ЮАО
2898 квартир
Купить квартиру в ЮАО Москвы от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 41.96 м², 9/9 этаж
ЖК LIFE Варшавская
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Москворечье-Сабурово,
Каширский проезд, 25
м. Варшавская
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Варшавская
5 мин.
м. Каширская
10 мин.
м. Каховская
14 мин.
23 346 544 ₽
556 400 ₽ за м²
ГК Пионер
Все квартиры от застройщика
23 346 544 ₽
556 400 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65 м², 23/30 этаж
ЖК МФК Варшавские ворота
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Южное Чертаново,
ш Варшавское, д. 141
м. Аннино
5 мин.
1 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аннино
5 мин.
1 мин.
м. Лесопарковая
11 мин.
26 702 000 ₽
410 800 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
26 702 000 ₽
410 800 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.1 м², 2/12 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
23 884 114 ₽
581 122 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
23 884 114 ₽
581 122 ₽ за м²
студия, 22 м², 28/28 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
20 974 030 ₽
953 365 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
20 974 030 ₽
953 365 ₽ за м²
3-комн. квартира, 111.7 м², 26/28 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
76 549 027 ₽
685 309 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
76 549 027 ₽
685 309 ₽ за м²
3-комн. квартира, 84.9 м², 11/49 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
52 774 438 ₽
621 607 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
52 774 438 ₽
621 607 ₽ за м²
студия, 28.6 м², 12/18 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
17 533 458 ₽
613 058 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
17 533 458 ₽
613 058 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65.9 м², 12/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
37 637 071 ₽
571 124 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
37 637 071 ₽
571 124 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.1 м², 27/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
20 157 626 ₽
558 383 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
20 157 626 ₽
558 383 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.7 м², 12/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
26 311 975 ₽
679 896 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
26 311 975 ₽
679 896 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.3 м², 24/26 этаж
ЖК Dream Riva
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Нагатинский затон,
просп. Андропова, 9
м. Технопарк
10 мин.
30 067 433 ₽
710 814 ₽ за м²
Regions Development
Все квартиры от застройщика
30 067 433 ₽
710 814 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.8 м², 30/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
20 116 055 ₽
561 901 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
20 116 055 ₽
561 901 ₽ за м²
3-комн. квартира, 82.1 м², 8/8 этаж
ЖК МФК Варшавские ворота
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Южное Чертаново,
ш Варшавское, д. 141
м. Аннино
5 мин.
1 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аннино
5 мин.
1 мин.
м. Лесопарковая
11 мин.
35 368 680 ₽
430 800 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
35 368 680 ₽
430 800 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.3 м², 36/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
20 650 815 ₽
568 893 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
20 650 815 ₽
568 893 ₽ за м²
студия, 28.3 м², 11/12 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
20 382 452 ₽
720 228 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
20 382 452 ₽
720 228 ₽ за м²
2-комн. квартира, 74.5 м², 28/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
36 355 180 ₽
487 989 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
36 355 180 ₽
487 989 ₽ за м²
2-комн. квартира, 74.1 м², 14/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
41 308 156 ₽
557 465 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
41 308 156 ₽
557 465 ₽ за м²
2-комн. квартира, 69.5 м², 21/28 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
49 671 991 ₽
714 705 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
49 671 991 ₽
714 705 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47.26 м², 28/28 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
38 227 965 ₽
808 886 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
38 227 965 ₽
808 886 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73.5 м², 24/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
42 573 405 ₽
579 230 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
42 573 405 ₽
579 230 ₽ за м²
2-комн. квартира, 72.2 м², 40/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
43 507 503 ₽
602 597 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
43 507 503 ₽
602 597 ₽ за м²
2-комн. квартира, 80.23 м², 20/28 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
51 160 613 ₽
637 674 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
51 160 613 ₽
637 674 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68.2 м², 12/49 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
42 366 181 ₽
621 205 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
42 366 181 ₽
621 205 ₽ за м²
2-комн. квартира, 81.18 м², 25/28 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
54 553 084 ₽
672 002 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
54 553 084 ₽
672 002 ₽ за м²
1
…
103
104
105
106
107
…
121
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Поселок коттеджей-дуплексов Привольный