Москва и Московская область
22080 квартир
Купить квартиру в Москвe и Московской области от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 39.4 м², 17/21 этаж
ЖК Городской квартал BIG TIME
Сдача в 4 кв.
2020 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
ул. Мневники, вл. 5
м. Полежаевская
20 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Полежаевская
20 мин.
м. Хорошёво
10 мин.
м. Хорошёвская
2 мин.
м. Октябрьское поле
13 мин.
м. Народное Ополчение
20 мин.
10 697 100 ₽
271 500 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
10 697 100 ₽
271 500 ₽ за м²
4-комн. квартира, 83.4 м², 8/21 этаж
ЖК Городской квартал BIG TIME
Сдача в 4 кв.
2020 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
ул. Мневники, вл. 5
м. Полежаевская
20 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Полежаевская
20 мин.
м. Хорошёво
10 мин.
м. Хорошёвская
2 мин.
м. Октябрьское поле
13 мин.
м. Народное Ополчение
20 мин.
16 796 760 ₽
201 400 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
16 796 760 ₽
201 400 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.4 м², 19/21 этаж
ЖК Городской квартал BIG TIME
Сдача в 4 кв.
2020 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
ул. Мневники, вл. 5
м. Полежаевская
20 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Полежаевская
20 мин.
м. Хорошёво
10 мин.
м. Хорошёвская
2 мин.
м. Октябрьское поле
13 мин.
м. Народное Ополчение
20 мин.
9 629 360 ₽
244 400 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
9 629 360 ₽
244 400 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58 м², 7/21 этаж
ЖК Городской квартал BIG TIME
Сдача в 4 кв.
2020 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
ул. Мневники, вл. 5
м. Полежаевская
20 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Полежаевская
20 мин.
м. Хорошёво
10 мин.
м. Хорошёвская
2 мин.
м. Октябрьское поле
13 мин.
м. Народное Ополчение
20 мин.
12 939 800 ₽
223 100 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
12 939 800 ₽
223 100 ₽ за м²
3-комн. квартира, 59.6 м², 2/21 этаж
ЖК Городской квартал BIG TIME
Сдача в 4 кв.
2020 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
ул. Мневники, вл. 5
м. Полежаевская
20 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Полежаевская
20 мин.
м. Хорошёво
10 мин.
м. Хорошёвская
2 мин.
м. Октябрьское поле
13 мин.
м. Народное Ополчение
20 мин.
12 319 320 ₽
206 700 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
12 319 320 ₽
206 700 ₽ за м²
1-комн. квартира, 26.2 м², 6/21 этаж
ЖК Городской квартал BIG TIME
Сдача в 4 кв.
2020 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
ул. Мневники, вл. 5
м. Полежаевская
20 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Полежаевская
20 мин.
м. Хорошёво
10 мин.
м. Хорошёвская
2 мин.
м. Октябрьское поле
13 мин.
м. Народное Ополчение
20 мин.
7 571 800 ₽
289 000 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
7 571 800 ₽
289 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67 м², 9/23 этаж
ЖК Фонвизинский
Сдача в 4 кв.
2020 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный проезд, 20
м. Фонвизинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Фонвизинская
5 мин.
м. Тимирязевская
12 мин.
3 мин.
15 008 000 ₽
224 000 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
15 008 000 ₽
224 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.8 м², 2/4 этаж
ЖК Loft Studio 12
Сдача в 2 кв.
2019 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
12-й проезд Марьиной Рощи, 8, 8с1, 8с2, 8с3
м. Марьина роща
16 мин.
10 807 880 ₽
172 100 ₽ за м²
KR Properties
Все квартиры от застройщика
10 807 880 ₽
172 100 ₽ за м²
4-комн. квартира, 94.2 м², 15/21 этаж
ЖК Городской квартал BIG TIME
Сдача в 4 кв.
2020 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
ул. Мневники, вл. 5
м. Полежаевская
20 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Полежаевская
20 мин.
м. Хорошёво
10 мин.
м. Хорошёвская
2 мин.
м. Октябрьское поле
13 мин.
м. Народное Ополчение
20 мин.
19 056 660 ₽
202 300 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
19 056 660 ₽
202 300 ₽ за м²
2-комн. квартира, 54.1 м², 18/21 этаж
ЖК Городской квартал BIG TIME
Сдача в 4 кв.
2020 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
ул. Мневники, вл. 5
м. Полежаевская
20 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Полежаевская
20 мин.
м. Хорошёво
10 мин.
м. Хорошёвская
2 мин.
м. Октябрьское поле
13 мин.
м. Народное Ополчение
20 мин.
13 725 170 ₽
253 700 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
13 725 170 ₽
253 700 ₽ за м²
4-комн. квартира, 114 м², 14/16 этаж
ЖК Monodom Family
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
Золоторожский проезд
м. Площадь Ильича
8 мин.
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Площадь Ильича
8 мин.
5 мин.
м. Римская
11 мин.
5 мин.
34 200 000 ₽
300 000 ₽ за м²
Sun Development
Все квартиры от застройщика
34 200 000 ₽
300 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 97.4 м², 11/12 этаж
ЖК Barrin House
Сдача в 1 кв.
2015 года
Москва,
ЦАО,
Хамовники,
ул. Малая Пироговская, вл. 8
м. Фрунзенская
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Фрунзенская
12 мин.
м. Спортивная
15 мин.
64 736 976 ₽
664 651 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
64 736 976 ₽
664 651 ₽ за м²
4-комн. квартира, 86.4 м², 19/21 этаж
ЖК Городской квартал BIG TIME
Сдача в 4 кв.
2020 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
ул. Мневники, вл. 5
м. Полежаевская
20 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Полежаевская
20 мин.
м. Хорошёво
10 мин.
м. Хорошёвская
2 мин.
м. Октябрьское поле
13 мин.
м. Народное Ополчение
20 мин.
17 906 880 ₽
207 256 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
17 906 880 ₽
207 256 ₽ за м²
4-комн. квартира, 94.2 м², 14/21 этаж
ЖК Городской квартал BIG TIME
Сдача в 4 кв.
2020 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
ул. Мневники, вл. 5
м. Полежаевская
20 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Полежаевская
20 мин.
м. Хорошёво
10 мин.
м. Хорошёвская
2 мин.
м. Октябрьское поле
13 мин.
м. Народное Ополчение
20 мин.
18 971 880 ₽
201 400 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
18 971 880 ₽
201 400 ₽ за м²
4-комн. квартира, 181.2 м², 11/12 этаж
ЖК Barrin House
Сдача в 1 кв.
2015 года
Москва,
ЦАО,
Хамовники,
ул. Малая Пироговская, вл. 8
м. Фрунзенская
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Фрунзенская
12 мин.
м. Спортивная
15 мин.
120 400 288 ₽
664 461 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
120 400 288 ₽
664 461 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.1 м², 20/23 этаж
ЖК Фонвизинский
Сдача в 4 кв.
2020 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный проезд, 20
м. Фонвизинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Фонвизинская
5 мин.
м. Тимирязевская
12 мин.
3 мин.
14 737 320 ₽
241 200 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
14 737 320 ₽
241 200 ₽ за м²
2-комн. квартира, 37 м², 17/21 этаж
ЖК Городской квартал BIG TIME
Сдача в 4 кв.
2020 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
ул. Мневники, вл. 5
м. Полежаевская
20 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Полежаевская
20 мин.
м. Хорошёво
10 мин.
м. Хорошёвская
2 мин.
м. Октябрьское поле
13 мин.
м. Народное Ополчение
20 мин.
9 701 400 ₽
262 200 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
9 701 400 ₽
262 200 ₽ за м²
4-комн. квартира, 99.1 м², 21/21 этаж
ЖК Городской квартал BIG TIME
Сдача в 4 кв.
2020 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
ул. Мневники, вл. 5
м. Полежаевская
20 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Полежаевская
20 мин.
м. Хорошёво
10 мин.
м. Хорошёвская
2 мин.
м. Октябрьское поле
13 мин.
м. Народное Ополчение
20 мин.
23 506 520 ₽
237 200 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
23 506 520 ₽
237 200 ₽ за м²
4-комн. квартира, 94.2 м², 12/21 этаж
ЖК Городской квартал BIG TIME
Сдача в 4 кв.
2020 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
ул. Мневники, вл. 5
м. Полежаевская
20 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Полежаевская
20 мин.
м. Хорошёво
10 мин.
м. Хорошёвская
2 мин.
м. Октябрьское поле
13 мин.
м. Народное Ополчение
20 мин.
18 792 900 ₽
199 500 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
18 792 900 ₽
199 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.7 м², 2/4 этаж
ЖК Loft Studio 12
Сдача в 2 кв.
2019 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
12-й проезд Марьиной Рощи, 8, 8с1, 8с2, 8с3
м. Марьина роща
16 мин.
10 790 670 ₽
172 100 ₽ за м²
KR Properties
Все квартиры от застройщика
10 790 670 ₽
172 100 ₽ за м²
3-комн. квартира, 70 м², 14/16 этаж
ЖК Monodom Family
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
Золоторожский проезд
м. Площадь Ильича
8 мин.
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Площадь Ильича
8 мин.
5 мин.
м. Римская
11 мин.
5 мин.
23 450 000 ₽
335 000 ₽ за м²
Sun Development
Все квартиры от застройщика
23 450 000 ₽
335 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 61.6 м², 19/21 этаж
ЖК Городской квартал BIG TIME
Сдача в 4 кв.
2020 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
ул. Мневники, вл. 5
м. Полежаевская
20 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Полежаевская
20 мин.
м. Хорошёво
10 мин.
м. Хорошёвская
2 мин.
м. Октябрьское поле
13 мин.
м. Народное Ополчение
20 мин.
13 163 920 ₽
213 700 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
13 163 920 ₽
213 700 ₽ за м²
2-комн. квартира, 37 м², 20/21 этаж
ЖК Городской квартал BIG TIME
Сдача в 4 кв.
2020 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
ул. Мневники, вл. 5
м. Полежаевская
20 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Полежаевская
20 мин.
м. Хорошёво
10 мин.
м. Хорошёвская
2 мин.
м. Октябрьское поле
13 мин.
м. Народное Ополчение
20 мин.
9 834 600 ₽
265 800 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
9 834 600 ₽
265 800 ₽ за м²
2-комн. квартира, 41.1 м², 19/21 этаж
ЖК Городской квартал BIG TIME
Сдача в 4 кв.
2020 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
ул. Мневники, вл. 5
м. Полежаевская
20 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Полежаевская
20 мин.
м. Хорошёво
10 мин.
м. Хорошёвская
2 мин.
м. Октябрьское поле
13 мин.
м. Народное Ополчение
20 мин.
10 172 250 ₽
247 500 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
10 172 250 ₽
247 500 ₽ за м²
1
…
916
917
918
919
920
Спецпредложения от застройщика
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.