- Москва
- САО
- Беговой р-н
- ЖК Soho+Noho (Сохо+Нохо)
ЖК Soho+Noho (Сохо+Нохо)
Описание ЖК
В Северном АО, в Беговом районе Москвы появился новый роскошный Клубный Дом «Soho+Noho». Новостройка находится рядом с метро «Белорусская», на Бумажном проезде 2/2, строение 1. Застройщик – компания «Wainbridge», работающая с 2008 года. Новостройка сдана в эксплуатацию и полностью готова к заселению.
Архитектура и апартаменты Клубного дома «Soho+Noho»
Архитектурный ансамбль представлен двумя монолитными башнями в 20 этажей высотой. Верхние этажи расположены ступенчато, образуя террасы с видами на окрестности столицы. Здания объединяет стилобат. Фасады отделаны керамогранитной плиткой. Цветовая гамма – серый, бежевый и древесный оттенки. Во входных группах лобби зоны с панорамным остеклением, стильной мебелью, глянцевыми стойками ресепшен, уютными мягкими зонами ожидания, современными скоростными лифтами и понятной навигацией. Главный холл с 6-метровыми потолками будет украшать роскошный настенный водопад.
Всего в двух зданиях насчитывается 354 апартамента, от однокомнатных до четырехкомнатных, плюс просторные пентхаусы на верхних этажах. В 40 лотах роскошные видовые террасы. Высота потолков – 4,2 м. Жилье сдается в готовом виде. Можно выбрать один из двух вариантов отделки, разработаны голландской студией «CREA+». Дизайн «Silver» - светлая цветовая гамма, хром, легкий и воздушный стиль. Дизайн «Bronze» - более глубокие оттенки серого и коричневого, бронза, уют и тепло.
Расположение Клубного дома «Soho+Noho»
Локация новостройки более чем престижная, в пределах ТТК. Из зеленых насаждений в округе спортивный парк «Динамо», «Петровский парк», но все это по другую сторон от Третьего кольца. Экологическая проблема центра – выхлопные газы. В данном случае с ТТК и Ленинградского проспекта. Шума добавят ж/д пути с Белорусского вокзала к ж/д станции Москва-Бутырская.
Инфраструктура Клубного дома «Soho+Noho»
Внутренняя инфраструктура будет под стать проекту – камерная, закрытая, на высоком уровне. В планах:
- Подземный паркинг на 193 машиноместа в 1 уровень с системой пожаротушения, вентиляции, контроля доступа. Спуститься в паркинг можно будет на лифте прямо из апартаментов.
- SPA-комплекс с хаммамом, сауной, джакузи.
- Фитнес с кардиозоной, зоной персональных тренировок и тренажерным залом.
- Пространство «Meet Up» для встреч, дружеских посиделок с соседями, приема гостей, небольших вечеринок. Здесь встроенная кухня, доступен кейтеринг.
- Зал «Play» с проектором для просмотра фильмов. Здесь можно знакомиться с соседями, играть в настольные игры, рисовать на специальном покрытии стен.
- «Business Lounge» с библиотекой BookShering – удобный домашний офис, где можно работать, проводить деловые встречи и переговоры.
Внешняя инфраструктура тоже не подкачала. Здесь масса детских садов, как государственных, так и частных. Работают гимназии № 1540, № 1570, Кадетская школа № 1784, школы № 1164, № 1601. Рядом множество кружков и секций – школа современного танца, центр итальянского языка, школа-студия спортивного бального танца. В шаговой доступности несколько сетевых супермаркетов, ТК «Бутырский», ТК «Савеловский», ТЦ «Арена Плаза». Поблизости деловой центр «Белая площадь», Московский ипподром.
Транспортная доступность Клубного дома «Soho+Noho»
От новостройки до метро «Белорусская» пешком идти 15 минут, также можно прогуляться до станции метро «Савеловская» - 10 минут. До метро «Новослободская» 25 минут ходьбы. До Ленинградского проспекта на авто 950 метров и 2 минуты в пути. До ТТК по проспекту 3 км и 6 минут. До Садового кольца по проспекту и того ближе – 2,8 км и 5 минут в пути.
Форма продажи апартаментов в Клубном доме «Soho+Noho»
Купить недвижимость в комплексе можно напрямую у девелопера. Продажи осуществлялись по ДДУ, сейчас о наличие апартаментов и цен на них можно узнать, оставив заявку на сайте. Проект аккредитован в ведущих банках, можно брать ипотеку. От ДОМ РФ и ВТБ специальные предложения – снижение процентной ставки на начальном этапе. Срок субсидирования 12 – 36 месяцев.
- Этажность: 20 этажей
- Тип дома:Монолит
- Высота потолков:3,1
- Отделка: без отделки
-
Паркинг:
Подземный193 машиноместа
- Застройщик: Wainbridge
- Класс:Бизнес-класс
- Форма продажи: ДДУ ДКП
- Стадия: Вторичный рынок
Мнение портала
Основная аудитория Клубного дома «Soho+Noho» – энергичные и активные люди, которые занимаются спортом, предпочитают не тратить время в пробках, и любят развитую инфраструктуру. Удачное местоположение, жилье с видовыми террасами и панорамным остеклением довершают преимущества новостройки.
Страница 1 из 1
Страница 1 из 1
![Cмотреть видео ЖК "SOHO+NOHO" [Ход строительства от 03.07.2019]](https://i.ytimg.com/vi/7F1KIL0i5UY/sddefault.jpg)