ЖК «Пресня Сити» отзывы

  • Назад
  • Страница 3 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Элитку тут строят не потому, что вид на кладбище и тд, а из-за расположения. Ну сами подумайте, кто будет строить эконом класс в центре Москвы, это же изначально провальный вариант, тк будет очень дорого. Потому элитку и строят. Вот и весь ответ

О том и речь. Улыбнулся, когда увидел в другой теме сообщение от того же автора, но со словами, что кладбища вообще видно не будет) Даже если откинуть обещанную инфру и прочее, Пресня сама по себе хороший район. Будущим жильцам повезло с окружением ИМХО

Объявления

О том и речь. Улыбнулся, когда увидел в другой теме сообщение от того же автора, но со словами, что кладбища вообще видно не будет) Даже если откинуть обещанную инфру и прочее, Пресня сама по себе хороший район. Будущим жильцам повезло с окружением ИМХО

 

Имелось ввиду, что вряд ли будет видно кладбище  с нижних этажей, а на высоте 44 этажа, замечательный обзор на него откроется.

А я к кладбищу философски отношусь, ну ладно, рядом оно и чего? Зато не шумят  :lol:  Я предполагаю, что с такой высоты ничего кроме зелени не будет видно, ну могилок точно. Так что нормально все тут с окружением

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Мне нравится дизайн. Минимализм, симметричные башни, много стеклянных конструкций. Вечером он будет вообще крутецки выглядеть, наверняка дополнительно подсветят.

А вид из этих окон какой будет, представляете? Такая панорама откроется на столицу шикарная! И комнаты светлыми будут…Мне нравятся просторные и светлые пространства, поэтому на квартиру в Пресне обратила внимание сразу.

О даааа.. Вид на пром зону во сей красе и троллейбусный парк + кладбище - просто мечта. Конечно же все это соответствует заявленному классу и безусловно принесет истинное удовольствие жителям  :lol:

Обратите внимание

 

А вид из этих окон какой будет, представляете? Такая панорама откроется на столицу шикарная! И комнаты светлыми будут…Мне нравятся просторные и светлые пространства, поэтому на квартиру в Пресне обратила внимание сразу.

 

 

Согласна с Вами, если по яндекс карте посмотреть на это кладбище видно что оно выглядит как густой лес, на высоте 44 этажа ничего видно не будет, а только деревья. А если взять квартиру с окнами на сторону города, а не на трамвайные пути. То будет очень шикарно и опять же свежий ветерок)567cef268e4ba_1.jpg

Комплекс загляденье!!! Если будет возможность оформить квартиру в ипотеку, возьму 100%. Достойное жилье в престижном районе…Да и застройщик надежный.

почему никто не говорит о минусе-договор соинвестирования, а не ДДУ. Никого не смущает это? и дата окончания в договоре стоит февраль 19 год(

Тут вообще есть москвичи, знающие город, нет?
Если говорить о хороших районах- это Хамовники и Якиманка.
Пресня сама по себе, особенно в районе ул 1905 года и дальше- сплошная промзона.
Более того, этот район находится в низине, что само по себе не очень и о "светлых пространствах" говорить не приходится.
Да, проект красивый, модный, но соседство с кладбищем и жд путями должно как-то насторожить.
Не стоит гнаться исключительно за красотой, Вам в этом районе жить, а кому-то и с детьми.
Нужно думать практичнее.

Тут вообще есть москвичи, знающие город, нет?
Если говорить о хороших районах- это Хамовники и Якиманка.
Пресня сама по себе, особенно в районе ул 1905 года и дальше- сплошная промзона.
Более того, этот район находится в низине, что само по себе не очень и о "светлых пространствах" говорить не приходится.
Да, проект красивый, модный, но соседство с кладбищем и жд путями должно как-то насторожить.
Не стоит гнаться исключительно за красотой, Вам в этом районе жить, а кому-то и с детьми.
Нужно думать практичнее.

По вашей же логике можно сказать, что сейчас только 15% всех объектов строятся рядом/внутри/неподалеку промзон, жд путей или станций, шоссе и кладбищ - далеко не всем хватит, чтобы жить "как в сказке", приходится выбирать или доплачивать за желаемое прилично. Мысли тоже исходя из практичных соображений. А что до вредности, тем более для детей, то промзоны разные бывают, тоже надо выбирать.

Да 15% это вы мало сказали, почти все новострои в Москве строят либо в промках, либо около пром зон. Так что, что касается новостроек именно в Москве, стоит их оценивать по транспортной доступности больше, нежели по экологичности расположения. Потому что ни одной экологически чистой зоны в Столице нет. Грустно, но факт. 

 

почему никто не говорит о минусе-договор соинвестирования, а не ДДУ. Никого не смущает это? и дата окончания в договоре стоит февраль 19 год(

 

Про договор, я читала, что у них 214 ФЗ - это вроде нормально, разве нет? А дата окончания, такое не редкость. Но это действительно печально

Да 15% это вы мало сказали, почти все новострои в Москве строят либо в промках, либо около пром зон. Так что, что касается новостроек именно в Москве, стоит их оценивать по транспортной доступности больше, нежели по экологичности расположения. Потому что ни одной экологически чистой зоны в Столице нет. Грустно, но факт. 

 

Про договор, я читала, что у них 214 ФЗ - это вроде нормально, разве нет? А дата окончания, такое не редкость. Но это действительно печально

 

Вот если оценивать по транспортной доступности, то тоже не плохим вариантов кажется этот ЖК, рядом ЖД станция, метро в пешей доступности.

Кстати вопрос увидел где то что в этом ЖК есть возможность объединения апартаментов, это как?

В свете последних событий образовался еще один минус- это турецкий ГенПодрядчик.
Как указано на сайте metrium.ru/novostroyki/novostroyki-moskvy/presnya/uchastniki-proekta/
Ген Подрядчик- "Ренейссанс Констракшн", а он турецкий. 
Политика наших властей по отношению ко всему турецкому сейчас известна.
И Медведев сам говорил о турках в строительстве в России.
Поэтому неизвестно что будет, если турецких строителей погонят из нашей страны: будут ли проекты замораживать, или дадут достроить.
Можно всего ожидать, к сожалению.
 

 

 

Поэтому неизвестно что будет, если турецких строителей погонят из нашей страны: будут ли проекты замораживать, или дадут достроить.
Можно всего ожидать, к сожалению.

Так вроде турки обязаны довести объект строительства до конца, если все документы были оформлены на нашей стороне то беспокоиться не чего и это я слышала тоже из ящика, правда не помню кто конкретно говорил. 

Расположение ЖК мне совсем не нравиться и соседство конечно печальное, если мы все таки решимся покупать здесь квартиру.

В свете последних событий образовался еще один минус- это турецкий ГенПодрядчик.
Как указано на сайте http://www.metrium.r...stniki-proekta/
Ген Подрядчик- "Ренейссанс Констракшн", а он турецкий. 
Политика наших властей по отношению ко всему турецкому сейчас известна.
И Медведев сам говорил о турках в строительстве в России.
Поэтому неизвестно что будет, если турецких строителей погонят из нашей страны: будут ли проекты замораживать, или дадут достроить.
Можно всего ожидать, к сожалению.
 

 

Турков с 1 января 2016 года выгоняют из страны, по приказу Путина. Но остаются только те у кого официально заключен рабочий контакт, и их не имеют права куда либо вывозить пока они не закончат свою работу. Так что не нужно переживать.

А даже если бы их и убрали, у нас что в России рабочих нету? Просто была бы временная остановка, пока набрали бы новые рабочие бригады.

почему никто не говорит о минусе-договор соинвестирования, а не ДДУ. Никого не смущает это? и дата окончания в договоре стоит февраль 19 год(

 

Возможно никто не знал про это, теперь и узнал, мне не нравится это. Возможно со временем перейдут на ДДУ.  Постойте, а вы какой срок хотели? Все правильно в проектной декларации тоже указан 2019 год.56976e2556d4b_1.jpg

Учитывая,что 99%постов были созданы работниками служб сбыта застройщика, выводы делаю следующие: единственный плюс -это цена.Но цена за что? Получается за некое законом не четко сформулированное помещение через 3года...Возьмем например,бюджет 10млн. Через 3 года,просто положив их на депозит, мы получим 14 млн.А за эту сумму в данном районе при тенденции снижения стоимости жилья я смогу купить именно квартиру, а не апартаменты с непонятной налоговой ставкой по налогу на недвижимость и проблемами с регистрацией,определение детей в школу,непонятным соседством(запросто на одной лестничной площадке со мной могут разместиться офисы ,ателье и т.п... Вот такие мысли... Конечно Вы можете сказать,что вторичка-это убитые совковые хрущевки,но сейчас рынок недвижимости претерпевает такие катаклизмы,что не исключены и варианты недавно построенных квартир с подобными бюджетами в данном районе.

Учитывая,что 99%постов были созданы работниками служб сбыта застройщика, выводы делаю следующие: единственный плюс -это цена.Но цена за что? Получается за некое законом не четко сформулированное помещение через 3года...Возьмем например,бюджет 10млн. Через 3 года,просто положив их на депозит, мы получим 14 млн.А за эту сумму в данном районе при тенденции снижения стоимости жилья я смогу купить именно квартиру, а не апартаменты с непонятной налоговой ставкой по налогу на недвижимость и проблемами с регистрацией,определение детей в школу,непонятным соседством(запросто на одной лестничной площадке со мной могут разместиться офисы ,ателье и т.п... Вот такие мысли... Конечно Вы можете сказать,что вторичка-это убитые совковые хрущевки,но сейчас рынок недвижимости претерпевает такие катаклизмы,что не исключены и варианты недавно построенных квартир с подобными бюджетами в данном районе.

 

Насчет проблем определения детей в школу и детские сады, как я слышала так временная регистрация в апартаментах не влияет на это. 

И разве возможно такое что апартаменты в доме могут выкупить под офисы ,ателье?  :huh: Мне это не нравится

О даааа.. Вид на пром зону во сей красе и троллейбусный парк + кладбище - просто мечта. Конечно же все это соответствует заявленному классу и безусловно принесет истинное удовольствие жителям  :lol:

Вы про Трёхгорную мануфактуру? Это же почти арт объект) Вообще Пресненский район считается одним из самых удачных в ЦАО.  Кто хочет жить без троллейбусных линий, в экологически чистой зоне вэлком в Москоу риджен))))

  • Назад
  • Страница 3 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов