Обзоры на новостройки

Район Москворечье-Сабурово: где приобрести недвижимость?

Район Москворечье-Сабурово: где приобрести недвижимость?
mos.ru, mos-holidays.ru, riа.ru

Мы продолжаем обзоры на новостройки в различных районах Москвы и Московской области. В новой статье разбираем, что из себя представляет район Москворечье-Сабурово, а также в каких ЖК возможно купить квартиру.

Москворечье-Сабурово – это район, который находится в Южном административном округе Москвы (ЮАО). Место привлекает хорошей транспортной доступностью, наличием живописных прогулочных зон.

Здесь расположены такие известные места, как музей-заповедник «Царицыно», Борисовские пруды, Национальный исследовательский ядерный университет «МИФИ» и другие научные центры. Кроме того, в районе множество школ, больниц, институтов.

Главным транспортным узлом района является станция метро «Каширская», открытая в 1969 году.

В Москворечье-Сабурово огромное количество мест для развития, а именно: хоккейная академия, центр боевых искусств, студия гимнастики, а также детский теннисный клуб.

Что касается торговой инфраструктуры, то в районе есть все необходимое для комфортной жизни. Множество продуктовых магазинов, точек питания, аптек и других предприятий.

Рассмотрим жилые комплексы, которые расположены в данном районе:

ЖК Wave (Вэйв)

Комплекс (кирпично-монолитный) предполагает от 14 до 52 этажей. Объект относится к бизнес-классу. Срок сдачи ЖК планируется на 2 кв. 2026 года. Жилье продается с отделкой, стоимость: от 9,0 млн рублей. Застройщик: ЛСР. Недвижимость - Москва

Особенность ЖК:

ЖК «Wave» – современные урбанистические высотки мегаполиса, но окруженные лучшими столичными парками, прудами и рекой. Здесь авторская геометричная архитектура в сочетании с природой дарит гармонию и умиротворение. Целевая аудитория новостройки обширная. Здесь понравится молодежи, большим семьям с детьми, деловым людям. Транспортная доступность тоже хороша, что в центр, что загород, можно доехать в течение 20 минут.

Масштабный, укомплектованный разнообразной инфраструктурой проект строится на юге Москвы, в Москворечье-Сабурово – ЖК «Wave» (Вэйв). Дома расположатся на улице Борисовские пруды, 1. В качестве девелопера выступает солидная компания «MR Group», которая существует с 2003 года и является одним из лидеров жилищного и коммерческого девелопмента в стране. Это один из крупнейших застройщиков Москвы и России, на счету 44 объекта, общей площадью превышающие 7 000 000 кв м. 

ЖК Каширка.Like (Каширка Лайк)

Комплекс (кирпично-монолитный) предполагает 24 этажа. Объект относится к комфорт-классу. Срок сдачи ЖК планируется на 2 кв. 2022 года. Жилье продается без отделки. Застройщик: СЗ «Оптимум-Инвест.

Особенность ЖК:

ЖК «Каширка.Like» – простой лаконичный дом, комфортабельный, без излишеств за которые придется переплачивать. Есть паркинг, охрана и благоустроенная территория. Расположение отличное, радует и транспортная доступность и инфраструктурная наполненность района.

ЖК «Каширка.Like» – это проект от застройщика ООО СЗ «Оптимум-Инвест». Комплекс располагается на Каширском шоссе, в пешей доступности одноименная станция метро «Каширская», и станция метро «Кантемировская». Строительство ведется при финансовой поддержке Сбербанка, используются Эскроу счета. Купить квартиру можно в ипотеку от ведущих банков, в офисе продаж есть единая анкета для всех доступных банковских структур. Практикуется безопасная регистрация сделки онлайн.

ЖК LIFE-Варшавская

Комплекс (монолит) предполагает 6-28 этажей. Объект относится к комфорт-классу, срок сдачи: 1 кв. 2024 года. Жилье продается как с отделкой, так и без отделки, стоимость от 13,0 млн рублей. планируется подземная и надземнаая парковка. Застройщик: ГК Пионер.

Особенность ЖК:

ЖК «LIFE-Варшавская» будет отличным проектом для жизни и отдыха. Предполагается возведение современных удобных зданий, посадка деревьев, развитие внутренней инфраструктуры. Застройщик позиционирует проект как «Smart Сити». Жилой квартал воздвигается на месте бывшей промзоны, и должен совершенно преобразить район застройки. Экология наверняка улучшится, и жизнь в комплексе будет комфортной и безопасной как для семей с детьми, так и для самостоятельных москвичей.

А также читайте: 
 

– Район Беговой: что необходимо знать перед покупкой жилья?

– Район Красносельский: что нужно знать перед покупкой недвижимости?

– Хорошо ли жить в Люберцах: разбираемся в статье

– Район Савеловский: что нужно знать перед покупкой недвижимости?

– Район Лефортово: что нужно знать перед покупкой жилья?

 

Подборки по теме