ЖК «Баркли Медовая Долина» ход строительства

  • Назад
  • Страница 4 из 207
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Точной информации нет по охране, это уже будет решаться после заселения, опять же, смотря какая охрана будет. Мне говорили в аналогичных ЖК охрана выходит около 1000 руб с квартиры. 

Точной информации нет по охране, это уже будет решаться после заселения, опять же, смотря какая охрана будет. Мне говорили в аналогичных ЖК охрана выходит около 1000 руб с квартиры. 

Не хило получается :2100 квартир по 1000р. = 2 100 000 рублей в месяц. Охрана будет носить собственников на руках ;)

Объявления

Не хило получается :2100 квартир по 1000р. = 2 100 000 рублей в месяц. Охрана будет носить собственников на руках ;)

 

Кругленькая сумма выходит. Мне вот интересно, что будет входить в спектр обязанностей такой охраны? Наверное простое патрулирование по территории ЖК и просиживание пятых точек в будке охраны  :blink:

Я на объекте задала вопрос про охрану и мне сказали, что охрану будут выбирать жильцы ЖК и степень охраняемости в т.ч. и по деньгам я думаю тоже.

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Соседи!!! А кто слышал про скидку в 150 000 руб с 15 марта? Это что реально? 

Увидела на сайте и чуть не офигела!!

www.barkli-md.ru/news/?ELEMENT_ID=6459

Да, реально, но скидка не на все квартиры!!! Т.е. например квартиры категории 2Е, их достаточно много, но со скидкой предлагаю в Секции Б из 4х этажей, только квартиру на 3-ем этаже!!!! ну и т.д.

Обратите внимание

Здравствуйте, скажите как купить в долине квартиру в ипотеку. Просто первый раз с этим столкнулись. А все ли квартиры будут с балконами или лоджиями (имею в виду студии и 1-однушки)

Подскажите пожалуйста как купить квартиру в ипотеку.

Здравствуйте, скажите как купить в долине квартиру в ипотеку. Просто первый раз с этим столкнулись. А все ли квартиры будут с балконами или лоджиями (имею в виду студии и 1-однушки)

 

Подскажите пожалуйста как купить квартиру в ипотеку.

 

И вам добрый день)
Для начала я думаю нужно попасть в офис продаж, а там уже менеджеры все покажут и расскажут.

А для начала можете ознакомиться с информацией на сайте Баркли)

Всем доброго времени суток! Вчера посещали офис продаж в МД. Очень хочется купить квартирку в этом поселке. Волнует вопрос оплаты: коммунальная, по охране территории и уборке территории. Менеджеры продаж уверяют что вода, свет и канализация передаются городу Москве. Охрана и вывоз мусора, собственники будут выбирать  самостоятельно управляющую компанию. Так ли это, очень волнует в какую сумму предположительно будет вытекать сие удовольствие ежемесячно?

Покупаем это жилье своим детям и не хочется что-бы у них возникли проблемы.

Если есть какое-то понимание, поделитесь пожалуйста.

Информация по строительству: Все кипит, бурлить, стройка движется полным ходом. Возведены стены 3-его этажа (если я не ошиблась).

 

Добрый день! Вы все неправильно поняли, думаю Вам надо еще раз обратится к менеджерам по продажам по вопросу воды и канализации ( вы предполагаете что Вам отдельно потянут ветку труб воды и канализации из Москвы?). А управляющую компанию устанавливает застройщик (так в Договоре Долевого Участия прописано).

 Менеджеры продаж уверяют что: вода, свет и канализация передаются городу Москве.

Это прописано в договоре долевого участия?

 

 Менеджеры продаж уверяют что: вода, свет и канализация передаются городу Москве.

Это прописано в договоре долевого участия?

Добрый день!

 

Кто  Менеджеры продаж? "уверяют что: вода, свет и канализация передаются городу Москве."

 Нам при первой встрече сразу сказали "Вода из собственных скважин, канализация в собственные очистные сооружения", и в проектной документации это прописано. Читайте разрешение на строительство  и проектные документы внимательно.

Здраствуйте.Вы неможете подсказать мне про рассрочку.На сколько год оно дается если дается и какие проц.первонач взнос?Пожалуйста???

Здраствуйте.Вы неможете подсказать мне про рассрочку.На сколько год оно дается если дается и какие проц.первонач взнос?Пожалуйста???

 

Так рассрочки вроде бы еще нету, только ипотека. Рассрочку думают во второй очереди запустить как бы. 

Добрый день!

Облет ЖК "Баркли Медовая Долина" от 04.04.2016

 

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Спасибо, очень любопытно

Спасибо, очень любопытно

Спасибо, будем заезжать. И делать длиннее

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

А где будет эстакада?

А где будет эстакада?

 

Какую именно эстакаду вы имеете виду? Я не совсем понял.

  • Назад
  • Страница 4 из 207
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов