Петр 1 - фотографии строительства + обсуждение

  • Назад
  • Страница 329 из 484
  • 327
  • 328
  • 329
  • 330
  • 331
  • Вперед

сори за фото, побольше:

2sjct.jpg

 

2sjcu.jpg

3-5 дней стройка стоит на 1к

Что-то в последнее время (3-5 дней) на проекте пошло не так как бы нам хотелось, а  по пословице "хвост вытащишь - грива увязнет". ..вам так не кажется?

Объявления

Что-то в последнее время (3-5 дней) на проекте пошло не так как бы нам хотелось, а по пословице "хвост вытащишь - грива увязнет". ..вам так не кажется?

К сожалению первый корпус застройщик не жаловал и раньше. В отличии от третьего обкладка стен блоками не велась. А теперь еще и решили им пожертвовать по неизвестным нам причинам. Очень хочется верить что рабочии вернутся в ближайшее время. Каждый день простоя сейчас критичен.
По 3к можно говорить что отставание 5с ликвидировали. Учитывая что дом разноэтажный. Отставания больше нет.

Что-то в последнее время (3-5 дней) на проекте пошло не так как бы нам хотелось, а  по пословице "хвост вытащишь - грива увязнет". ..вам так не кажется?

Можно дальше гадать что там происходит, а логичней всего позвонить в офис или подъехать на объект и спросить об обстановке на стройке. Выкладываю небольшой мотиватор фото от 12 января вот тогда весело было)))590187e1eaa09_OC4K5kBI6So.jpg

  • Гус Иванович и sept это нравится
ЖК Symphony 34 в 15 минутах от Кремля.Квартиры от 16,5 млн ₽. Дизайнерская отделка с кухней и техникой. Скидка до 12%. Сдача в 2024 г.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,6 млн. руб
Только что была на стройке. 1 корпус стоит, рабочих нет. 3 корпус работы идут. Спросила почему стоит 1 корпус, сказали, что сломался кран. Позвонила в ПИК, долго переключали, в итоге сказали, что ответить не могут, попросили написать заявление на имя Гордеева и привезти его в офис на Баррикадную, других способов написать заявление нет.

То что  остановилось строительство  первого  корпуса объясняется очень просто..

Ещё в начале февраля я здесь выкладывал свой прогноз, что мою квартиру (1 корпус 2 секция  12 этаж) построят к моему дню рождения, а монолит закончат в августе.

Меня считали  безудержным  оптимистом.

Строители очень рьяно взялись  за  дело и вот уже начали строить 12  этаж , а у  меня  день рождения  только 10 мая ,так  что нужно чуть-чуть подождать,чтобы мой прогноз сбылся.  :smile:   :smile:   :smile:

Обратите внимание

То что  остановилось строительство  первого  корпуса объясняется очень просто..

Ещё в начале февраля я здесь выкладывал свой прогноз, что мою квартиру (1 корпус 2 секция  12 этаж) построят к моему дню рождения, а монолит закончат в августе.

Меня считали  безудержным  оптимистом.

Строители очень рьяно взялись  за  дело и вот уже начали строить 12  этаж , а у  меня  день рождения  только 10 мая ,так  что нужно чуть-чуть подождать,чтобы мой прогноз сбылся.  :smile:   :smile:   :smile:

А мне казался ваш прогноз пессимистичным) на ваш ДР у меня был 15 этаж.  А монолит закончить в начале июля. Так бы все и было, если бы вы не сломали кран ночью, ради своего ДР)

А мне казался ваш прогноз пессимистичным) на ваш ДР у меня был 15 этаж.  А монолит закончить в начале июля. Так бы все и было, если бы вы не сломали кран ночью, ради своего ДР)

Надеюсь , Вы на меня не в обиде ?

Пара  недель Вас не устроит , а для меня это очень символично. :smile:

кто-нить вечером проконтролируйте как там на стройке работают, похоже уже пора вмешаться

 в итоге сказали, что ответить не могут, попросили написать заявление на имя Гордеева и привезти его в офис на Баррикадную, других способов написать заявление нет.

Было бы неплохо-написать. Тем более, что советуют так поступить. Ольга! У вас есть такая возможность?

Если есть-отвезите его Гордееву. Дольщики 1 к с Вами. А может лучше на "горячую линию". Тлф в ветке "Инициативная группа" записан.

 

кто-нить вечером проконтролируйте как там на стройке работают, похоже уже пора вмешаться

 

Будете чаще на форуме писать?

Я считаю, что преждевременно вмешиваться в процесс стройки - это ни чего не даст, хотя бы по той простой причине, что сроки и обязательства застройщика не нарушены! А то что пока приостановились работы в 1 корп. - это не основа что-то требовать, ну письмо можно написать и получите отписку, правдивую причину ни кто не скажет. 

Думаете, ПИК способен остановить стройку или затянуть сроки вот теперь, когда так хорошо и быстро шли? Я не думаю, скоро должны возобновить работы на 1 корп.,)

К сожалению тлф удалили. Вот с такой припиской: Сообщение отредактировал Lanahushtyn: Вчера, 10:03 

Причина: Все контакты в личку.

Это был тлф «горячей линии» Москомстройинвеста. Его не сложно найти. Всем удачи!

блин, я уехала уже за город, ни у кого нет возможности заяву гордееву написать? Вдруг кто в центре работает?

я сегодня из-за остановки стройки плохо спал! на кону для меня все! остановки стройки недопустимы! предлагаю требовать коллективную моральную компенсацию

Ну, вообще, конечно, здорово: сначала поднять волну, а потом "блин уехать за город" и как бы слиться ))

Ребята, не поддавайтесь панике, тут полно провокаторов, которым только это и надо. Девочки, мы все паникерши, но давайте сохранять спокойствие! Какие-то затыки время от времени случаются, ничего криминального пока не произошло.

Народ начинает волноваться. Пора Алексею " с мороженкой " объявиться...

Стройку у них остановили, посмотрите-ка!. Остановили, это когда все увезли и заком на воротах.

Готовьтесь лучше к майским, маринуйте шашлык. Ну или другим не мешайте +)

Ну, вообще, конечно, здорово: сначала поднять волну, а потом "блин уехать за город" и как бы слиться ))

Ребята, не поддавайтесь панике, тут полно провокаторов, которым только это и надо. Девочки, мы все паникерши, но давайте сохранять спокойствие! Какие-то затыки время от времени случаются, ничего криминального пока не произошло.

я волну не поднимала, почитайте форум, я поддалась панике;) я просто уже имела печальный опыт с задержкой строительства, и поэтому выбрала "надежного" застройщика, который слегка перестал существовать. так что на всякие такие новости реагирую болезненно(((

Народ начинает волноваться. Пора Алексею " с мороженкой " объявиться...

А у меня все строится. Так что нормалек. Тем более, до намеченного мною срока получения ключей в 19 году времени еще достаточно. Кстати, на днях посетили тут фабрику по производству мороженого в Долгопрудном, "Чистая линия" называется. На следующий день в качестве бонуса привезли двадцать (ДВАДЦАТЬ, Карл!) порций эскимо на палочке бесплатно. И еще дисконтную карту на 20% скидки дали - на всю продукцию фабрики. Вот.

  • Назад
  • Страница 329 из 484
  • 327
  • 328
  • 329
  • 330
  • 331
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов