Проезжал сегодня мимо жк золоторожский,что через дорогу от Символа,так там стены то все стоят давно,но в остальном совсем тихо...прям совсем...это я к тому что наличие стен,не означает окончание строительства,если надо,то на любом этапе заморозят..но в отношении нашего жк есть оптимизм,что точно построят,чуть бардак разобрать со сроками,ген.планом и т.д.и будет больше позитива в форуме и мыслях))
Эх Может впасть в спячку Проснуться весной 2018 и вуаля - как Хрустальный мост через реку )))
На прошлой неделе вылетал из аэропорта "Камрань",там тоже почти все сделано до середины и не души на объекте-стоит стройка.Мы не одиноки,терпения и еще раз терпения.Я правильно пишу?
Все просто! Нет бетона - нет стройки! У Мортона закончились деньги на бетон))) Ждут, когда новый объем однушек раскупать начнут, поднакопят денег и продолжат стройку) Хорошо, хоть от строительства в Долгопрудном отказались. У нас больше шансов "увидеть" наши кровные на нашем же объекте. А в целом, надо мыслить позитивно, дорогие соседи!
Реклама. Рекламодатель и застройщик ООО СЗ «ССК». ИНН 2308195067. Скидка 50 000 рублей с одного квадратного метра только на 20 квартир от застройщика в ЖК «Сердце» предоставляется при заключении договора купли-продажи. Не действует скидка в день встречи, акция Доступное жилье (-3%), скидка для зарплатных клиентов Сбербанка и прочие скидки, и акции. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Предложение ограничено. Не является публичной офертой.
Готовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в деловом центре Краснодара. Закрытая территория и свой сад. Скидка 50 000 руб/м²!
Все просто! Нет бетона - нет стройки! У Мортона закончились деньги на бетон))) Ждут, когда новый объем однушек раскупать начнут, поднакопят денег и продолжат стройку) Хорошо, хоть от строительства в Долгопрудном отказались. У нас больше шансов "увидеть" наши кровные на нашем же объекте. А в целом, надо мыслить позитивно, дорогие соседи!
Какого лешего вы квартиру с ямы покупали?!
С такими нервами - нужно было готовое жильё брать.
Сливайте пока не поздно по переуступке, а то через два года помощь медиков потребуется!)
Я, конечно, извиняюсь, но где говорится, что застройщик должен предоставлять некие графики работ?! А счета по оплате бетона не хотите запросить? Или справку о состоянии счетов мортона?
Когда задаете такие вопросы, на какой ответ рассчитываете? Какой застройщик вам будет график работ выдавать?
Рассчитываю на вразумительный и серьезный ответ организации по поводу заданного вопроса. Это вполне естественно интересоваться тем за что вы платите деньги. В этом нет никакого секрета и скрывать здесь нечего. Застройщик же вместо сотрудничества с людьми, которые ждут от него своих квартир, отказывается даже более-менее что-то вразумительное на эту тему сказать.Кроме,как НЕТ. Почитайте форумы других застройщиков, поищите эти графики в инете и вы поймете, что в задаваемом нами вопросе нет ничего предосудительного. И на него должен быть ответ. По крайней мере другие застройщики этого не скрывают. Но его для нас нету. Знаете есть такая поговорка, что сильней всего охраняется дверь за которой скрывается пустота. Вот я переживаю, чтобы в нашем случае, это было не так.
Левел Войковская
Чёрная пятница. Скидка 25% Семейный проект бизнес-класса. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееЛевел Мичуринский
Чёрная пятница. Скидка 40%. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Чёрная пятница. Скидка 20%. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееДом "Обручева 30".
Квартиры бизнес класса по ценам прошлого! 5 мин до м. Калужская. Панорамные виды на город.
ПодробнееГотовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в деловом центре Краснодара. Закрытая территория и свой сад. Скидка 50 000 руб/м²!
ПодробнееЛевел Звенигородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Рассрочка
ПодробнееЛевел Бауманская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Проект бизнес-класса рядом с набережной Яузы. Дом сдан.
ПодробнееЛевел Нижегородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
Подробнее