Фотографии строительства ЖК «Федоскинская Слобода»

  • Назад
  • Страница 6 из 34
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

С интересом слежу за стройкой, но, к сожалению, не заметно больших изменений между фотографиями на сайте за март 2016 и съемкой от 21.04.16. Также не понятно, когда начнут строить корпус 2 ? Хотелось бы больше информационной открытости не только по телефону, но и на сайте.

Екатерина, я очень рада, что вы пристально следите за нашим жк, но, к сожалению, тк вы выбрали другой жк, то отвечать на ваши вопросы я буду только в офисе. Спасибо за внимание к нам, мы знаем, что мы лучшие  :)

Отдел продаж ЖК Федоскинская слобода

Ещё в январе шёл разговор о видеокамерах на стройплощадке, о новых каталогах с исправленным расположением ЖК и пр. Но судя по всему, активно работает только отдел продаж.

ПС о камерах в данном случае в основном говорили вы, мы официальных подтверждений видео камерам не давали, заметьте, хотя и думали, ставить ли их. 

Каталоги лежат в офисе, причем давно, их можно приехать и взять.

Отдел продаж ЖК Федоскинская слобода

Объявления

Да уж, я согласна ((( мне тоже говорили , что в апреле уже начнётся строительство 2-го дома и обшивка 1-го, но как то не торопятся ... Хотелось бы услышать в данной теме Александру!
PS А есть ли возможность вернуть сайт в мобильную версию, как был раньше? А то очень не удобно(((

Юлия, 2 дом уже строится, вы можете вместе со мной, и вашим менеджером Андреем пройти в 1 корпус на 3 этаж, и посмотреть с высоты, что там идут работы по техническому подполью. 

Общалась сегодня с генеральным директором, он сказал, что 7 мая должны выйти 3 подрядчика по окнам, фасадам и кровле, так что, насколько я понимаю, после праздников уже должны быть зрительные результаты.

Я поговорю с руководителем отдела продаж, что бы была возможность отключить мобильную версию, что бы у вас был выбор как именно смотреть, на мой взгляд, это будет оптимальный вариант.

Отдел продаж ЖК Федоскинская слобода

Спасибо за подробный ответ!
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Екатерина, я очень рада, что вы пристально следите за нашим жк, но, к сожалению, тк вы выбрали другой жк, то отвечать на ваши вопросы я буду только в офисе. Спасибо за внимание к нам, мы знаем, что мы лучшие  :)


Здравствуйте, Александра, вообще то я не задавала Вам вопросов, просто высказала своё мнение о том, не достаточно информации предоставляется о текущем состоянии строительства. Никто не сомневается в том, что вы лучшие, просто хочется чаще в этом убеждаться. Интерес к вам есть, а вот Ваше раздражение не понятно, тем более, что неверная информация до сих пор не исправлена на сайте. Но не буду Вас больше смущать, понимаю, что это все рабочие моменты - главное - результат.
А что за неверная информация?
Обратите внимание
Ну в принципе это мелочь - неверное расположение ЖК на карте, неверная нумерация очередей строительства, на одном плане - спортплощадки, на этом месте на другом - четыре домика. Это то, что я помню не глядя сейчас, но по моему, из мелочей создаётся общая картина. Не хочу сгущать краски и надеюсь, это не повлияет на результаты, но как- то несерьезно все. И то, что дольщики выпрашивают фотографии каждый раз, ну и вообще... К Саше претензий нет - она профессионал и работает за четверых, к остальному есть.

Ну в принципе это мелочь - неверное расположение ЖК на карте, неверная нумерация очередей строительства, на одном плане - спортплощадки, на этом месте на другом - четыре домика. Это то, что я помню не глядя сейчас, но по моему, из мелочей создаётся общая картина. Не хочу сгущать краски и надеюсь, это не повлияет на результаты, но как- то несерьезно все. И то, что дольщики выпрашивают фотографии каждый раз, ну и вообще... К Саше претензий нет - она профессионал и работает за четверых, к остальному есть.

 

Здесь уже Александра говорила, что сайт находится в стадии обновления. Я думаю, что все эти недочёты исправят. Тем более, тут согласен с вами, это мелочи, лишь бы строили быстро и качественно. А то, видел много новостроек с очень красивыми сайтами, а по факту - пшик.

Я очень желаю этого. Вы уж простите, если что не так, но мне правда интересно, что у вас будет и как, тем более, что мы соседи. 

Я очень желаю этого. Вы уж простите, если что не так, но мне правда интересно, что у вас будет и как, тем более, что мы соседи. 

 

Да ну, бросьте. Не думаю, что вы кого-то обидели. Здесь все нормальные здравомыслящие взрослые люди. И сами разберутся что и как. 

А конструктивная критика иногда помогает.  :)

Была сегодня на стройке, они завезли лестницы и какие-то короба для технического подполья во 2 доме, лежит арматура и что-то еще. + основу (не знаю как правильно, несущую монолитную часть 1 дома) достроили, кладут блоки между ними.

Да, и судя по динамике, раньше 7 мая информация не появится ...

Вот, ответила Дэну, и тут сразу информация )))

Да, и судя по динамике, раньше 7 мая информация не появится ...

Вот, ответила Дэну, и тут сразу информация )))

Дайте людям спокойно отдохнуть. Со мной одновременно приехали еще 1 покупатели, мы вполне нормально все вместе прошлись с менеджером по стройке, и ни у кого не было вопросов ни к динамике, ни к отсутствию фото на сайте. Более того, Александра высылала мне фотографии, когда я просила. Видеть всегда лучше своими глазами. И я не настолько безумна, что б смотреть по вебке каждый день и сравнивать что там было вчера, а что позавчера. Чего и вам желаю)) 

Дайте людям спокойно отдохнуть. Со мной одновременно приехали еще 1 покупатели, мы вполне нормально все вместе прошлись с менеджером по стройке, и ни у кого не было вопросов ни к динамике, ни к отсутствию фото на сайте. Более того, Александра высылала мне фотографии, когда я просила. Видеть всегда лучше своими глазами. И я не настолько безумна, что б смотреть по вебке каждый день и сравнивать что там было вчера, а что позавчера. Чего и вам желаю)) 

 

Ну при чем здесь безумие... Тут вы не правы, это удобство. Далеко не каждый имеет возможность часто приезжать на место, чтобы видеть как продвигаются дела. А у Александры просто физических сил и времени не хватит каждому желающему фото рассылать.

Ну при чем здесь безумие... Тут вы не правы, это удобство. Далеко не каждый имеет возможность часто приезжать на место, чтобы видеть как продвигаются дела. А у Александры просто физических сил и времени не хватит каждому желающему фото рассылать.

Вы знаете, это далеко не первая квартира, которую я покупаю, и могу сказать на своем опыте, что никакого смысла в этом нет. Зачем вам нужно видеть, как продвигаются дела? Вы на это как-то можете повлиять? Вам важно увидеть финал, что б дом сдали. Они это сделают, как и любой застройщик. А в "контроле" в промежуточной стадии нет никакой смысловой нагрузки, кроме вашего "интересно", которое вполне можно удовлетворить фотоотчетом раз в 2 месяца, или приездом раз в 3 месяца на саму стройку в хороший день. Тем более что на каждую очередь отведен 1 год, это совсем маленький срок.

На днях мы начали строить зону барбекю, где все жители смогут жарить шашлыки и просто отдыхать. Как раз рядом с этой зоной будет выход в лес. Между плитками будет газон. 

Прикрепленные изображения

  • IMG_6505.JPG
  • IMG_6506.JPG
  • IMG_6507.JPG
  • Цимбер Олег это нравится

Отдел продаж ЖК Федоскинская слобода

На днях мы начали строить зону барбекю, где все жители смогут жарить шашлыки и просто отдыхать. Как раз рядом с этой зоной будет выход в лес. Между плитками будет газон. 

 

Добрый день! Спасибо за фото, новость хорошая. Сверху чем-то ещё будет перекрываться, не подскажете? Я просто смотрю, ДСП выстелено. Не разлезется после дождей? Да и дорожка к зоне тоже как временная выглядит.

Добрый день! Спасибо за фото, новость хорошая. Сверху чем-то ещё будет перекрываться, не подскажете? Я просто смотрю, ДСП выстелено. Не разлезется после дождей? Да и дорожка к зоне тоже как временная выглядит.

Олег, это и есть временная барбекюшница, ее планировали на год, но на этот год ее точно хватит)

Отдел продаж ЖК Федоскинская слобода

Олег, это и есть временная барбекюшница, ее планировали на год, но на этот год ее точно хватит)

 

А-а-а, тогда ясно, спасибо. Ну, на год да, хватит. Если не спалят ненароком. Там бы вокруг зоны, где будет огонь, все равно что-то уложить нужно, не горючее. Возьмите, пожалуйста, на заметку.

А-а-а, тогда ясно, спасибо. Ну, на год да, хватит. Если не спалят ненароком. Там бы вокруг зоны, где будет огонь, все равно что-то уложить нужно, не горючее. Возьмите, пожалуйста, на заметку.

 

Это пока не законченный вид, насколько я понимаю. Когда буду видеться с архитектором (наверное это будет через 3 дня), я с ней обсужу этот момент и заодно посмотрю как это будет выглядеть в законченном виде.

Отдел продаж ЖК Федоскинская слобода

  • Назад
  • Страница 6 из 34
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов