Оформление прав собственности (экономим на посредниках)

  • Назад
  • Страница 5 из 27
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Здравствуйте Михаил Д. Для оформления права собственности доверенность нужна новая или та, по которой оформлялся ДДУ? Она ведь на год, время ещё полно. А обращаться в офис застройщика возле 15 корпуса?

нам говорили-там же в супонево, а где находится нотариус??????

однажды я уже взялся сам делать регистрацию права собственности!!! раз 10 по инстанциям! "а у вас есть справка, что у вас есть справка??" и так далее!!! великая отечественная война по сравнению с инстанциями- легкое недоразумение!!! так что я не согласен с владимиром. намного проще через застройщика.проектсервис 25 тысяч-перегнул!

Объявления

однажды я уже взялся сам делать регистрацию права собственности!!! раз 10 по инстанциям! "а у вас есть справка, что у вас есть справка??" и так далее!!! великая отечественная война по сравнению с инстанциями- легкое недоразумение!!! так что я не согласен с владимиром. намного проще через застройщика.проектсервис 25 тысяч-перегнул!

..5 баллов!... :rolleyes: :D :D

Здравствуйте Михаил Д. Для оформления права собственности доверенность нужна новая или та, по которой оформлялся ДДУ? Она ведь на год, время ещё полно. А обращаться в офис застройщика возле 15 корпуса?

Доверенность если есть и срок не вышел то не нужна.Да можно обратится и в офис продаж!

С Уважением,Михаил!

Консультации,бронирование и продажа квартир в ЖК "Супонево" 8-499-3901998

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
Хм. Доверенность. Мы делали тоже в июле. Только где она осталась у менеджеров или у нас на руках должна быть?

Менеджеры должны были отдать ее Вам,так что ищите лучше или опять к нотариусу!

С Уважением,Михаил!

Консультации,бронирование и продажа квартир в ЖК "Супонево" 8-499-3901998

Обратите внимание
Спасибо) поищу)

Менеджеры должны были отдать ее Вам,так что ищите лучше или опять к нотариусу!

а нотариус в Звенигороде где, скажите, плиз?... :)

а нотариус в Звенигороде где, скажите, плиз?... :)

Какой будет нотариус не принципиально,в Звенигороде можно найти на ул. Фабричной, на ул. Почтовой!

С Уважением,Михаил!

Консультации,бронирование и продажа квартир в ЖК "Супонево" 8-499-3901998

Какой будет нотариус не принципиально,в Звенигороде можно найти на ул. Фабричной, на ул. Почтов

да, спасибо, Михаил...уже записываюсь...скажите еще , плиз, сколько примерно по времени подписание актов+ук??? чтобы успеть к нотариусу..

Всем привет,скиньте пожалуйста адрес ссылки онлайн записи.

Всем привет,скиньте пожалуйста адрес ссылки онлайн записи.

...онлайн записи к кому?)))...http://www.notarius-kharakhorina.ru/ http://keys.gefestholding.ru/

...онлайн записи к кому?)))..

на приемку,спасибо ;)

на приемку,спасибо ;)

аааааа...на приемку вторая ссылка)))...

Регистрационная палата в Звенигороде
Звенигородский отдел управления Федеральной Службы Государственной Регистрации, Кадастра и Картографии по Московской области
Адрес: г. Звенигород, Почтовая улица, дом 8.
Подскажите пожалуйста, здесь нужно заказывать кадастровый паспорт?
Да,там управление росреестра.на Почтовой

Регистрационная палата в Звенигороде
Звенигородский отдел управления Федеральной Службы Государственной Регистрации, Кадастра и Картографии по Московской области
Адрес: г. Звенигород, Почтовая улица, дом 8.
Подскажите пожалуйста, здесь нужно заказывать кадастровый паспорт?

Доброе утро соседи :) .Мне кажется через мфц тоже можно.?!

Сейчас позвонила, можно заказать электронно через сайт россреестр.ру
Но, всё зависит от банка. Банк может и сам запросить кадастровый паспорт. Всё индивидуально! Нужно звонить в банк уточнять
Я делаю через сайт госуслуг.кто с ипотекой-не знаю как.
  • Назад
  • Страница 5 из 27
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов