ЖК Домашний фотографии объекта и строительства

  • Назад
  • Страница 21 из 30
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • Вперед

 

 

Менеджеры уверяют, что идут хорошо, так что скоро сбудется ваша мечта, не долго ждать))

Ну да, мне тоже всегда отвечают так же, что успевают всё!) Я в принципе и сама понимаю, что хорошо идут - это видно по стройке. 

Что-то я пропустила  - на официальном сайте выложили фотографии 2 очереди. Если кто так же как и я не увидел, то велкам, как говорится. Написано:

"Ведутся работы по устройству котлована, продолжается забивка свай.
Приступили к работам по устройству бетонной подготовки. Выполняются работы по устройству гидроизоляции фундаментной плиты."
Объявления

Темпы работ хорошие, на стройке много рабочих и все заняты делом.

Вот видос общего вида ЖК, автору спасибо)

Много рабочих в люльках трудятся над фасадом башен, наводят красоту!:) 

Пару новых фотографий в ленту;)

59a53658d7223_1.jpg

 

59a5366259840_2.jpg

 

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Кроме фасадных работ, занимаются внутренними и наружными инженерными сетями + отделкой в мопах...

Новые фотки на сайте жк залили...

59b12254066ac_.jpg

Были в субботу на объекте))) все очень здорово. Работа кипит
Обратите внимание

Мы тоже были, правда вчера, полюбовались готовностью наших корпусов;) 

Были в субботу на объекте))) все очень здорово. Работа кипит

Работают над устройством инженерных сетей, мопы тоже делают и над фасадом трудятся:)

Камера на второй очереди строительства работает в последнее время отвратительно, постоянный сбой подключения.

Никто случайно не в курсе, кому на этот счет жаловаться?

Камера на второй очереди строительства работает в последнее время отвратительно, постоянный сбой подключения.

Никто случайно не в курсе, кому на этот счет жаловаться?

Звоните в офис своему менеджеру, а он должен передать сисадминам..

Стройка идет полным ходом, работают, так что не волнуйтесь=)

Звоните в офис своему менеджеру, а он должен передать сисадминам..

Стройка идет полным ходом, работают, так что не волнуйтесь=)

Я не волнуюсь, мне просто интересно смотреть за процессом.

Я не волнуюсь, мне просто интересно смотреть за процессом.

Ну вот вам новый видос панорамный со стройки, любуйтесь...))

Ну вот вам новый видос панорамный со стройки, любуйтесь...))

Спасибо. Красивый все же проект!

Ну вот вам новый видос панорамный со стройки, любуйтесь...))

Спасибо, действительно красивый ) И снято хорошо. И заметьте, что это только стройка идет. А как тут будет, когда все уже  построят! Лишь бы с благоустройством все по плану прошло, про стройку-то я уверен.

Спасибо. Красивый все же проект!

 


Спасибо, действительно красивый ) И снято хорошо. И заметьте, что это только стройка идет. А как тут будет, когда все уже  построят! Лишь бы с благоустройством все по плану прошло, про стройку-то я уверен.

Очень красивый! И да, без хорошего благоустройства он многое потерял бы, так что надеемся и верим!

 

Очень красивый! И да, без хорошего благоустройства он многое потерял бы, так что надеемся и верим!

 

Я очень рада, что мы не прогадали с выбором жк, когда подбирали квартиру, вот теперь любуемся на красоту и с нетерпением ждем ключики:)

Добрый день! Рассматриваем этот вариант к покупке! Подскажите сколько стоит квадратный метр? А то цены не можем найти нигде.

Добрый день! Рассматриваем этот вариант к покупке! Подскажите сколько стоит квадратный метр? А то цены не можем найти нигде.

Цены можете на официальном сайте Домашнего посмотреть или на сайтах продавцов  -  бон тон, бест, эстатет.  

Добрый день! Рассматриваем этот вариант к покупке! Подскажите сколько стоит квадратный метр? А то цены не можем найти нигде.

Привет!

Посмотрите на оф.сайт в выборе квартир по списку, там есть и планировки и цены..

За 2м. где-то 144к.

 

Есть у кого новости со стройки?

На сайте фотографии выложили на конец сентября. Дома преображаются:)

59db93ef2eaf6_1.jpg

59db93fbcaf43_2.jpg

Спасибо, видел.

Когда начнут пускать на осмотр, кто-нить знает?

  • Назад
  • Страница 21 из 30
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов