Петр 1 - фотографии строительства + обсуждение

  • Назад
  • Страница 336 из 484
  • 334
  • 335
  • 336
  • 337
  • 338
  • Вперед
Дорогие участники ИГ. Сразу спешу вас всех уверить в том, что предыдущий пост написал не я, а недоброжелательный гость. Я возмущен тем, как этот гость обозвал отличника архитектуры и другую мою соседку. Позор незванным гостям, которые просто всем нам, пизанцам, завидуют.

Стоит лишь открыть сайт нашей Боси, как на первой же странице видишь фотку дома с "кривыми" окнами. Так что это - фирменный стиль турецкой Боси, понимать надо.

590978f50a97f_116.jpg

Объявления

Моим дорогим соседям искренне желаю удачи в создании боевитой ИГ. Создавайте группу, чтобы обсуждать инициативы там, а не на открытом форуме, дабы ПИК не догадался.

ЗачемЧтобы ПИК зарплаты Вас лишил за плохую работу с дольщиками? Нам скрывать нечего, пусть ПИК и надзорные органы все видят. Cоздание инициативной группы целесообразно только в открытом доступе, на максимальном количестве ресурсов)))) 

Сообщение отредактировал Lanahushtyn: 03 мая 2017 - 11:52
Причина: Нарушение правил форума.

Всем добрый день. Никто ни знает, почему стоит 1 корпус и когда на нем возобновятся работы? До офиса не получается дозвониться.
Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,5 млн руб.
"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

ЗачемЧтобы ПИК зарплаты Вас лишил за плохую работу с дольщиками? Нам скрывать нечего, пусть ПИК и надзорные органы все видят. Cоздание инициативной группы целесообразно только в открытом доступе, на максимальном количестве ресурсов)))) 

Когда ресурсов много, то это только мешает. Я исхожу из богатого и положительного опыта, накопленного нашими соседями из СП - у них в ветке был дополнительно создан закрытый раздел, куда получили доступ только реальные участники строительства по присланным модератору форума сканам договоров паенакопления (люди под гостевыми никами не давали спокойно общаться в открытом доступе, со временем был введен запрет на публикации незарегистрированных на форуме "гостей" на всех ветках СП, чего здесь у нас, к сожалению, не сделано). Параллельно была создана закрытая группа - даже такое ограниченное количество площадок для общения вызывало определенные трудности у инициативной группы и простых участников. Также было проведено несколько полезных встреч в реале. В результате слаженных действий люди добились несомненных успехов в отстаивании своих законных интересов, которые ПИК и Гордеев пытались попрать самым неприкрытым образом. Люди добились кардинального изменения переговорной позиции ПИК, который не хотел поначалу отдавать часть денег пайщикам или учитывать в полной мере оплаченные ими квадратные метры квартир.

Сообщение отредактировал Lanahushtyn: 03 мая 2017 - 11:55
Причина: Нарушение правил форума.

Думаю что здесь тоже можно создать закрытую ветку по ИГ, зачем бегать куда-то еще когда все сидят тут и довольно давно общаются и новички сразу будут видеть сразу эту тему.)

А кто лидер будет ИГ, уже выбрали инициативного соседа?)

Обратите внимание

Думаю что здесь тоже можно создать закрытую ветку по ИГ, зачем бегать куда-то еще когда все сидят тут и довольно давно общаются и новички сразу будут видеть сразу эту тему.)

А кто лидер будет ИГ, уже выбрали инициативного соседа?)

Зая, у нас здесь уже ведь создана специальная ветка по ИГ - предлагаю всем инициативным и неравнодушным соседям общаться именно там, дабы не нарушать правила нашего форума.

По 1 корпусу информация от ПИК следующая: на данный момент ведутся следующие работы в 1 корпусе - Перекрытие 1 этажа в третьей и второй секциях.
  • kollega21 и Мария21 это нравится

По 1 корпусу информация от ПИК следующая: на данный момент ведутся следующие работы в 1 корпусе - Перекрытие 1 этажа в третьей и второй секциях.

Как они могут делаться если они сделаны в январе? Надеялся что добавят секции на кран и продолжат штамповать этажи. Скоро  2 недели как прекратили строить 1к. Может кто уже видел и работы возобновились? 

По 1 корпусу информация от ПИК следующая: на данный момент ведутся следующие работы в 1 корпусе - Перекрытие 1 этажа в третьей и второй секциях.

Это кто так шутит? Вы или они?

Как они могут делаться если они сделаны в январе? Надеялся что добавят секции на кран и продолжат штамповать этажи. Скоро  2 недели как прекратили строить 1к. Может кто уже видел и работы возобновились? 

Все по прежнему. Только что проезжал мимо площадки

  • Мария21 это нравится

Все по прежнему. Только что проезжал мимо площадки


Печаль...

Все по прежнему. Только что проезжал мимо площадки

То есть наш с вами третий корпус продолжает активно подрастать? Позвонил в ПИК по поводу окон, мне корпоративный секретарь начинает говорить, что надо написать письмо, поставить свою подпись, привезти письмо на Баррикадную, не забыв захватить свой паспорт. Я секретарю сказал, что мне ехать к ним недосуг, а лучше я попрошу своих соседей, которые имеют аккаунт в facebook, напрямую изложить проблему Гордееву.  Секретарь сразу изъявила готовность проинформировать руководство о косяках Боси. Может, и обманет, конечно.

Это кто так шутит? Вы или они?


Из текста сообщения вроде все ясно. Вы можете сами позвонить в Пик и сообщить дольщикам последние новости.

То есть наш с вами третий корпус продолжает активно подрастать? Позвонил в ПИК по поводу окон, мне корпоративный секретарь начинает говорить, что надо написать письмо, поставить свою подпись, привезти письмо на Баррикадную, не забыв захватить свой паспорт. Я секретарю сказал, что мне ехать к ним недосуг, а лучше я попрошу своих соседей, которые имеют аккаунт в facebook, напрямую изложить проблему Гордееву.  Секретарь сразу изъявила готовность проинформировать руководство о косяках Боси. Может, и обманет, конечно.

Да, 3-й корпус строят.

По поводу "Секретарь сразу изъявила готовность проинформировать руководство о косяках Боси." у меня большие сомнения.

Я как то, раза 4,  оставлял информацию и номер своего телефона, так ни кто и не перезвонил.

Приехал в офис и по факту решал вопрос, причем никто не был в курсе моей ранее сообщенной информации.

Да, 3-й корпус строят.
По поводу "Секретарь сразу изъявила готовность проинформировать руководство о косяках Боси." у меня большие сомнения.
Я как то, раза 4,  оставлял информацию и номер своего телефона, так ни кто и не перезвонил.
Приехал в офис и по факту решал вопрос, причем никто не был в курсе моей ранее сообщенной информации.

Зная необязательность секретаря продублировал запрос на корпоративную электронку ПИКа и на их горячую линию. Также внимательно рассматривал окна своей квартиры-у меня все ровно забацали, кладку аккуратно выполнили. Решил для себя более не суетиться относительно кривых окон в другой секции.

Все будет хорошо, соседи!

Все будет хорошо, соседи!

А поговорить.
Был на стройке и узнал подробности. Да все верно 1к стоит. С него сняли 3-4 секции которые были установлены ранее. Поломка следующая: упал какой-то лифт который устанавливает доп секции. Вероятно падая что еще повредил(мой вывод). Крановщиков держат обещаяя вот вот починим. При этом они не получают зп. Я так понял это единственные русские на стройке. Но наверно пикОВЦЫ сами не знают сколько займет починка. По мне проще уже заменить кран чем ждать у моря погоды. Уже почти 2 недели. И нет даже примерных сроков.
обновлённые фото кто нибудь выложит?
  • Назад
  • Страница 336 из 484
  • 334
  • 335
  • 336
  • 337
  • 338
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов