Обзоры на новостройки

Какие новые проекты вышли на рынок в мае 2022: публикуем ЖК

Какие новые проекты вышли на рынок в мае 2022: публикуем ЖК

Чем порадовали девелоперы в жилищном строительстве в мае этого года на рынке Москвы? Смотрим подборку с новыми проектами. 

Начинаем с ЦАО:

ЖК ONEST

Новый жилой комплекс «ONEST» от компании «Интеко» расположен по адресу город Москва, улица Сергея Макеева.

Комплекс (кирпично-монолит) предполагает 9-22 этажа. Объект относится к премиум-классу. Срок сдачи ЖК планируется на 2025 год. Жилье продается без отделки. Планируется подземная и гостевая парковка. Застройщик: «Интеко».

Найден новый проект и в САО:

ЖК Бусиновский Парк

Комплекс (монолит) предполагает 17-33 этажа. Объект относится к комфорт-классу. Полный срок сдачи ЖК планируется на 2024 год, цены от 6,06 млн рублей. Жилье продается с отделкой. Планируется надземная парковка. Застройщик: ПИК

ЖК «Бусиновский парк» – это проект от одного из крупнейших девелоперов России – ГК «ПИК». Организация существует на рынке недвижимости с 1994 года. За годы работы создан собственный свод правил и норм ПИК-стандарт для создания максимально комфортабельного доступного жилья для масс. В девяти регионах страны возводятся яркие эстетичные комплексы, оснащенные собственной инфраструктурой и продуманным благоустроенным придомовым пространством.

СВАО:

ЖК Clementine (Клементин)

Комплекс (монолит-кирпич) предполагает 8 этажей. Объект относится к комфорт-классу. Полный срок сдачи ЖК планируется на 2024 год, цены от 4,44 млн рублей. Жилье продается с чистовой отделкой. Планируется надземная парковка. Застройщик: СМУ-6

ЖК «Каштан»

Комплекс (кирпично-монолит) предполагает 7-23 этажей. Объект относится к бизнес-классу. Полный срок сдачи ЖК планируется на 2024 год. Планируется гостевая парковка. Застройщик: «СЗ ОКТЯБРЬСКАЯ»

ЖК ParkSide

Комплекс (кирпично-монолит) предполагает 22-23 этажей. Объект относится к бизнес-классу, жилье продается без отделки. Полный срок сдачи ЖК планируется на 2025 год. Планируется подземная парковка. Застройщик: «Группа ЛСР».

А также читайте:

– ЖК с семейной ипотекой на рынке Москвы и МО: публикуем подборку

– Застройщики начали отказываться от квартир с отделкой

– В России запустили льготную ипотеку для IT-специалистов

– Где искать выгодные предложения на рынке недвижимости?

– Выбираем застройщика при покупке квартиры: на что обратить внимание?

Подборки по теме