ТРУБА СВЕРХУ ДОНИЗУ ИДЕТ. Из чего-то мягкого в чем-то мягком и кривая. Что за чудо? Мне не нужно.

Это дренаж для кондиционера. Она в теплоизоляции от конденсата и она Вам очень нужна. Иначе будете тащить в бытовую через капельную воронку или, ещё хуже, напрямую.

Сосед, а как Вас пустили или не было препятствий чтоб пройти? Тогда мы тоже наведаемся в выходные в свою и обмеры снимем, прикинем что как, прямо не терпится.  :yahoo:
Спасибо за информацию!


По поводу размеров: обратитесь к вашему менеджеру и попросите выслать на электронную почту план с размерами. Они пришлют, там все размеры указаны.

Статья в блоге по приемке квартиры. Все очень подробно расписано. Может кому пригодится

decotrend.ru/blog/novostrojki/priemka-kvartiry-v-novostrojke.html

Есть PDF планировки чёрного и печатного этажей. Писали, что они достаточно точные отклонение плюс минус 2 см. Для старта дизайна достаточны. PDF можете найти на форуме технопарка от эстатета.

Чётного и нечетного ....

90602380.jpg

  • Reply это нравится

Есть PDF планировки чёрного и печатного этажей. Писали, что они достаточно точные отклонение плюс минус 2 см. Для старта дизайна достаточны. PDF можете найти на форуме технопарка от эстатета.

можете кинуть ссылку в личку?

По поводу размеров: обратитесь к вашему менеджеру и попросите выслать на электронную почту план с размерами. Они пришлют, там все размеры указаны.

Спасибо! Так и поступим:) А они уже будут фактическими, ну т.е. реальные как есть? БТИ уже делала замеры? 

Что-то давно нет новостей от застройщика и фотоотчета нового тоже давно нет:(

сегодня побывав на территории жкк технопарк, досадно было слышать все тот же свист ветра.От прежнего сильного отличается короткими посвистами.Но звук тот же.
  • Назад
  • Страница 60 из 70
  • 58
  • 59
  • 60
  • 61
  • 62
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов