Старт продаж, ипотека, акция

  • Назад
  • Страница 5 из 7
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Ну пока еще действует льготная ипотека то стоит покупать и думаю в последний месяц продажи повысятся, ведь потом ни кто не знает что будет с ипотечными кредитами.  :unknw:

В новостях написали о том, что программу кредитования с гос. поддержкой продлевают до марта. А потом, я думаю, продлят и дальше. Год назад так же было: действовала до весны, а потом снова продлили.

Был сегодня в ОП, дали карту лояльности MRclub, менеджер рассказал «что это такое и с чем его едят») прикольная штука.

Объявления

Был сегодня в ОП, дали карту лояльности MRclub, менеджер рассказал «что это такое и с чем его едят») прикольная штука.

Приветствую! А что вы делали в ОП, если не секрет?)) Эту карту может любой получить? И что за возможности?

Не любой, а те кто купил квартиру в ясном (и кажется в других проектах МР), дает скидки во всяких магазинах на всякие штуки, которые полезны новоселам ;)

Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Приветствую! А что вы делали в ОП, если не секрет?)) Эту карту может любой получить? И что за возможности?

Не секрет – купил квартиру в Ясном. Клубную карту выдают только покупателям, правильно написали выше. Ее владелец может получить хорошие скидки в магазинах, которые сотрудничают по программе лояльности с МРгруп. Есть целый список на сайте. Там и икея, и Hoff… Да много каких.

Вот ссылка, я нашел: mr-group.ru/page/mr-club/ Мне только не очень понятно, зачем делают скидки на медицинские услуги и спа?))) Строительные и мебельные магазины это понятно.
Обратите внимание

 

 

зачем делают скидки на медицинские услуги и спа?))

А девушкам очень приятны такие скидки, себя тоже надо баловать и в преддверии праздников особенно!  :angel:  Скорее всего у них с ними договоренность, ну и криативно придумано - ни чего не скажешь.  :smile:

 

Вот ссылка, я нашел: mr-group.ru/page/mr-club/ Мне только не очень понятно, зачем делают скидки на медицинские услуги и спа?))) Строительные и мебельные магазины это понятно.

 

За ссылку спасибо, написаны условия и размер скидки по каждому из магазинов. Мед услуги вы не понимаете, а кому-то пригодится☺ Тем более, карта лояльности выдается бесплатно, вы же не платите за наличие тех или иных скидок в списке.

Привет коллеги, я с новостями! Сейчас действует скидка 11% на 2-комнатные квартиры. Предложение выгодное. Только акция всего лишь до 23 февраля актуальна.

Привет коллеги, я с новостями! Сейчас действует скидка 11% на 2-комнатные квартиры. Предложение выгодное. Только акция всего лишь до 23 февраля актуальна.

Хорошую скидку сделали, обычно максимум 3-7% у них. Продавцам и застройщику не выгодно продлевать эту акцию на несколько месяцев, поэтому только до 23 февраля действует.

Привет всем! Уже начались продажи квартир с готовой отделкой в корпусе «Ореховый». Пока что продают только в двух секциях  - 8 и 9. В этих секциях есть однокомнатные, двухкомнатные, трехкомнатные квартиры. Такие вот хорошие новости)).

Хорошую скидку сделали, обычно максимум 3-7% у них. Продавцам и застройщику не выгодно продлевать эту акцию на несколько месяцев, поэтому только до 23 февраля действует.

Поверьте, до этого числа народу много захочет взять, ведь всегда приятней купить по акции, чем за полную стоимость и все в плюсе!  :smile:

Товарищи инфа для тех кто еще не купил квартиру в Ясном, сейчас появилась скидка 5% плюс на ограниченное количество квартир действует дополнительная скидка, правда списка квартир нету, нужно ехать только в отдел продаж и на месте узнавать.

 

Товарищи инфа для тех кто еще не купил квартиру в Ясном, сейчас появилась скидка 5% плюс на ограниченное количество квартир действует дополнительная скидка, правда списка квартир нету, нужно ехать только в отдел продаж и на месте узнавать.

 

Спасибо за информацию, будет хорошо если эта скидка распространяется и на квартиры с полной отделкой, обязательно на выходных съезжу. Если есть возможность сэкономить немного деньжат почему ей не воспользоваться, все равно уже точно решили с женой что будем брать квартиру в Ясном.

Конечно есть смысл особенно если учесть что в 20 числах декабря было поднятие цены на жилье в ясном.

Не секрет – купил квартиру в Ясном. Клубную карту выдают только покупателям, правильно написали выше. Ее владелец может получить хорошие скидки в магазинах, которые сотрудничают по программе лояльности с МРгруп. Есть целый список на сайте. Там и икея, и Hoff… Да много каких.

Это вы получили карту члена MRclub? Она же дает такие привилегии. Вообще хорошо придумал застройщик сотрудничать с разными магазинами и компаниями. И на ремонте что-то сэкономить можно в той же Икея. Ну и много чего не относящегося к ремонту есть со скидками. 
А дают эту карту всем и бесплатно? Согласен что, скидки на спа не имеют отношения к ремонту, и на мед услуги тоже. Но если уж есть возможность получить скидку, почему бы и не воспользоваться?) Все мы ходим к тому же стоматологу, например. 
 

 

А дают эту карту всем и бесплатно? Согласен что, скидки на спа не имеют отношения к ремонту, и на мед услуги тоже. Но если уж есть возможность получить скидку, почему бы и не воспользоваться?) Все мы ходим к тому же стоматологу, например. 

 

Ключевое слово тут «всем ПОКУПАТЕЛЯМ», а не просто всем). По поводу спа, не согласна с вами))). Девушкам после ремонта очень даже пригодится скидка на такие процедуры. Как представлю, что скоро каждые выходные буду ездить в квартиру ремонт делать… МРы знают, что предложить). 
Всем привет, нашел полезную информацию для тех, кто еще не купил, сейчас в первом корпусе в 7 секции выложили в продажу новые квартиры, цены от 5,5 млн руб, новость увидел на сайте застройщика, думаю информация достоверная. 
Ага, звонил в отдел продаж мне подтвердили информацию по новым квартирам. Приглашали приехать посмотреть лично, можно даже на экскурсию попасть и посмотреть перед покупкой, пока думаю. Но цены реально неплохие, особенно на двушки.
  • Назад
  • Страница 5 из 7
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов