Забыл свой пароль. Но напишу как гость ) Спасибо огромное соседу за такое видео и такие фотки. Погрел душу). Всем форумчанам большой привет. Все у нас будет хорошо) всем назло!!!
Ваууу!!! Красота какая получается!) Даже не верится что на финишную прямую выходят.)
Спасибо соседу за видео и фото съемку!)
Жаль что близость домов Лефортово Парк закроют вид 1 корпусу, ну и у нас возле 3го тоже не радостный вид будет.
У 3-го корпуса именно вид лучше стал, но я был бы за ботшме дома, чтобв пвль и шум прикрывали с Энтузиастов
На сайте ПИК "Лефортово Парк" появились по всей видимости утвержденные новые макеты корпусов перед корп.1 Петра.
И некоторые из них еще выше по этажности, чем были в белых макетах!! И о какой разумности можно говорить... У 3го корпуса площадь хотя бы шире, высотность корпусов 8,9,10 ниже, а у 1корп. и площади совсем нет, еще и этажность выше в 1,5раза (по виду).
И некоторые из них еще выше по этажности, чем были в белых макетах!! И о какой разумности можно говорить... У 3го корпуса площадь хотя бы шире, высотность корпусов 8,9,10 ниже, а у 1корп. и площади совсем нет, еще и этажность выше в 1,5раза (по виду).
Реально жалко соседей из 1-го корпуса.
1. Практически у всех квартир(кроме тех что видом на Красноказарменную ул.) видовые характеристики снизились практически до "0".
2. Ущемление придомовой территории.
3. Какое то время придется буквально жить на стройке.
Клубный город Примавера — Оазис тишины
Свой экопарк 17га, первая береговая линия. Наслаждайтесь элитным анклавом в Покровском-Стрешневе.
ПодробнееЖилой квартал «Сикрет Гарден»
Старт продаж. 3 мин. до м. Калужская. Собственные сады. Панорамные окна. Двор без машин.
ПодробнееЖК Лучи. 5 мин. до м. Солнцево
Скидки до 10%. Зеленое окружение. Развитая инфраструктура и закрытые дворы. Район ЗАО. м.Солнцево
ПодробнееЖК «АРТЕЛЬ» – ПВ от 10%. Рассрочка 0%
Ключи I квартал 2027. 5 мин до метро. Чистовая отделка в 1 корп. Квартиры у Яузы с клубным сервисом.
ПодробнееДом бизнес-класса "Обручева 30".
Новый объем квартир в продаже. 5 мин до м. Калужская.
Подробнее