Планировки и цены В ЖК «Vander Park»

  • Назад
  • Страница 4 из 8
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Как думаете предновогодние скидки будут ?

Не думаю, что от Пика стоит ожидать таких подарков, они только и умеют, что цены поднимать, а чтобы делать скидки, у них мозгов не хватит, их заботит лишь свой кошелек, о клиентах они никогда не думают. Получат доки,, откроют продажи по ДДУ и будут считать что облагодетельствовали Вас, хотя они обязаны это были сделать в самом начале, а ни когда петух в одно место клюнет. 

А как думаете цены поднимут ещё до конца года ?
Объявления

А как думаете цены поднимут ещё до конца года ?

Ну а кто же их знает, может и поднимут, хотя с таким низким спросом, как на этом ЖК, я бы на их месте призадумался, ведь продажи тогда могут вообще встать, а строить на свои деньги - потянут или нет, вот в чем вопрос. Здесь по этой  то цене продажи идут не ахти как, а за дороже то вообще никто покупать не будет. Сейчас рост цен они оправдывают тем, что переходят на ДДУ

А вы откуда знаете что продажи не идут ?
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

А вы откуда знаете что продажи не идут ?

Это форумный диванный воин, он все знает.

забронировала квартиру - реально ли при 100% оплате получить скидку больше, чем 2 процента? есть такая информация?

Обратите внимание

забронировала квартиру - реально ли при 100% оплате получить скидку больше, чем 2 процента? есть такая информация?

По идее нет. На 2 квартиры дают тоже 2%.

По идее нет. На 2 квартиры дают тоже 2%.

Ах, так Вы не только два машиноместа тут приобрели, оказывается еще и две квартиры купили, можно вопрос? Вы камикадзе? Или Вам деньги с неба сыпятся, тогда покажите мне это место, может и я тогда Пику дармовщинку отнесу на блюдечке с голубой каёмочкой)) Что же это я такой не доверчивый, люди здесь по бешеным ценам машиноместа скупают оптом, так же как и квартиры))) 

Уважаю купившего два машиноместа. Стратегия верная, только где взять свободные 3 млн. сейчас? Многие пустят их на дополнительные 15 квадратов..

Ах, так Вы не только два машиноместа тут приобрели, оказывается еще и две квартиры купили, можно вопрос? Вы камикадзе? Или Вам деньги с неба сыпятся, тогда покажите мне это место, может и я тогда Пику дармовщинку отнесу на блюдечке с голубой каёмочкой)) Что же это я такой не доверчивый, люди здесь по бешеным ценам машиноместа скупают оптом, так же как и квартиры)))


Ну вот опять диванные воины начали считать чужие деньги , открою вам страшную тайну где берут деньги люди для покупки такого огромного кол ва квартир , которые реализуются в России- они их зарабатывают. Кстати ПИК получил разрешение на строительство Вандер Парка , подробности у застройщика . Всем удачи.
Я думаю под конец года должны быть больше скидки, мы ждём

Я думаю под конец года должны быть больше скидки, мы ждём


Согласен скидки будут , не будет только самых ликвидных квартир и машиномест. Именно за это переплачивают уже купившие.
Я надеюсь что вы не правы насчёт квартир ликвидных )))

Я надеюсь что вы не правы насчёт квартир ликвидных )))


Я надеюсь что вам повезёт , желаю вам успеха .
Спасибо , взаимно

Ну вот опять диванные воины начали считать чужие деньги , открою вам страшную тайну где берут деньги люди для покупки такого огромного кол ва квартир , которые реализуются в России- они их зарабатывают. Кстати ПИК получил разрешение на строительство Вандер Парка , подробности у застройщика . Всем удачи.

Феникс, это форум и никто просто так Вам не поверит, здесь можно многое чего наговорить, так что ждем подтверждения Вашим словам. Или у Пика все доки за семью замками? Обычно если застройщику нечего скрывать, он все доки выкладывает на оф сайте, чтобы каждый сомневающийся, мог зайти на сайт и посмотреть. Ну да конечно, это же Пик, чему тут удивляться.

Феникс, это форум и никто просто так Вам не поверит, здесь можно многое чего наговорить, так что ждем подтверждения Вашим словам. Или у Пика все доки за семью замками? Обычно если застройщику нечего скрывать, он все доки выкладывает на оф сайте, чтобы каждый сомневающийся, мог зайти на сайт и посмотреть. Ну да конечно, это же Пик, чему тут удивляться.


А мне и не нужно что бы лично вы мне верили, я довожу информацию для покупателей.Скоро застройщик все опубликует,а вы лучше идите работать.

А мне и не нужно что бы лично вы мне верили, я довожу информацию для покупателей.Скоро застройщик все опубликует,а вы лучше идите работать.

Тем более продажи сейчас остановлены и можно только бронировать без оплаты до начала продаж по дду , так что попасть как вы говорите даже при желании никто не сможет не смотря на ваши причитания.
Уважаемые будущие соседи!

Подскажите, чем мотивирован такой взрывной рост цен на квартиры в Vander park. Ещё в апреле квадратный метр стоит 180 тыс., а сегодня около 240, если я правильно уловил тренд.

Спасибо!

Уважаемые будущие соседи!

Подскажите, чем мотивирован такой взрывной рост цен на квартиры в Vander park. Ещё в апреле квадратный метр стоит 180 тыс., а сегодня около 240, если я правильно уловил тренд.

Спасибо!

Либо ПИК знает чего не знаем мы либо к Новому году будут такие же взрывные скидки , потому что с такими ценами они пролетят , тем более что Галс по соседству открыл продажи в жк Достояние .
  • Назад
  • Страница 4 из 8
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов