Темпы радуют!) Может еще и досрочно построят. :D :D :D
Торопиться не надо. Очень важно, чтобы квакчество было на высоте.
Благодаря глобальной программе наращивания темпов строительства ГК «Мортон», стартовавшей в прошлом году, более чем 200 тыс. кв.м жилья будет сдано ранее запланированного по графику срока, а тысячи покупателей станут обладателями комфортного современного жилья еще раньше.
Господа есть новая точка наблюдения за стройкой! Бест! Вышак! Котлован точно есть 3 метра, всего на стройке работает 5 экскаваторов, работа кипит, эмоций много! Фотографии и остальные плюшки вечером!
=) за рулём я был. Фото с телефона не возможно подгрузить на форум. Короче есть автосервис МЭИ называется иванавто, там же есть мойка, на втором этаже есть комната ожидания. Так вот оттуда такой вид, прям душу радует. Начал фоткать, успел сделать штуки три и телефон сел. Очень хорошо работают ребята, глубоко роют. Вечером из дома выложу фотки. Так что кто хочет может заехать на мойку со стороны красноказарменого проезда и сидеть любоваться попивая кофе.
Господа есть новая точка наблюдения за стройкой! Бест! Вышак! Котлован точно есть 3 метра, всего на стройке работает 5 экскаваторов, работа кипит, эмоций много! Фотографии и остальные плюшки вечером!
Дом бизнес-класса "Обручева 30".
Новый объем квартир в продаже. 5 мин до м. Калужская.
ПодробнееКлубный город Примавера — Оазис тишины
Свой экопарк 17га, первая береговая линия. Наслаждайтесь элитным анклавом в Покровском-Стрешневе.
ПодробнееЖК Лучи. 5 мин. до м. Солнцево
Скидки до 10%. Зеленое окружение. Развитая инфраструктура и закрытые дворы. Район ЗАО. м.Солнцево
ПодробнееЖилой квартал «Сикрет Гарден»
Старт продаж. 3 мин. до м. Калужская. Собственные сады. Панорамные окна. Двор без машин.
ПодробнееЖК «АРТЕЛЬ» – ПВ от 10%. Рассрочка 0%
Ключи I квартал 2027. 5 мин до метро. Чистовая отделка в 1 корп. Квартиры у Яузы с клубным сервисом.
Подробнее