ЖК «Баркли Медовая Долина» ход строительства

  • Назад
  • Страница 36 из 207
  • 34
  • 35
  • 36
  • 37
  • 38
  • Вперед

На сайте есть новый пакет фото, дорогие соседи, подскажите, я правильно думаю, что мы там видим начало котлована 4 дома наконец-то?  :yahoo:

На сайте есть новый пакет фото, дорогие соседи, подскажите, я правильно думаю, что мы там видим начало котлована 4 дома наконец-то?  :yahoo:

Я тоже так поняла. Это фото где экскаватор стоит.

Объявления

На сайте есть новый пакет фото, дорогие соседи, подскажите, я правильно думаю, что мы там видим начало котлована 4 дома наконец-то?  :yahoo:

 

 

Я тоже так поняла. Это фото где экскаватор стоит.

 

Ну вот говорили же, что копать под него котлован начнут как закончат с соседними домами. А котельную обещают сдать вместе с первой очередью?

А котельную обещают сдать вместе с первой очередью?

Котельные будут на крышах 1 и 3 дома

Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.
ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».

Котельные будут на крышах 1 и 3 дома

 

Это не ответ, надо было сказать да или нет)

Это не ответ, надо было сказать да или нет)

Котельные обещали запустить этой зимой ( до нового 2017 года), чтобы была возможность проводить отделочные работы. По факту - отставание, реальные сроки неизвестны.

Обратите внимание

Это не ответ, надо было сказать да или нет)

Ну а как вы считаете - жители первой очереди будут в холодных домах жить, пока не сдадут котельную со второй очереди?Странная логика  :shok:

Котельные обещали запустить этой зимой ( до нового 2017 года), чтобы была возможность проводить отделочные работы. По факту - отставание, реальные сроки неизвестны.

 

Хм, странно, тогда как там работают строители внутри домов, значит не проводят какие то работы. Отставание может быть значительное.

Хм, странно, тогда как там работают строители внутри домов, значит не проводят какие то работы. Отставание может быть значительное.

Сейчас, как понятно из отчетов, внутри помещений занимаются прокладкой инженерных сетей. А после подачи тепла или наступления плюсовой температуры на улице начнутся отделочные работы. Строители сейчас могут использовать тепловые пушки или другое отопительное оборудование, но качество проведенных работ будет под большим вопросом.

Ну а как вы считаете - жители первой очереди будут в холодных домах жить, пока не сдадут котельную со второй очереди?Странная логика  :shok:

Так обе котельные в первой очереди получаются. Видимо на 1 доме для отопления 1 и 2 домов, а на 3 доме для отопления 3 и 4 домов (это уже вторая очередь). Но сдаваться будут скорее всего одновременно, 3 дом ведь не смогут без котельной сдать.

Так обе котельные в первой очереди получаются. Видимо на 1 доме для отопления 1 и 2 домов, а на 3 доме для отопления 3 и 4 домов (это уже вторая очередь). Но сдаваться будут скорее всего одновременно, 3 дом ведь не смогут без котельной сдать.

 

Ну да всё верно, но хотя когда будут сдавать дома, будет уже тепло и могут сказать что третьему дому пока отопление не нужно.

Ну да всё верно, но хотя когда будут сдавать дома, будет уже тепло и могут сказать что третьему дому пока отопление не нужно.

И горячая вода тоже ни к чему? Котельная ведь не только для отопления, но и для горячей воды.

Скажите, а жильцам верхних этажей домов, где будут на крышах :shok: котельные ничего не грозит?

И горячая вода тоже ни к чему? Котельная ведь не только для отопления, но и для горячей воды.

 

А вот этого я не знаю.

 

Скажите, а жильцам верхних этажей домов, где будут на крышах :shok: котельные ничего не грозит?

 

Ну если только взорвется она.

Скажите, а жильцам верхних этажей домов, где будут на крышах :shok: котельные ничего не грозит?


Это конечно "сюрприз" от застроя, о котором раньше не афишировалось. Но дома монолитные, ничего фатального не должно случиться. У самого квартира на верхнем этаже, но в корпусе Б :)

Это конечно "сюрприз" от застроя, о котором раньше не афишировалось.

Как это не афишировалось? Я конечно не стоял у самых истоков стройки - покупал в сентябре, но тогда наличие своих котельных рекламировалось и преподносилось как невероятное благо.

Жаль, что их не запустили до холодов как планировалось, не протопили и не просушили дом.

Как это не афишировалось? Я конечно не стоял у самых истоков стройки - покупал в сентябре, но тогда наличие своих котельных рекламировалось и преподносилось как невероятное благо.
Жаль, что их не запустили до холодов как планировалось, не протопили и не просушили дом.


Как "стоявший у истоков" смею утверждать, что про "скворечники" на крышах Баркли умолчал.

Как "стоявший у истоков" смею утверждать, что про "скворечники" на крышах Баркли умолчал.

Конечно, есть ли  смысл отпугивать покупателей

Конечно, есть ли  смысл отпугивать покупателей

 

Думаете котельные на крышах могу спугнуть покупателей?

Конечно, есть ли  смысл отпугивать покупателей

А чем плохо - котельная на крыше? Обьясните непрофессионалу...

  • Назад
  • Страница 36 из 207
  • 34
  • 35
  • 36
  • 37
  • 38
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов