Петр 1 - фотографии строительства + обсуждение

  • Назад
  • Страница 406 из 484
  • 404
  • 405
  • 406
  • 407
  • 408
  • Вперед

Уважаемые петручанины, что думаете о квартирах на 2 этаже. Купили бы себе такую или нет?

Еврейский этаж)))

черным обведены жилые дома вокруг нас, остальное промзона/закрытые институты 

На ул.Лапина здания и корпуса МЭИ

Объявления

Уважаемые петручанины, что думаете о квартирах на 2 этаже. Купили бы себе такую или нет?


Зависит от того , что будет располагаться под вами. Конечно лотерея-повезёт или нет. Если большая разница в цене то брать можно, но быть готовым к разным сюрпризам. Хуже если квартира над подъездом-все ходят и хлопают дверью. Такую лучше вообще не брать.

Уважаемые петручанины, что думаете о квартирах на 2 этаже. Купили бы себе такую или нет?

Однозначно НЕ КУПИЛИ бы.На первых этажах пивнухи и кафехи.Рядо куча ВУЗов.Молодежи будет дофига тусоваться.Глядишь и наркоши подтянутся.Так все дрязги достанутся тем кто на втором.А если магаз овощной?Так это вонища тухлятиной день и ночь.
Двор без машин тут есть?Нет,тогда принимайте газы в окна(открывать во всех случаях не удастся).
Решать Вам.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля

 

Уважаемые петручанины, что думаете о квартирах на 2 этаже. Купили бы себе такую или нет?

На нижних этажах цена будет по меньше, но как по мне, то лучше брать по выше, вид из окна шире диапазоном и со всех сторон соседи будут, а не не понять что.)

 

 

На нижних этажах цена будет по меньше, но как по мне, то лучше брать по выше, вид из окна шире диапазоном и со всех сторон соседи будут, а не не понять что.)

 

 

Вы по лностью правы! Если по купаешь квартиру по ниже, то по смотришь в окно и увидишь по лно народу, по том очень шумно. По этому зая все пра вильно говорит, по выше и по дороже, зато по тише и никто по жалуй не по мешает 

Обратите внимание

Уважаемые петручанины, что думаете о квартирах на 2 этаже. Купили бы себе такую или нет?

смотрите, чтобы под квартирой на 2-м этаже не находилась щитовая или что-то вроде этого. застройщик всегда умалчивает про этот факт, но самому можно увидеть в раб. документации. 

вот есть у вас условно 15 млн.  Предел со всеми кредитами.  Есть вариант на 15-м за 15, и на втором за 13,5. У первого варианта - "вид" и "тишина" , у второго - бонус м/м. А жене детей надо возить в школу . Совсем по-другому посмотрите на 2-й этаж.. 

вот есть у вас условно 15 млн. Предел со всеми кредитами. Есть вариант на 15-м за 15, и на втором за 13,5. У первого варианта - "вид" и "тишина" , у второго - бонус м/м. А жене детей надо возить в школу . Совсем по-другому посмотрите на 2-й этаж.. Если у вас будет 15,то здесь вы точно ничего брать не станете.

вот есть у вас условно 15 млн.  Предел со всеми кредитами.  Есть вариант на 15-м за 15, и на втором за 13,5. У первого варианта - "вид" и "тишина" , у второго - бонус м/м. А жене детей надо возить в школу . Совсем по-другому посмотрите на 2-й этаж..

Выбирайте на 2-ом за 13.5 млн.но чтобы окна не на подъезд!!!
  • Драгэндроп это нравится

Выбирайте на 2-ом за 13.5 млн.но чтобы окна не на подъезд!!!

и чтобы под ваши не было щитовой! чтобы ни говорили, это очень вредно для здоровья, особенно детишек

опечатка. "под вами"

В любом случае, кто-то же покупает квартиры на 2 этаже, а значит людям не так принципиально расположение квартиры, выход окон и что там под ней будет.

На вкус и цвет!.)

В любом случае, кто-то же покупает квартиры на 2 этаже, а значит людям не так принципиально расположение квартиры, выход окон и что там под ней будет.
На вкус и цвет!.)

Да не Зая, тут не про вкус и цвет, а про скидку в 1.5 ляма, шум и холод от входных дверей в подъезде , если квартира над ним и вред электромагнитных излучений от электрощитков, если они рядом и решётки на окнах, чтобы не залезли воры. А в остальном конечно каждый выбирает сам))

У меня есть все документы о переводе и моих знакомых тоже. Если хотите могу прислать в подтверждение. А по поводу что никого не переводили это ложь!

Добрый день Сергей, скажите каким образом вы перевели на ДДУ, напишите пожалуйста мне в личку каким образом можно с вами связаться. Я боюсь вдруг ЖСК начнут банкротить, так как через ЖСК уже продажи не оформляются.

Может кто был около стройки?Почему сбоку корпуса несколько этажей брезентом занавесили?

Может кто был около стройки?Почему сбоку корпуса несколько этажей брезентом занавесили?


Повесили сушиться постельное бельё))

Прикрепленные изображения

  • DSC_1673.JPG
  • Петр.Лефорт это нравится

Boes Construction я смотрю прямо качественно строят.

Да это по моему мелочи, мало ли по какой причине завесили, наверное в лестничных проемах что то делают, чтоб ветер не задувал, балконные двери/окна наверное еще не стоят.

Как-то фасад с этой стороны, что выше на фото, вообще почти не делают. Не видно чтоб остекляли и плиткой финишной заделывали.

  • Назад
  • Страница 406 из 484
  • 404
  • 405
  • 406
  • 407
  • 408
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов