Проезжал сегодня мимо жк золоторожский,что через дорогу от Символа,так там стены то все стоят давно,но в остальном совсем тихо...прям совсем...это я к тому что наличие стен,не означает окончание строительства,если надо,то на любом этапе заморозят..но в отношении нашего жк есть оптимизм,что точно построят,чуть бардак разобрать со сроками,ген.планом и т.д.и будет больше позитива в форуме и мыслях))
Эх Может впасть в спячку Проснуться весной 2018 и вуаля - как Хрустальный мост через реку )))
На прошлой неделе вылетал из аэропорта "Камрань",там тоже почти все сделано до середины и не души на объекте-стоит стройка.Мы не одиноки,терпения и еще раз терпения.Я правильно пишу?
Все просто! Нет бетона - нет стройки! У Мортона закончились деньги на бетон))) Ждут, когда новый объем однушек раскупать начнут, поднакопят денег и продолжат стройку) Хорошо, хоть от строительства в Долгопрудном отказались. У нас больше шансов "увидеть" наши кровные на нашем же объекте. А в целом, надо мыслить позитивно, дорогие соседи!
Реклама. ООО "СЗ "Альфа Проджект". ИНН 5001137141. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Подробнее об условиях акции на сайте dom-ideal.group. Не оферта.
Квартиры с полной отделкой от 7,2 млн.
Скидки до 15%! Всего 6 км. от МКАД. Вблизи парка "Лосиный остров". Закрытый двор без машин.
Все просто! Нет бетона - нет стройки! У Мортона закончились деньги на бетон))) Ждут, когда новый объем однушек раскупать начнут, поднакопят денег и продолжат стройку) Хорошо, хоть от строительства в Долгопрудном отказались. У нас больше шансов "увидеть" наши кровные на нашем же объекте. А в целом, надо мыслить позитивно, дорогие соседи!
Какого лешего вы квартиру с ямы покупали?!
С такими нервами - нужно было готовое жильё брать.
Сливайте пока не поздно по переуступке, а то через два года помощь медиков потребуется!)
Я, конечно, извиняюсь, но где говорится, что застройщик должен предоставлять некие графики работ?! А счета по оплате бетона не хотите запросить? Или справку о состоянии счетов мортона?
Когда задаете такие вопросы, на какой ответ рассчитываете? Какой застройщик вам будет график работ выдавать?
Рассчитываю на вразумительный и серьезный ответ организации по поводу заданного вопроса. Это вполне естественно интересоваться тем за что вы платите деньги. В этом нет никакого секрета и скрывать здесь нечего. Застройщик же вместо сотрудничества с людьми, которые ждут от него своих квартир, отказывается даже более-менее что-то вразумительное на эту тему сказать.Кроме,как НЕТ. Почитайте форумы других застройщиков, поищите эти графики в инете и вы поймете, что в задаваемом нами вопросе нет ничего предосудительного. И на него должен быть ответ. По крайней мере другие застройщики этого не скрывают. Но его для нас нету. Знаете есть такая поговорка, что сильней всего охраняется дверь за которой скрывается пустота. Вот я переживаю, чтобы в нашем случае, это было не так.
ЖК ВЕЙВ. Квартал бизнес-класса
Квартиры по ценам прошлого! Собственная набережная с парком. Рассрочка. м. Борисово
ПодробнееКвартиры с полной отделкой от 7,2 млн.
Скидки до 15%! Всего 6 км. от МКАД. Вблизи парка "Лосиный остров". Закрытый двор без машин.
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Действует рассрочка.
ПодробнееЖК "Смарт Гарден". Выгода до 24%
Камерный проект рядом с лесопарком. 10 мин пешком до метро. Московская прописка. Дома построены.
ПодробнееКлубный город на реке Примавера — Оазис тишины
Спальня в подарок при покупке квартиры в июле. Свой экопарк 17га, первая береговая линия
ПодробнееКвартиры с ключами в Апрелевке!
Скидки до 460 000 рублей до 31.07! Дома сданы. Зеленый район. 3 минуты до МЦД-4.
ПодробнееЖК Лучи. 5 мин. до м. Солнцево
Квартиры по ценам прошлого! Семейный квартал. Развитая инфраструктура и закрытые дворы.
ПодробнееРасположение имеет значение
Папушево Парк. Резиденции в 35 минутах от Москва-Сити для жизни в приватной и продуманной среде.