Москва и Московская область
22014 квартир
Купить квартиру в Москвe и Московской области от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 42.8 м², 9/9 этаж
ЖК Родные кварталы (Постниково)
Сдача в
2026 году
НАО,
Марушкинское поселение,
ул. Горная
10 635 372 ₽
248 490 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
10 635 372 ₽
248 490 ₽ за м²
5-комн. квартира, 286.2 м², 9/10 этаж
ЖК Клубный квартал «Фрунзенская набережная»
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Хамовники,
Фрунзенская набережная 30
м. Фрунзенская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Фрунзенская
10 мин.
м. Парк Культуры
22 мин.
1 480 500 000 ₽
5 172 956 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
1 480 500 000 ₽
5 172 956 ₽ за м²
2-комн. квартира, 44 м², 20/20 этаж
ЖК Михалковский
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Головинский,
ул.Михалковского, вл.48
м. Коптево
8 мин.
еще 5
Рядом с ЖК 6 станций метро
м. Коптево
8 мин.
м. Водный стадион
5 мин.
м. Окружная
5 мин.
м. Петровско-Разумовская
6 мин.
м. Балтийская
6 мин.
м. Лихоборы
18 мин.
23 077 530 ₽
524 489 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
23 077 530 ₽
524 489 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.3 м², 6/38 этаж
ЖК Событие
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
ул. Лобачевского, 114
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
м. Славянский бульвар
14 мин.
м. Аминьевская
15 мин.
42 958 830 ₽
668 100 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
42 958 830 ₽
668 100 ₽ за м²
1-комн. квартира, 63 м², 2/13 этаж
ЖК Primavera
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
Волоколамское шоссе, корпус 22, вл. 71/12
м. Спартак
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Спартак
5 мин.
м. Тушинская
15 мин.
42 102 900 ₽
668 300 ₽ за м²
ООО "СЗ "Стадион "Спартак"
Все квартиры от застройщика
42 102 900 ₽
668 300 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36 м², 6/21 этаж
ЖК Дом А
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Дубининская 59к2
м. Серпуховская
17 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Серпуховская
17 мин.
м. Тульская
22 мин.
м. Павелецкая
18 мин.
29 230 000 ₽
811 944 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
29 230 000 ₽
811 944 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.5 м², 5/14 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
170 720 000 ₽
2 646 822 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
170 720 000 ₽
2 646 822 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73.26 м², 11/17 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
53 157 456 ₽
725 600 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
53 157 456 ₽
725 600 ₽ за м²
1-комн. квартира, 48.7 м², 8/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
18 463 253 ₽
379 122 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
18 463 253 ₽
379 122 ₽ за м²
2-комн. квартира, 180.7 м², 1/13 этаж
ЖК Клубный квартал «Фрунзенская набережная»
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Хамовники,
Фрунзенская набережная 30
м. Фрунзенская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Фрунзенская
10 мин.
м. Парк Культуры
22 мин.
496 560 000 ₽
2 747 980 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
496 560 000 ₽
2 747 980 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67 м², 7/17 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
15 300 000 ₽
228 358 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
15 300 000 ₽
228 358 ₽ за м²
2-комн. квартира, 45.6 м², 7/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
18 741 600 ₽
411 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
18 741 600 ₽
411 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 62 м², 20/20 этаж
ЖК Михалковский
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Головинский,
ул.Михалковского, вл.48
м. Коптево
8 мин.
еще 5
Рядом с ЖК 6 станций метро
м. Коптево
8 мин.
м. Водный стадион
5 мин.
м. Окружная
5 мин.
м. Петровско-Разумовская
6 мин.
м. Балтийская
6 мин.
м. Лихоборы
18 мин.
30 368 750 ₽
489 819 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
30 368 750 ₽
489 819 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.3 м², 7/20 этаж
ЖК Primavera
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
Волоколамское шоссе, корпус 22, вл. 71/12
м. Спартак
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Спартак
5 мин.
м. Тушинская
15 мин.
30 187 920 ₽
666 400 ₽ за м²
ООО "СЗ "Стадион "Спартак"
Все квартиры от застройщика
30 187 920 ₽
666 400 ₽ за м²
студия, 22.31 м², 16/25 этаж
ЖК Светлый мир «Станция «Л»
Сдача в 3 кв.
2024 года
Москва,
ЮВАО,
Люблино,
Люблинская улица, вл. 72
м. Люблино
20 мин.
7 мин.
7 601 017 ₽
340 700 ₽ за м²
Seven Suns Development
Все квартиры от застройщика
7 601 017 ₽
340 700 ₽ за м²
студия, 22.31 м², 13/25 этаж
ЖК Светлый мир «Станция «Л»
Сдача в 3 кв.
2024 года
Москва,
ЮВАО,
Люблино,
Люблинская улица, вл. 72
м. Люблино
20 мин.
7 мин.
7 226 209 ₽
323 900 ₽ за м²
Seven Suns Development
Все квартиры от застройщика
7 226 209 ₽
323 900 ₽ за м²
2-комн. квартира, 45.2 м², 27/45 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
55 088 913 ₽
1 218 781 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
55 088 913 ₽
1 218 781 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59 м², 4/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
20 605 699 ₽
349 249 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
20 605 699 ₽
349 249 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34 м², 9/9 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
10 270 000 ₽
302 059 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
10 270 000 ₽
302 059 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.6 м², 9/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
24 819 529 ₽
642 993 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
24 819 529 ₽
642 993 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57.9 м², 22/28 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
39 953 316 ₽
690 040 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
39 953 316 ₽
690 040 ₽ за м²
студия, 22.31 м², 15/25 этаж
ЖК Светлый мир «Станция «Л»
Сдача в 3 кв.
2024 года
Москва,
ЮВАО,
Люблино,
Люблинская улица, вл. 72
м. Люблино
20 мин.
7 мин.
7 226 209 ₽
323 900 ₽ за м²
Seven Suns Development
Все квартиры от застройщика
7 226 209 ₽
323 900 ₽ за м²
2-комн. квартира, 52.9 м², 41/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
20 911 347 ₽
395 300 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
20 911 347 ₽
395 300 ₽ за м²
студия, 17.97 м², 16/16 этаж
ЖК Smart Garden
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
5-я улица Лесные Поляны, 20
м. Прокшино
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Ольховая
29 мин.
9 083 648 ₽
505 490 ₽ за м²
Горакс
Все квартиры от застройщика
9 083 648 ₽
505 490 ₽ за м²
1
…
768
769
770
771
772
…
918
Спецпредложения от застройщика
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.