Паркинг и машиноместа

  • Назад
  • Страница 5 из 8
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Вот как внутри выглядит паркинг Ш-18.

Прикрепленные изображения

  • 3.jpg
  • 20160321_095723140_iOS.jpg
  • 20160321_095457742_iOS.jpg
Для тех, кто сомневается в наличии парковочных мест в прилегающих дворах, снял сегодня фото в <100 м от нашего дома. Время на приборной панели 18:55

Прикрепленные изображения

  • image.jpeg
Рано приезжаете, надо в 20-21 часов проверить:) все еще в это время на мкаде застряли, тем более сегодня дождь
Приехал по МКАДу с Варшавки.

Вот как теперь выглядит паркинг! Совсем другой вид.

5820f3a0e4ac8_IMG_5357.jpg5820f3eb01b0f_IMG_5350.jpg5820f417ee293_IMG_5348.jpg5820f44c20c1c_IMG_5353.jpg

  • Кристина Александрова и Majestik это нравится

Я б жил в таком паркинге!!!  :smile:

Обратите внимание

Я б жил в таком паркинге!!!  :smile:

 

Да для моего коня уютное местечко! Но я что-то не знаю, стоит ли покупать цена кусается

Да для моего коня уютное местечко! Но я что-то не знаю, стоит ли покупать цена кусается


Привет! А уже есть цена? Сколько Вам назвали?

Я б жил в таком паркинге!!!  :smile:


Смотрится отлично, согласен!)

Привет! А уже есть цена? Сколько Вам назвали?

 

Цену еще не называли, но я почитал по форуму отзывы - говорят будет дорого :( с учетом что все местные дворы забиты будет проблема. не хотел бы свой Ровер ставить на улице! Вы бы видели как ужасно чистят дороги и дворы в новокосино!

Цену еще не называли, но я почитал по форуму отзывы - говорят будет дорого :( с учетом что все местные дворы забиты будет проблема. не хотел бы свой Ровер ставить на улице! Вы бы видели как ужасно чистят дороги и дворы в новокосино!


Ровер можно на газон загнать)

Ровер можно на газон загнать)

На газон - так либо полиция заберет - либо добрые соседи с трущоб поцарапают. Вы же знаете какой народ дикий в районе живет. Им попробуй слово поперек скажи - так потом автомобиль опасно на улице оставлять

На газон - так либо полиция заберет - либо добрые соседи с трущоб поцарапают. Вы же знаете какой народ дикий в районе живет. Им попробуй слово поперек скажи - так потом автомобиль опасно на улице оставлять


С трущеб-то?) Однозначно)

С трущеб-то?) Однозначно)

Ну вы посмотрите на дома рядом!

Панельки. облезлые страшные! Не то что наш ЖК!

Как думаете - как можно в такой халупе жить, которые рядом стоят

Ну вы посмотрите на дома рядом!
Панельки. облезлые страшные! Не то что наш ЖК!
Как думаете - как можно в такой халупе жить, которые рядом стоят
 

Жень, трудно тебе жить, не спорю) А все из-за отсутствия образования, которого у твоего виртуального протеже много)

Привет! А уже есть цена? Сколько Вам назвали?

Ориентировали же примерно на 2 ляма.

Кусается, конечно, и огого как!

Ориентировали же примерно на 2 ляма.
Кусается, конечно, и огого как!

Думаю, 2 млн - перебор и вот почему:
1. В Новокосино проблема парковки стоит не так остро, как в центре Москвы
2 В нашем паркинге площадь м/м соответсвует минимально-допустимой по СНиПам 2,5 х 5,3 м. Такие места в других местах позиционируются как маленькие (бывают ещё меньше для мотоциклов). У моей машины, например, для справки, ширина почти 2.30м - и это среднеразмерный кроссовер.
3. Недалёко от Ш18 (~500м) можно купить бокс в стационарном паркинге за 1-1.2 млн площадью 30м2
4. Ценник на м/м в других ЖК:
- Риверпарк 550 тыс в наземном паркинге, 800 тыс на первом этаже, 1,2-2,0 млн в подземном, за 2 млн предлагают самые лучшие 24 м2
- Филиград в подземном паркинге 1,1 млн
- Маршала Захарова - 0,8 млн в подземном паркинге

Думаю, 2 млн - перебор и вот почему:
1. В Новокосино проблема парковки стоит не так остро, как в центре Москвы
2 В нашем паркинге площадь м/м соответсвует минимально-допустимой по СНиПам 2,5 х 5,3 м. Такие места в других местах позиционируются как маленькие (бывают ещё меньше для мотоциклов). У моей машины, например, для справки, ширина почти 2.30м - и это среднеразмерный кроссовер.
3. Недалёко от Ш18 (~500м) можно купить бокс в стационарном паркинге за 1-1.2 млн площадью 30м2
4. Ценник на м/м в других ЖК:
- Риверпарк 550 тыс в наземном паркинге, 800 тыс на первом этаже, 1,2-2,0 млн в подземном, за 2 млн предлагают самые лучшие 24 м2
- Филиград в подземном паркинге 1,1 млн
- Маршала Захарова - 0,8 млн в подземном паркинге

ага, было бы вот так как в видеоролике, можно было бы понять :)

ага, было бы вот так как в видеоролике, можно было бы понять :)

 

Видео конечно крутое, но представляю в наших реалиях, грязное авто и в окно в квартире. Ну уж спасибо :) 

Видео конечно крутое, но представляю в наших реалиях, грязное авто и в окно в квартире. Ну уж спасибо :) 

Грязное авто и в варианте нашего будущего паркинга наделает бед) В некоторых паркингах на въезде ставят системы мойки колес - у нас таких, вроде, нет....

  • Назад
  • Страница 5 из 8
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов