ЖК «Родной Город. Воронцовский парк» отзывы

  • Назад
  • Страница 6 из 10
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

И что не так. 7 месяцев продаж. И только подземный паркинг на Каховке делают Это быстро считается?
Октябрьское поле там не весь паркинг ОДНОЭТАЖНЫЙ закрыли. Есть и этажи уже. Строят. Но не быстро совсем. Этажей 24. Плюс отделка. Вы думаете уложатся в заявленные сроки 2018 с внутренней отделкой и сетями.
Есть такая компания Магнезия ,золото ,газ добывают,решили еще и строить. 1 дом в хорошем месте начали строить не в кризис прошло 4 года до сих пор не сдан и не доделан. Обещали бизнес. Полменяли все на дешевые материалы ,и вроде люди есть а толку нет.
Может здесь еще все пойдет быстрее. Но лето короткое у нас ,строить летом дешевле и лучше ,но тянут и с выбором подрядчика на Воронцовском -продажи с марта ,а стройки еще нет. Что не правда,что сперва деньги потом стройка?
А так у кого-то восторг .

как никак, но по другим объектам именно РГ движения есть, стало быть и здесь тоже скоро дело пойдет, быстро и медленно, уже другой вопрос, главное видно, что компания строит, а не просто деньги собирает

Есть несколько вопросов:
1. Заезд к жк будет с Наметкина или еще и с Профсоюзной?
2. Каккая отделка входных групп и на этажах?
3. Какая коммуналка и какая ук в доме?
Сайт ужасно не информативный.
Спасибо заранее за ответы.

 

Насчет входных групп, подправьте если я путаюсь. Но вот этих фотографий я раньше не видел, мне кажется они новые и на них случайно не входные группы изображены?

 

57430279889ea_1.jpg

5743027d63062_2.jpg57430280a0927_3.jpg

Объявления
Нет. Входные группы -это холл и то что на этаже будет. Дешево или за эти -то деньги прилично.
Некоторые компаниии эстампы делают и всякую красоту. А есть экономят и самй дешевый вариант.
Вот тут и не понятно,что в итоге впарят. И за что деньги платят. А это картинки внешние. И то какие материалы использованы будут.

Насчет входных групп, подправьте если я путаюсь. Но вот этих фотографий я раньше не видел, мне кажется они новые и на них случайно не входные группы изображены?

57430279889ea_1.jpg
5743027d63062_2.jpg57430280a0927_3.jpg

Это не входные группы. Если не понимаете, что это такое введите в яндексе и посмотрите картинки.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.

Нет. Входные группы -это холл и то что на этаже будет. Дешево или за эти -то деньги прилично.
Некоторые компаниии эстампы делают и всякую красоту. А есть экономят и самй дешевый вариант.
Вот тут и не понятно,что в итоге впарят. И за что деньги платят. А это картинки внешние. И то какие материалы использованы будут.

 

Спасибо буду знать. Но получается этих фотографии не было же ранее на сайте и они новые? Значит дизайнеры работают и возможно скоро и входные группы подготовят.

 

Это не входные группы. Если не понимаете, что это такое введите в яндексе и посмотрите картинки.

 

Мне уже добрые люди объяснили.

Это не входные группы. Если не понимаете, что это такое введите в яндексе и посмотрите картинки.


Злой вы какой-то. Объяснить словно сложно.
Обратите внимание
ВПро лифты то же не ясно.ходных групп нет ни в одном проекте РГ. Фото ничего нового о проекте не добавили. Так выглядеть не будет. Машиномест 300 на 750 квартир,двор будет весь заставлен по самое не могу. Еще и первые этажи в наем,работники свои машины то же пристривать будут везде. Так что не погуляешь по красоте,а между машинами пробираться будут.

ВПро лифты то же не ясно.ходных групп нет ни в одном проекте РГ. Фото ничего нового о проекте не добавили. Так выглядеть не будет. Машиномест 300 на 750 квартир,двор будет весь заставлен по самое не могу. Еще и первые этажи в наем,работники свои машины то же пристривать будут везде. Так что не погуляешь по красоте,а между машинами пробираться будут.


Неужели вы думаете, что прям все, кто будут покупать квартиры в этом ЖК, решат себе и парковочное место приобретать?! Не думаю. И потом метро рядом. Так что не нагнетайте.

А насчёт погулять по красоте у вас парк недалёко будет.
Вы представляете себе 700 квартир . И сколько машин в семье. Живу и знаю как те кто не имеет места ставит свои авто везде и на газоны. К дому не подойти. Это в Европе имеешь машину имей и место. Иначе никак. И тогда и красота перед домом и везде.
Не нагнетаю. Но хотелось бы нормальные дворы в Москве.Комплекс не эконом.
Там вроде двор будет закрытый, что называется "без машин", только пешеходные дорожки и сад.

Злой вы какой-то. Объяснить словно сложно.


При чем здесь злой-не злой? Я вам конкретно указал где посмотреть как выглядят мопы, не на пальцах же обьяснять.

Вы представляете себе 700 квартир . И сколько машин в семье. Живу и знаю как те кто не имеет места ставит свои авто везде и на газоны. К дому не подойти. Это в Европе имеешь машину имей и место. Иначе никак. И тогда и красота перед домом и везде.Не нагнетаю. Но хотелось бы нормальные дворы в Москве.Комплекс не эконом.


В бизнес классе кол-во машино-мест равно или немного больше кол-ва квартир. Это один из минусов данного жк.

Вы представляете себе 700 квартир . И сколько машин в семье. Живу и знаю как те кто не имеет места ставит свои авто везде и на газоны. К дому не подойти. Это в Европе имеешь машину имей и место. Иначе никак. И тогда и красота перед домом и везде.Не нагнетаю. Но хотелось бы нормальные дворы в Москве.Комплекс не эконом.


Не эконом, но и не бизнес однозначно. Пока вообще не понятно, что по отделке и прочее. Скорее всего будет комфорт +.

Вы представляете себе 700 квартир . И сколько машин в семье. Живу и знаю как те кто не имеет места ставит свои авто везде и на газоны. К дому не подойти. Это в Европе имеешь машину имей и место. Иначе никак. И тогда и красота перед домом и везде.
Не нагнетаю. Но хотелось бы нормальные дворы в Москве.Комплекс не эконом.

 

Двор будет закрытый без машин, там вы точно не сможете ставить свою машину. Сразу нужно присматривать себе местечко. Ну больше 700 автомобилей ну точно не будет.

Да,Вы что и как это регулировать? 700 квартир-700 машин и не одной больше.
А у мужа,жены отдельные машины,а то что квартры коммерческие и люди не бедные покупают. А то что во всех аналогичных ЖК с таким раскладом весь двор уставлен машинами. Погулйте,посмотрите по Москве.

а где можно подробно почитать про планировки квартир? на офф. сайте минимум информации.

а где можно подробно почитать про планировки квартир? на офф. сайте минимум информации.

 

Ну так вот есть документ с информацией посмотрите. На официальном сайте. Если вы про это говорите что недостаточно информации, то  я тогда не знаю что вам еще нужно :)

 

rg-gorodpark.ru/site/data/files/f3b76c6435b4bfc9c37b3853e280ebeb66adf69d/%D0%92%D0%B0%D1%80%D0%B8%D0%B0%D0%BD%D1%82%D1%8B%20%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%BA.pdf

Фундамент заливают...

В ЖК «РОДНОЙ ГОРОД. ВОРОНЦОВСКИЙ ПАРК» НАЧАЛАСЬ ПОДГОТОВКА К УСТРОЙСТВУ ФУНДАМЕНТНОЙ ПЛИТЫ КОРПУСОВ № 2 И № 3

Прикрепленные изображения

  • e9eb4bca2d6de6b5f8bb1996897206bfca043318.jpg

 

Фундамент заливают...

В ЖК «РОДНОЙ ГОРОД. ВОРОНЦОВСКИЙ ПАРК» НАЧАЛАСЬ ПОДГОТОВКА К УСТРОЙСТВУ ФУНДАМЕНТНОЙ ПЛИТЫ КОРПУСОВ № 2 И № 3

 

 

Уважаемый Землянин. Придерживайтесь темы, пожалуйста. Не стоит новость с сайта РГ постить на  во всех возможных темах форума, чтобы привлечь внимание, это слегка настораживает, да и не по теме. Достаточно было выложить только в ветку обсуждения хода строительства.

  • xxxDanielxxx это нравится

Фундамент заливают...
В ЖК «РОДНОЙ ГОРОД. ВОРОНЦОВСКИЙ ПАРК» НАЧАЛАСЬ ПОДГОТОВКА К УСТРОЙСТВУ ФУНДАМЕНТНОЙ ПЛИТЫ КОРПУСОВ № 2 И № 3

В ветке РГ Каховка кипиш начался какй-то с отказом на три месяца с регистрацией дду. Неприятная ситуация.
  • Назад
  • Страница 6 из 10
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов