Фотографии строительства ЖК «Федоскинская Слобода»

  • Назад
  • Страница 4 из 34
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Подскажите, а что начальная и средняя школы в разных местах? вы там выше рассказывали, что до начальной школы около километра, до средней школы ездит автобус.

Начальная школа и детский сад находятся примерно в 1 км. Помимо того, что можно дойти пешком, можно доехать на обычном автобусе, остановка на углу нашего жк. Средняя школа находится в Марфино, до нее можно будет доехать на автобусе от жк. 

Отдел продаж ЖК Федоскинская слобода

Панорама Федоскинской слободы с воздуха

http://ankl.su/#pano:170

Снята была 3 марта

Объявления

Панорама Федоскинской слободы с воздуха

http://ankl.su/#pano:170

Снята была 3 марта

 

Спасибо больше  :)  очень здорово все смотрится с высоты. И приятно видеть изменения в нашем жк.

Отдел продаж ЖК Федоскинская слобода

Да, всё таки панорамные съемки - это очень красиво. Вся окрестность тоже как на ладони.

Александра, так съемка от 3 марта, там за две недели наверное уже столько изменений произошло.  :)

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

Да, всё таки панорамные съемки - это очень красиво. Вся окрестность тоже как на ладони.

Александра, так съемка от 3 марта, там за две недели наверное уже столько изменений произошло.  :)

Сейчас достроен 2 этаж, строится 3. Частично закрыты внешние станы на 1 и 2 этаже.

Отдел продаж ЖК Федоскинская слобода

Сейчас достроен 2 этаж, строится 3. Частично закрыты внешние станы на 1 и 2 этаже.


Скажите а ЖКХ сколько будет стоить?
Обратите внимание

Скажите а ЖКХ сколько будет стоить?

 

Скажите а ЖКХ сколько будет стоить?

В другой теме только что ответила. 25-35р за метр + за свет, воду и отопление по Мытищинским тарифам.

Отдел продаж ЖК Федоскинская слобода

 

 

В другой теме только что ответила. 25-35р за метр + за свет, воду и отопление по Мытищинским тарифам.

Не сказал бы что много, но хотелось бы чуть по ниже..

А какая будет управляющая компания в ЖК? 

Не сказал бы что много, но хотелось бы чуть по ниже..

А какая будет управляющая компания в ЖК? 

 Веньямин, это цена, полностью сопоставимая с обычными 16 этажными домами, где нет обслуживания 6,4 ГА территории, охраны, малоэтажности и небольшого количества жителей) Конечно, все относительно, мы это понимаем, и если цена будет ниже, то мы будем только рады, поверьте. Пока мы ориентируемся просто на средний рынок.

Управляющая компания будет избираться осенью этого года, то есть за несколько месяцев до сдачи домов.

Отдел продаж ЖК Федоскинская слобода

Я насколько знаю, есть закон, по которому должен быть конкурс на место Управляющей компании. Это так? Только кто тогда определяет, кого выбрать. Почему не дольщики? Им же жить с этой компанией, им оплачивать.

Я насколько знаю, есть закон, по которому должен быть конкурс на место Управляющей компании. Это так? Только кто тогда определяет, кого выбрать. Почему не дольщики? Им же жить с этой компанией, им оплачивать.

Индига, добрый день!

Совершенно верно, конкурс будет. Определяем ее мы. Собирать дольщиков (у нас 3 очереди строительства) возможности нет. Во многих жк идет своя управляющая компания без возможности ее смены с обязательством жителей подписать с ней договор (Например такая ситуация в Абсолюте, в Крост, Мортон и тд). В нашем случае это наемная управляющая компания и вы можете ее сменить, образовав с жителями тсж. Такая возможность у вас будет, и это уже большой плюс. 

К выбору управляющей компании мы так же будем подходить со стороны жителей. Нам тоже важно, что б была приемлемая цена, как минимум потому, что 2 и 3 очередь будет продаваться тогда, когда 1 уже заедет.

Отдел продаж ЖК Федоскинская слобода

Доброй ночи! Скажите пожалуйста, квартиры сдаются со свободной планировкой . Я не совсем это понимаю ,будут ли внутренние стены? Была на объекте , но мне об этом не сказали ((( и ещё вопрос , насчёт 1-ых этажей , Квартира покупается с полисадником , но и тут я не поняла . Каждый полисадником будет для одной квартиры и чем он будет огорожен ? Или нужно будет самим огораживать ? На фото жк их нет. Как это примерно будет выглядеть , скажите пожалуйста

Доброй ночи! Скажите пожалуйста, квартиры сдаются со свободной планировкой . Я не совсем это понимаю ,будут ли внутренние стены? Была на объекте , но мне об этом не сказали ((( и ещё вопрос , насчёт 1-ых этажей , Квартира покупается с полисадником , но и тут я не поняла . Каждый полисадником будет для одной квартиры и чем он будет огорожен ? Или нужно будет самим огораживать ? На фото жк их нет. Как это примерно будет выглядеть , скажите пожалуйста

Юлиана, здравствуйте) Странно, но не могу сориентироваться, вы общались со мной, или с кем-то из моих коллег?

Свободная планировка подразумевает, что стены отсутствуют, тк не являются несущими, и их можно переносить по вашему желанию, или не ставить вообще. Изначально идут стены только в санузле, там же сделана гидроизоляция. Так же в квартире идет 2 противопожарных датчика, установлены радиаторы, счетчики, стоит металлическая дверь. НО я вам рассказала про стандартную ситуацию, а в некоторых квартирах стоят пилоны, тк площади большие, и без них конструкция бы не держалась... Если хотите, можете мне позвонить, и я вышлю квартиру, которую мы подберем, вам на почту, и расскажу будут ли там стоять эти пилоны, или стен не будет вообще.

Палисадник будет идти сразу же с ограждением. Это заборчики высотой 20 см, они все в едином стиле. На фото они появятся в последнюю очередь, тк сначала достроятся дома, потом будет благоустраиваться территория. Если вы говорите про визуализацию на форуме, то да, там они еще не стоят. Мы дорабатываем проект и не скрываем этого. Это не обозначает, что он "сырой", это скорее дополнительные улучшения, которые мы готовы делать, узнав у нашей аудитории покупателей, как они видят жилой комплекс и что хотят добавить. :)

Отдел продаж ЖК Федоскинская слобода

Возможно ли с вами списаться по почте . yulia-8709@mail.ru

Возможно ли с вами списаться по почте . yulia-8709@mail.ru

 

Отправила вам сообщение.

 

На всякий случай выкладываю адрес своей почты, если кому-то еще удобнее общаться не по телефону, а по почте. ag@ecompany.su

Отдел продаж ЖК Федоскинская слобода

Всем добрый день! Тоже собираюсь приобрести здесь жилье, была на объекте на прошлой неделе. Так что всем жаждущим - свежие фоточки)57149e9003c14_20160413_192507.jpg57149e9b10f73_20160413_192559.jpg57149ea2daba6_20160413_192604.jpg57149eaac3425_20160413_192807.jpg57149eb0a1d76_20160413_192835.jpg57149ec29eba9_20160413_193012.jpg57149ed3c3213_20160413_193153.jpg57149ee156cc9_20160413_193208.jpg57149efbb3c08_20160413_193440.jpg

Юлия, спасибо за фото! Всегда интересно смотреть что люди сами снимают. Ох и грязищи же там сейчас! Не пройдешь, не проедешь?!  :)

Юлия, спасибо за фото! Всегда интересно смотреть что люди сами снимают. Ох и грязищи же там сейчас! Не пройдешь, не проедешь?!  :)

на самом деле там легко пройти + у нас есть резиновые сапоги как раз на этот случай)

Отдел продаж ЖК Федоскинская слобода

на самом деле там легко пройти + у нас есть резиновые сапоги как раз на этот случай)

 

Пока без сапог не обойтись, я так понял, в любом случае, сами же говорили.  :) https://pronovostroy...бода»/?p=152076

Кстати, ждем обещанные фотографии.  ;) Погода уже нормальная? 

на самом деле там легко пройти + у нас есть резиновые сапоги как раз на этот случай)

 

Спасибо за информацию. Подскажите, а количество резиновой обуви не ограничено? Есть желание посетить стройку в ближайшее время.

  • Назад
  • Страница 4 из 34
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов