Фотографии строительства ЖК «Федоскинская Слобода»

  • Назад
  • Страница 29 из 34
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • Вперед

Кто же "за" может проголосовать?

Жители соседней деревни. 

КЛАДБИЩЕ НА  ПРОТИВ ЖК  ЭТО УЖЕ НЕ СМЕШНО. 

Объявления

КЛАДБИЩЕ НА ПРОТИВ ЖК ЭТО УЖЕ НЕ СМЕШНО.

Кладбищенская энергетика чистит души,таких как вы!

КЛАДБИЩЕ НА ПРОТИВ ЖК ЭТО УЖЕ НЕ СМЕШНО.

380 раз обсуждаете кладбище,и ещё 380 лет будете мусолить эту тему.Уже не интересно,придумайте что-нибудь поинтереснее. Аэропорт напротив Жк или нефте-цементно-асфальтовый завод, и что мы все умрем и задохнёмся, и ещё изображение как на пачке с сигаретами ,что бы картинка в мозгах была как это все ужасно!!!)
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Дневник стройки 16.07.2017 Ключи  IV квартал 2017 1-я очередь строительства (1 и 2 корпус), авторского жилого комплекса "Федоскинская слобода".

 

Друзья! Мы рады Вам сообщить,что  стройка не снижает темпы ,и уже начинают приезжать те кто купил квартиры во втором корпусе с 5-8 секцию для замеров своей квартиры и составления дизайн проекта. Ваши квартиры становятся ближе!А для тех , кто еще только принимает решение, мы готовы предложить несколько отличных вариантов.Приезжайте к нам в гости на ароматный кофе,всегда Вам рады!

Прикрепленные изображения

  • IMG_1435.jpg
  • IMG_1434.jpg
  • IMG_1433.jpg
  • IMG_1432.jpg
  • IMG_1431.jpg
  • IMG_1430.jpg
  • IMG_1429.jpg
  • IMG_1437.jpg

Жители соседней деревни. 

Да это все пока надумано. Не факт, что так и будет.

Обратите внимание

По кладбищу.  Вчера в интернете. опубликовали следующее: "Хорошие новости от Сергея Сидорова: Главное Управление по охране объектов культурного наследия подтвердило, что не будет подписывать Генплан в том виде, в котором он есть сейчас (с кладбищем в Федоскино). В течение месяца будет получен от них официальный ответ.

Так что надежда, что кладбища всего Мытищинского района на территории с. Федоскино не будет, есть) Держим кулачки!))))) "                  
 

Дневник стройки 19.07.2017 Ключи  IV квартал 2017 1-я очередь строительства (1 и 2 корпус), авторского жилого комплекса "Федоскинская слобода".

 

Активно льют перекрытие 3-го этажа во 2-ом корпусе с 1-4 секцию,подходит к концу монтаж всех перегородок и сан узлов в квартирах во 2-ом корпусе с 5-8 секцию.

Заказаны окна ,ждем изготовления .скоро должен начаться монтаж

Заказан фасадный материал,как установят окна,приступят к монтажу нашего авторского фасада на 2-ом корпусе.

 

А пока любуемся ростом... 

Прикрепленные изображения

  • IMG_1502.JPG
  • IMG_1503.JPG
  • IMG_1504.JPG
  • IMG_1505.JPG
  • IMG_1506.JPG
  • IMG_1507.JPG
  • IMG_1508.JPG
  • IMG_1509.JPG
  • IMG_1510.JPG
  • IMG_1511.JPG
  • IMG_1512.JPG
  • IMG_1513.JPG

Дневник стройки 19.07.2017 Ключи  IV квартал 2017 1-я очередь строительства (1 и 2 корпус), авторского жилого комплекса "Федоскинская слобода".

Прикрепленные изображения

  • IMG_1514.JPG
  • IMG_1517.JPG
  • IMG_1519.JPG
  • IMG_1522.JPG
  • IMG_1523.JPG
  • IMG_1527.JPG
  • IMG_1528.JPG
  • IMG_1523.JPG
  • IMG_1501.JPG
  • IMG_1520.JPG

Дневник стройки 19.07.2017 Ключи  IV квартал 2017 1-я очередь строительства (1 и 2 корпус), авторского жилого комплекса "Федоскинская слобода".

Прикрепленные изображения

  • IMG_1611 (1).jpg

 

По кладбищу.  Вчера в интернете. опубликовали следующее: "Хорошие новости от Сергея Сидорова: Главное Управление по охране объектов культурного наследия подтвердило, что не будет подписывать Генплан в том виде, в котором он есть сейчас (с кладбищем в Федоскино). В течение месяца будет получен от них официальный ответ.

Так что надежда, что кладбища всего Мытищинского района на территории с. Федоскино не будет, есть) Держим кулачки!))))) "                  

 

Вот и отлично, очень надеемся, что так и будет.

Дневник стройки 19.07.2017 Ключи  IV квартал 2017 1-я очередь строительства (1 и 2 корпус), авторского жилого комплекса "Федоскинская слобода".

 

Залиты перекрытия 3-го этажа во 2-ом корпусе( 2-я,3-я и 4-я секция),на днях зальют 1-ю секцию и приступают к возведению 3-го(последнего этажа) с 1-ую по 4-ую секцию. 

 

 

Теперь есть возможность отдыхать на экологически чистом севере Подмосковья каждый раз, возвращаясь из Москвы. Мы строим «Федоскинскую слободу», авторский жилой комплекс, в котором впервые преимущества жизни в собственном доме можно получить по цене подмосковной квартиры.

 

 

Дома здесь не стремятся ввысь, а образуют уютные малоэтажные кварталы, на которых отдыхает взгляд.

 

 

 

В уникальной «лоскутной» архитектуре фасадов отражены яркие краски Федоскинских миниатюр. В пределах жилого комплекса и в его окрестностях есть все необходимое для беззаботной жизни, насыщенной физической активностью и общением с природой: спортивные площадки, пешеходные и велосипедные дорожки, пляж. Собственный торгово-развлекательный центр "Шкатулка" обеспечит продуктами и бытовыми услугами.

Прикрепленные изображения

  • IMG_1630.JPG
  • IMG_1636.JPG
  • IMG_1635.JPG
  • IMG_1634.JPG
  • IMG_1633.JPG
  • IMG_1632.JPG
  • IMG_1631.JPG

Дневник стройки 21.07.2017 Ключи  IV квартал 2017 1-я очередь строительства (1 и 2 корпус), авторского жилого комплекса "Федоскинская слобода".

 

Друзья,спешим Вас обрадовать,мы начали возводить 3-ий(последний) этаж во втором корпусе с 1-4 секцию.

Завозят блоки для монтажа внутренних  и внешних стен во втором корпусе с 1-4 секцию.

Во 2-ом корпусе с 5-8 секцию завершен монтаж всех стен,включая С/У и воздуховоды,готовятся к монтажу скатной кровли.

Прикрепленные изображения

  • IMG_1697.JPG
  • IMG_1696.JPG
  • IMG_1695.JPG
  • IMG_1694.JPG
  • IMG_1698.JPG
  • IMG_1699.jpg
  • IMG_1700.JPG

Дневник стройки 23.07.2017 Ключи IV квартал 2017 1-я очередь строительства (1 и 2 корпус), авторского жилого комплекса "Федоскинская слобода".

 

Полным ходом идет выкладка стен во 2-ом корпусе с 1-4 секцию,

Идет возведение 3-его(последнего этажа с 1-4 секцию,скоро покупатели которые купили квартиры на 3-ем этаже,2-го корпуса,смогут зайти в свои квартиры с террасами.

Прикрепленные изображения

  • IMG_1758.jpg
  • IMG_1757.jpg
  • IMG_1756.jpg
  • IMG_1755.jpg

Дневник стройки 25.07.2017 Ключи  IV квартал 2017 1-я очередь строительства (1 и 2 корпус), авторского жилого комплекса "Федоскинская слобода".

 

Привезли партию окон,начинаем остеклять 2-ой корпус.

Прикрепленные изображения

  • IMG_1787.JPG
  • IMG_1788.jpg
  • IMG_1789.jpg

В ЖК «Федоскинская слобода» будет реализована авторское оформления входных групп, благодаря чему холлы подьездов обретут особую изысканность и утонченность. Интерьеры выполнят в стиле "Федоскинской минитюры"  с применением как традиционных натуральных, так и ультрасовременных инновационных материалов. В отделке будут использованы светлые и теплые тона, холлы подъездов украсят декоративные панно и стильные почтовые ящики.

Прикрепленные изображения

  • IMG_1793.jpg
  • IMG_1792.jpg
  • IMG_1794.jpg
  • IMG_1796.jpg
  • IMG_1797.jpg
  • IMG_1790.jpg

В ЖК «Федоскинская слобода» будет реализована авторское оформления входных групп, благодаря чему холлы подьездов обретут особую изысканность и утонченность. Интерьеры выполнят в стиле "Федоскинской минитюры"  с применением как традиционных натуральных, так и ультрасовременных инновационных материалов. В отделке будут использованы светлые и теплые тона, холлы подъездов украсят декоративные панно и стильные почтовые ящики.

Спасибо, симпатично. А плитка на полу не скользкая?

вопрос к Представителю застройщика  почему в подвальном помещении (ЦОКОЛЬНЫЙ ЭТАЖ) находится вода в 1-м корпусе

 

 

Спасибо, симпатично. А плитка на полу не скользкая?

Все продуманно до мелочей. Противоскользящая плитка. 

вопрос к Представителю застройщика почему в подвальном помещении (ЦОКОЛЬНЫЙ ЭТАЖ) находится вода в 1-м корпусе

Ответа нет.
Они только фото ставят по
5-7 чел максимум рабочих на каждом фото.
По факту строят очень медленно.
Для такого большого жк маловато.
Да и на банере кстати логотип Евроситибанка который обонкротился.

Скорее всего этот жк ждет история с Полонским.
  • Назад
  • Страница 29 из 34
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов