Паркинг и машиноместа

  • Назад
  • Страница 4 из 8
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Учитывая, что в паркинг будут спускаться лифты из 1 и 2 подъезда, интересно планируется ли какая то система безопасности или пропускная система. Или любой с улицы через паркинг может попасть в дом? В чем тогда смысл огороженной территории? Согласна с Катей, лучше бы своим места сдавали.

Повесят замок на двери к лифту с электронным ключом или кодовым замком - всего и делов-то!) И разве Вам не хочется парковать свою скромную машинку рядом, например, с Бугатти или Феррари жильца соседнего дома?) Если не поездить, так хоть постоять рядом)

Да я же не против, купят место, так пусть ставят, хоть Бугатти, хоть трактор "Беларусь") Лишь бы они к нам во двор по малой нужде не ходили, если до своего не донесут)) А то сейчас дорогая машина далеко не показатель общей адекватности, к сожалению. Я в паркинг не спускалась, поэтому не очень представляю как там лифты отделены от общего пространства. Вы были, там есть какой то промежуточный тамбур?

Объявления

Слушайте, да вряд ли кто-то купит из чужих, судя по тому что-писал ибрутто кас. цен

Повесят замок на двери к лифту с электронным ключом или кодовым замком - всего и делов-то!) И разве Вам не хочется парковать свою скромную машинку рядом, например, с Бугатти или Феррари жильца соседнего дома?) Если не поездить, так хоть постоять рядом)

Выходить и заходить в гараж они как будут, по тому узкому спуску, по которому машины ездят, рискованно на мой взгляд)))

В паркинг спускается грузовой лифт и можно подняться по лестнице в общий подъезд и выйти во внутренний двор. Пока там никаких кодовых замков не предусмотренно.
Там где я живу сейчас, в подхемных гаражах из соседних домов 2-3 места выкуплено и они действительно выходят через пандус. Не вижу ни чего страшного в этом, т.к. поток машин не будет большим и спокойно можно ходить. В округе тоже есть дополнительные подземные гаражи, видимо на всех не хватает.
Въезд в гараж обвчно происходит по брелку, т.е. открытие ворот, поэтому просто зайти не получиться у кого нет брелка.
А вот на лифте теоритически подняться может, другой вопрос -Зачем?
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».

А все в курсе что стоимость обслуживания мм будет не меньше 2,5 тыс в месяц, как это оплачивается сейчас в жк аэробус. Вы готовы купить 1,5 млн и ежегодно отдавать 30 тыс?

Здесь можно почитать интересное
www.aerobus-forum.ru/viewtopic.php?t=3208&sid=dcefbd377cf44cde50f9079d9d4b2c2b

Жк акварели. Цена паркинга в месяц 1300. Рядом стоянка 4000 под открытым небом. Но все на любителя.
Обратите внимание

Жк акварели. Цена паркинга в месяц 1300. Рядом стоянка 4000 под открытым небом. Но все на любителя.

Разве Акварели в Москве и их КГ строил-управлял?
В паркинг спускается грузовой лифт и можно подняться по лестнице в общий подъезд и выйти во внутренний двор. Пока там никаких кодовых замков не предусмотренно.
Там где я живу сейчас, в подхемных гаражах из соседних домов 2-3 места выкуплено и они действительно выходят через пандус. Не вижу ни чего страшного в этом, т.к. поток машин не будет большим и спокойно можно ходить. В округе тоже есть дополнительные подземные гаражи, видимо на всех не хватает. 
Въезд в гараж обвчно происходит по брелку, т.е. открытие ворот, поэтому просто зайти не получиться у кого нет брелка.
А вот на лифте теоритически подняться может, другой вопрос -Зачем? 

Мне показался проезд достаточно узким)

 

А так конечно ничего страшного нет, выходить через пандус)

В паркинг спускается грузовой лифт и можно подняться по лестнице в общий подъезд и выйти во внутренний двор. Пока там никаких кодовых замков не предусмотренно.
Там где я живу сейчас, в подхемных гаражах из соседних домов 2-3 места выкуплено и они действительно выходят через пандус. Не вижу ни чего страшного в этом, т.к. поток машин не будет большим и спокойно можно ходить. В округе тоже есть дополнительные подземные гаражи, видимо на всех не хватает. 
Въезд в гараж обвчно происходит по брелку, т.е. открытие ворот, поэтому просто зайти не получиться у кого нет брелка.
А вот на лифте теоритически подняться может, другой вопрос -Зачем? 

Мне показался проезд достаточно узким)

 

А так конечно ничего страшного нет, выходить через пандус)

 

Случай с внешними арендаторами считаю очень абстрактным. Рядом с нашим домом две охраняемые парковки со стоимостью 2-3 тыс руб в месяц, платить 7-10+ за то, чтобы машина стояла под чужим домом будут только фрики, ИМХО. Как вариант для очень дорогой машины, прописанной в соседнем доме, можно тысяч за 5 (максимум) арендовать полноразмерный бокс в ближайших ГСК в почти столь же близкой пешей доступности, что и наш дом. На novo-kosino.ru все время есть предложения аренды боксов.

Про паркинг, уточнил сегодня - полы будут покрашены специальной противопыльной краской (типа полимерной). По подобным вопросам лучше звоните Михаилу )

Про паркинг, уточнил сегодня - полы будут покрашены специальной противопыльной краской (типа полимерной). По подобным вопросам лучше звоните Михаилу )

М, почему бы Вам не завести учетку на форуме, и писать не как гость?

А то мало ли кто может тоже писать под гостевым ником М.

А так мы хоть будем знать, что М - это "тот самый" неМихаил

Как вам ремонт от того самого неМихаила? http://nemihail.live....com/tag/ремонт

Как вам ремонт от того самого неМихаила? 

В качестве машиноместа и паркинга - супер!)

  • stoikii это нравится

Вот как выглядит гараж, где я снимаю место.

Видно, что повсюду лужи от растаявшего снега и по центру лоток, глубиной 40-50 см, чтобы все туда стекало. Из лотка слива нет, там все помещается и испаряется со временем. Мне кажется его за 3 года ни разу не чистили, так что грязеемкость  большая получается.

Прикрепленные изображения

  • IMG_1716.JPG
  • IMG_1719.JPG

Вот как выглядит въезд. Общая ширина по стенам вроде в Ш-18 даже чуток больше. В моем случае ширина ворот довольно узкая и не каждая машина спокойно въезжает. Например соседские Крузеры-200 и Рэндж Роверы въезжают только со складыванием зеркал и по краям несколько сантиметров остается.

  Главное чтобы в Ш-18 сам проезд ничем не уменьшили, тапа дверью или воротами как створки. В соседнем гараже люди сделали поднимающиеся ворота что расширило проход на 10-15см.

Прикрепленные изображения

  • IMG_1720.JPG

М, почему бы Вам не завести учетку на форуме, и писать не как гость?
А то мало ли кто может тоже писать под гостевым ником М.
А так мы хоть будем знать, что М - это "тот самый" неМихаил


Присоединяюсь и поддерживаю просьбу к 'М'.
Конечно, если каждый по отдельности будет звонить Михаилу, то ему скучно конечно не будет.
Но если писать и отвечать в форуме, то это сразу для всех будет доступно и не будет лишних звонков с одинаковыми вопросами Михаилу.
Я даже готов подарить Михаилу свой предыдущий смартфон, чтобы он мог делать фото и выкладывать в форум.

Вот как выглядит въезд. Общая ширина по стенам вроде в Ш-18 даже чуток больше. В моем случае ширина ворот довольно узкая и не каждая машина спокойно въезжает. Например соседские Крузеры-200 и Рэндж Роверы въезжают только со складыванием зеркал и по краям несколько сантиметров остается.

  Главное чтобы в Ш-18 сам проезд ничем не уменьшили, тапа дверью или воротами как створки. В соседнем гараже люди сделали поднимающиеся ворота что расширило проход на 10-15см.

Становится понятным, почему у Вас такая дешевая аренда. Паркинг выглядит просто ужасно! Много где был в подземных и наземных паркингах, у самого по разным районам Москвы их 5 штук, но такого аскетизма ни разу не видел....

  • Sergey_SS это нравится
Ну вот поэтому интересуюсь как это будет в Ш-18. А то может зря денег коплю на самое простое место в гараже Ш-18. А из Михаила приходиться вытягивать информацию. Нет, чтобы сразу сказал, что и как будет.
Уважаемый 'М' , у застройщика есть хоть какой-то план и проект по отделке гаража, ворот, лотков на полу, сигнализации, освещения?
Вот у меня в этом аскетичном гараже только год спустя сделали часть постоянно горящих лампочек. Хочешь больше света: включи при входе, выключи на выходе. Как с освещением будет в Ш-18?
Сегодня в КГ сказали что продажи будут не ранее чем через три месяца, в может и после ввода в эксплуатацию.

в выходные узнал, в заселенном жк царицино тоже изначально м/м в подземном паркинге стоило 1,5 млн, сейчас продают по 700.

Но там двухуровневый паркинг, поэтому мест очень много.

За техобслуживание там платят 2,5 тыс. Аренда 5 тыс

  • Назад
  • Страница 4 из 8
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов