ЖК «Баркли Медовая Долина» ход строительства

  • Назад
  • Страница 16 из 207
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • Вперед

Был я там 1 октября. Ситуация ровна такая, как в фото-отчёте за октябрь на официальном сайте. По веб-камерам со стройки, которые работают круглосуточно, видно, что мало чего изменилось с тех пор. Смотреть там пока не на что - скелеты домов, арматура, бетон, кладка фасадов. Радует, что стройка не останавливается. Каждый день что-то делают.

Спасибо, что поделились впечатлениями! Ну справедливости ради надо отметить, что скелеты обрастают жирком и уже дома не выглядят решетом.

Еще вроде три башенных крана демонтировали, если я не ошибаюсь.

Был я там 1 октября. Ситуация ровна такая, как в фото-отчёте за октябрь на официальном сайте. По веб-камерам со стройки, которые работают круглосуточно, видно, что мало чего изменилось с тех пор. Смотреть там пока не на что - скелеты домов, арматура, бетон, кладка фасадов. Радует, что стройка не останавливается. Каждый день что-то делают.

 

Вот и я также хотел сказать, когда уже где то 5 октября тут спрашивали свежие фотографии, не смотря на то что Баркли в первых числах октября выложил свежий фотоотчет, что они хотели нового увидеть за эти 3-4 дня?  :unknw:

Очень уж новую жд станцию хочется)) Думаете без вариантов? Так устала от сплошного вранья...

 

Мой вывод - новой станции рядом с ЖК не будет. Максимум - благоустроят дорогу к действующей станции (если сильно попросить).

Ладно, если не новая жд станция, то может от ЖК будет транспорт до существующих жд станций?

Или куда-нибудь в район ближайшего метро (типа Саларьево, Румянцево. Про Апрелевку пока молчу.)

 

Маршрутка ходит до станции. Всего-то 10-15  минут ходьбы (я в Москве до метро дольше добираюсь). Вопрос в благоустройстве и безопасности данной дороги.

Для меня всё, что меньше 15 минут ходьбы - уже шаговая доступность)) Так что даже если не будет новой станции - не трагедия. С другой стороны, не уловил мысль, c чего вы взяли, что её в итоге не будет?

Для меня всё, что меньше 15 минут ходьбы - уже шаговая доступность)) Так что даже если не будет новой станции - не трагедия. С другой стороны, не уловил мысль, c чего вы взяли, что её в итоге не будет?

 

станция будет и в пешей доступности, вопрос только в сроках.

а вы к кому конкретно обращались?

Обратите внимание

Новый видео-отчёт со стройки от застройщика:

 

На сайте застройщика появился новый видео отчет о стройке.

Извините не на сайте, а на ютюбе.

Новый видео-отчёт со стройки от застройщика:

 

 

О снова этот паренёк с модной стрижкой.Спасибо за отчет.

 

На сайте застройщика появился новый видео отчет о стройке.

 

Спасибо.

Здорово как:) спасибо!
А в домах будут газовые плиты?

Плиты будут электрические

а для чего газификация домов?

а для чего газификация домов?


Судя по всему для отопления

а для чего газификация домов?

На крышах домов будут котельные. Об этом уже писалось неоднократно и на форуме и на сайте застройщика.

На крышах домов будут котельные. Об этом уже писалось неоднократно и на форуме и на сайте застройщика.

 

А почему котельные ставят на крышах, а не например на цокольных этажах, так безопаснее же я думаю. 

 

Плиты будут электрические

 

Точно электрические?

А почему котельные ставят на крышах, а не например на цокольных этажах, так безопаснее же я думаю. 

Я так полагаю, что безопасней и рациональней на крыше. Если в подвале скопится газ и рванёт, то рухнет весь подъезд или даже дом. А на крыше никто не пострадает, да и газ там скапливаться не будет - сквозняками унесёт. К тому же из подвала отработанный газ всё равно придётся на крышу выводить - не во двор же дым пускать. Но я не строитель - им виднее почему.

Я так полагаю, что безопасней и рациональней на крыше. Если в подвале скопится газ и рванёт, то рухнет весь подъезд или даже дом. А на крыше никто не пострадает, да и газ там скапливаться не будет - сквозняками унесёт. К тому же из подвала отработанный газ всё равно придётся на крышу выводить - не во двор же дым пускать. Но я не строитель - им виднее почему.

 

Ну пострадают тогда жильцы тех квартир которые находиться будут под котельными. А что там прям постоянно и много газа приходится выводить?

А что там прям постоянно и много газа приходится выводить?

Да, есть такое свойство у котельных.

  • Назад
  • Страница 16 из 207
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов