Застройщик ЖК "PerovSky"

  • Назад
  • Страница 6 из 11
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Становиться праведником и наставлять на путь истины я не берусь. Я не с детьми диалог веду. Все уже давно сформировали свое мировоззрение и мышление. По крайней мере надеюсь на это. Вы высказываете свою точку зрения, я свою. На этом все. Есть желание этим заниматься, пожалуйста. У меня его нет. Я не разбиваю голову об стену в попытках доказать ошибочность ваших действий. Вот и вы оставьте при себе попытки доказать мне что я дурак, либо уличить в чем-то.  

 

Уличить и доказывать? Нет, что вы... вы сами успешно с этим справились.

Да..., если вышеотписавшиеся противники получения компенсаций не представители застройщика, то я даже не знаю что сказать.
Но все же:
1) день просрочки это около 8000 р компенсации, в зависимости от цены на квартиру ( почитайте законы)
2) застройщик подал один корпус как нежилой, преследуя свою выгоду (финт с последующим переводом в жилой комплекс). Из за этого срок выдачи ключей сдвинулся.
И почему это дольщик не должен свою выгоду искать? При чем тут халява и 90-е?
Контрагент нарушил договор- за это штраф.
Вы когда кредит или налоги не платите штрафы не приходят?

Ок. Вы якобы юридически нереально подкованы. Нууу, ок. Я рад. В жизни реально нужная вещь. И? что дальше? Вы ищите на форуме поддержку? Компанию? Идите оформляйтесь. Просто выглядит так. Типо попробуйте кто-нибудь, если получится, я тогда тоже пойду. Если есть 100% уверенность, для чего моральная поддержка? Видимо не на столько эта затея кажется удачной. Но снимаю шляпу, подстрекатель классный. 

Объявления

Да ясно же, что пишут это представители застройщика. Такая у людей работа - успокоить народ. Вообще люди, для которых пара сотен тысяч не является существенной суммой, в Перово квартиры не покупают.

Я Вам больше скажу. Мне 10 доп квадратов обещали накинуть. Так что уж по-братски, подыграйте.
Че за бред? Да, я сейчас что-то типо «один в поле не воин». Но что-то мне параллельно. Мое дело прийти, высказать свое позицию. С миром отойти в сторону. Исход событий может иметь несколько вариаций. И если я не принял ваш вариант, то клеймить человека за это последнее дело. 

Дорогие друзья и почти родственники). Наверное я уже фурор не произведу, но может кто не слышал. Эта информация для вас: ВСЁ!!! Наш комплекс построили, комиссия дала добро! Вот что написано на официальном сайте нашего жк: «20 марта 2018 года ООО «Стройинвестпроект» получено Заключение о соответствии построенного, реконструированного объекта капитального строительства (Многофункционального здания с жилыми и нежилыми помещениями и с подземной парковкой, расположенного по адресу: г. Москва, шоссе Энтузиастов, вл. 88) требованиям регламентов, иных нормативно правовых актов и проектной документации, в том числе требованиям энергетической эффективности и требованиям оснащенности объекта капитального строительства приборами учета используемых энергетических ресурсов. Разрешение на ввод указанного здания будет получено застройщиком до 31.03.2018 года». Спасибо всем за Советы, особенно хочется поблагодарить, товарища Khrom, за его старания!
Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 10,5 млн руб.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб

Дорогие друзья и почти родственники)

Всё это повод для сдержанного оптимизма)
Спасибо за теплые слова.

Пожалуйста, давайте прекратим выяснения. Да, действительно, все люди разные, с разными финансовыми возможностями, с разными взглядами на решение проблемы. Каждый принимает свою позицию. Сейчас же получаются бессмысленные дебаты, агитации на то, на это. Хватит навязывать, хватит задевать. Каждый идет своей дорогой. Будьте терпимее. Нам же жить в оном доме…

Обратите внимание

Ощущение словно война закончилась )) Всех поздравляю с этим событием )

  • Igor80 это нравится

Ощущение словно война закончилась )) Всех поздравляю с этим событием )

 

Еще предстоит решить массу вопросов с УК... так что сильно там не расслабляйтесь 

Пришла СМС

Добрый день! Старт передачи помещений 28 марта. Запись по телефону 84959266655. Ваш MR Group.

Еще предстоит решить массу вопросов с УК... так что сильно там не расслабляйтесь 

Решать с УК лучше коллективно, по одному не вариант

Еще предстоит решить массу вопросов с УК... так что сильно там не расслабляйтесь 

 

А вам лишь бы позлорадствовать...

Позвонил, записался. Менеджер перед этим меня предупредила, что при передаче квартиры надо будет также оплатить за 3 месяца вперед.

 

управляющей кампании 68р за метр,

за вывоз мусора 230р за метр

и за что-то еще 120р за метр

 

Что за конские цены? Почему 68, меньше же обещали. Какой на фиг строительный мусор, если я ремонт не делаю? Я конечно узнаю подробней на встрече.

Может кто-нибудь уже получил ключи?

Позвонил, записался. Менеджер перед этим меня предупредила, что при передаче квартиры надо будет также оплатить за 3 месяца вперед.

 

управляющей кампании 68р за метр,

за вывоз мусора 230р за метр

и за что-то еще 120р за метр

 

Что за конские цены? Почему 68, меньше же обещали. Какой на фиг строительный мусор, если я ремонт не делаю? Я конечно узнаю подробней на встрече.

Может кто-нибудь уже получил ключи?

 

Я вообще в шоке, нигде таких дорогих цена за вывоз мусора мне не доводилось встречать. У нас квартира 46 кв. и за мусор получается нужно платить 10,5 тыс, плюс еще за 3 месяца вперед, плюс еще за лишние метры. Это уже похоже на узаконенный грабеж!

59 р за метр. Это за все услуги кроме счетчиков. Вывоз мусора и уборка- это разовые суммы на время ремонта, если пользуешься их коноейнером

59 р за метр. Это за все услуги кроме счетчиков. Вывоз мусора и уборка- это разовые суммы на время ремонта, если пользуешься их коноейнером

59 и плюс 9 за охрану , итого 68, как вы докажете что не пользуетесь контейнером? проголосуете за ДОМС и вы обязаны будете уплатить, и эти три месяца ответственность должна быть застройщика до регистрации собствености

Еще предстоит решить массу вопросов с УК... так что сильно там не расслабляйтесь 

Борцы за справедливость, что вы решать собрались? УК утверждена. Какая именно «масса вопросов» спать не дает? Проблем понакручивают. Потом разбираются. 

Борцы за справедливость, что вы решать собрались? УК утверждена. Какая именно «масса вопросов» спать не дает? Проблем понакручивают. Потом разбираются. 

 

Ну я смотрю у вас сейчас площадь квартир везде больше, метраж посчитали без учета стен )) Для начала вас уже на нормальную сумму жахнули. Сейчас еще тарифы УК за вывоз мусора и прочую ерунду предоставит... вообщем расслабьтесь и получайте удовольствие )

Борцы за справедливость, что вы решать собрались? УК утверждена. Какая именно «масса вопросов» спать не дает? Проблем понакручивают. Потом разбираются. 

УК выбрана? кем? ОСС уже был? перестаньте уже флудить

Я вообще в шоке, нигде таких дорогих цена за вывоз мусора мне не доводилось встречать. У нас квартира 46 кв. и за мусор получается нужно платить 10,5 тыс, плюс еще за 3 месяца вперед, плюс еще за лишние метры. Это уже похоже на узаконенный грабеж!

Судить о ценах вывоза мусора не могу. Не сталкивался. Вы каким боком в курсе? Не первая квартира или слов других? Так правильно, 5-7 лет назад цены были ниже. Плата за охрану вообще обоснована, здесь я без претензий. Лишние метры с одной стороны вопрос не самый приятный, с другой стороны, как посмотреть. Когда утихло возмущение, с холодной головой остался в итоге доволен. Доплачу, фиг с ним. Квартира больше будет. 

Судить о ценах вывоза мусора не могу. Не сталкивался. Вы каким боком в курсе? Не первая квартира или слов других? Так правильно, 5-7 лет назад цены были ниже. Плата за охрану вообще обоснована, здесь я без претензий. Лишние метры с одной стороны вопрос не самый приятный, с другой стороны, как посмотреть. Когда утихло возмущение, с холодной головой остался в итоге доволен. Доплачу, фиг с ним. Квартира больше будет. 

квартира больше не будет, просто вы купите площадь под будущими стенами

  • Назад
  • Страница 6 из 11
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов