Петр 1 - фотографии строительства + обсуждение

  • Назад
  • Страница 337 из 484
  • 335
  • 336
  • 337
  • 338
  • 339
  • Вперед
Вот это я понимаю уровень стройки....самый крупный застройщик практически в центре москвы строит многоэтожку.впечатляет!

Свежие фотографии со стройки,) И все же наши дома растут как грибы - радостно!)

590ad75e5d2de_1.jpg

 

590ad7688c541_2.jpg

 

590ad770e6565_3.jpg

 

590ad7785a504_4.jpg

 

590ad77f9c838_5.jpg

 

Красота!!!)

  • Алексей_163, Yury Zaytsev, Marra и 2 другим это нравится
Объявления

Зая, громадное спасибо за такие солнечные и жизнеутверждающие фотки нашего корпуса. Обратите внимание - наши с Вами квартиры уже возведены. Ура.

Зая молодец-!!!))))

Можно было просто написать, что ПИк новые фотки выложил)))))

 

Только, что ехал мимо стройки! Докладываю:

На третьем все ГУД! Работа кипит!

Первый стоит(

  • Ruffcote это нравится
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.
ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».

Зая, на будущее уточняйте что они не очень свежие. Вы как всегда пишете утверждения не соответствующие действительности. И вводите людей в заблуждение. Пишите "дом" в единственом числе. Строиться только один дом. 1к давно не строится, а скорее наоборот. Скажем ситуация с первым корпусом намного более плачевна чем на этих фото. Нет двух секций на кране относительно этого фото. Всего же убрали 4 секции. 

Зая, вы прекрасны, давайте жениться!

Обратите внимание

Свежие фотографии со стройки,) И все же наши дома растут как грибы - радостно!)

590ad75e5d2de_1.jpg

 

590ad7688c541_2.jpg

 

590ad770e6565_3.jpg

 

590ad7785a504_4.jpg

 

590ad77f9c838_5.jpg

 

Красота!!!)

Большое Спасибо!!!

Нда... босе только курятники строить с такой геометрией, такой увод окон это просто позор. Для интереса глянул символ: все как по линейке.

Диву даюсь)
Ускорились на третьем, значит его отольют быстрее. Устранят проблемы на первом и дольют его. Вроде все взрослые люди, а каждый второй пост истерика. Бывают же проблемы на проектах, это стройка.

PS ни Леха 163 , ни Бося, ни ПИК мне не заплатили. Если что, предложения в личку)
  • Драгэндроп, Yury Zaytsev, Marra и 3 другим это нравится

Диву даюсь)
Ускорились на третьем, значит его отольют быстрее. Устранят проблемы на первом и дольют его. Вроде все взрослые люди, а каждый второй пост истерика. Бывают же проблемы на проектах, это стройка.

PS ни Леха 163 , ни Бося, ни ПИК мне не заплатили. Если что, предложения в личку)

Подтверждаю - я жлоб. Ни копеюшечки никому не заплатил.

Третий корпус Бося отливает мощно, с удовольствием.

Зая, громадное спасибо за такие солнечные и жизнеутверждающие фотки нашего корпуса. Обратите внимание - наши с Вами квартиры уже возведены. Ура.

Сама радуюсь Алексей, что квартирка то готова уже, а я на ремонт все ни как не могу наскрести.)) Надо бы куда положить под %ты..

Даже поведение Гостей на этом форуме меня не расстраивает, а только веселит,)))

 

Всех с наступающим праздником, соседи! :angel:  

  • Алексей_163 это нравится

Сама радуюсь Алексей, что квартирка то готова уже, а я на ремонт все ни как не могу наскрести.)) Надо бы куда положить под %ты..

Даже поведение Гостей на этом форуме меня не расстраивает, а только веселит,)))

 

Всех с наступающим праздником, соседи! :angel:  

Зая, согласен с Вами - на ремонт квартиры уже можно начинать откладывать потихоньку денюжку в надежном банке. Я вот планирую открыть депозит на год с возможностью пополнения вклада. Год пролетит быстро, а там уже и приятные хлопоты по обустройству квартирки будут не за горами. Мы - молодцы.

Большущее спасибо за Ваши теплые поздравления с Великим Праздником. Я тоже от всего сердца спешу Вас поздравить с Победой. Ура.

сдавать оба корпуса одновременно будут( или не будут), паркинг один на два корпуса, вроде как. На блаженных не обращаем внимания - ждём окончания стройки.

Соседи, я обещаю выкладывать фото нашего ЖК в дальнейшем (это, как вы заметили, далеко не первое и не второе) при маленьком условии:

 

 

Кстати, фото по состоянию на 04.05 23:45

 

2sBLz.jpg

2sBLA.jpg

2sBLB.jpg

2sBLC.jpg

Сообщение отредактировал Lanahushtyn: 05 мая 2017 - 09:12
Причина: Нарушение правил форума

Соседи, я обещаю выкладывать фото нашего ЖК в дальнейшем (это, как вы заметили, далеко не первое и не второе) при маленьком условии:
либо уважаемый Алексей_163 более не комментирует своими длинными бессмысленными постами в данной ветке
либо вы, соседи, не отвечаете ему. не кормите бессмысленного тролля. пожалуйста. 
 
 
Кстати, фото по состоянию на 04.05 23:45
 
2sBLz.jpg
2sBLA.jpg
2sBLB.jpg
2sBLC.jpg

Удивительно, но любые посты против троля модерация удаляет, хоть и очевидно, что это реклымный бот вместе с заей в одном лице. Тип на столько ленивый, что даже обломился съездить и пофотать сам ради работы, а выложил пиковские фото
  • VitaliyK это нравится
Предлагаю незарегистрировавшимся вопреки требованию администрации гостям форума на нашем форуме условий не ставить. И прекращайте флудить уже.

Соседи, я обещаю выкладывать фото нашего ЖК в дальнейшем (это, как вы заметили, далеко не первое и не второе) при маленьком условии:

либо уважаемый Алексей_163 более не комментирует своими длинными бессмысленными постами в данной ветке

либо вы, соседи, не отвечаете ему. не кормите бессмысленного тролля. пожалуйста. 

 

 

Кстати, фото по состоянию на 04.05 23:45

 

2sBLz.jpg

2sBLA.jpg

2sBLB.jpg

2sBLC.jpg

Большое Спасибо!!!

Большое Спасибо!!!

Андрей, я вот тут проявил здоровую инициативу и выдвинул Вас в члены ИГ. Просьба отписаться в соседней тематической ветке. Спасибо.

Доброго дня!

 

Уважаемые форумчане, прошу Вас соблюдать правила форума и относитесь друг к другу уважительно, не переходить на личности! 

 

За нарушение правил форумапосты и пользователей буду удалять без предупреждения!

 

Гостей форума прошу проходить быструю регистрацию, что позволит иметь более широкие возможности в общении.

 

С уважением, модератор. 

Спасибо соседу за свежее фото!) Приятно видеть что работы на стройке идут и в ночное время, печально только что в одном корпусе они стоят.(

  • Назад
  • Страница 337 из 484
  • 335
  • 336
  • 337
  • 338
  • 339
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов