Фотографии строительства ЖК «Федоскинская Слобода»

  • Назад
  • Страница 8 из 34
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

Увы, это все еще первый, со стороны двора, но зато с того самого места, где будет второй)

 

А, тогда понятно, спасибо. )) А то он с другой стороны совсем по другому смотрится, меня это с толку сбило. )) С этой ещё ни наружных стен нет, ни остекления соответственно. )

А, тогда понятно, спасибо. )) А то он с другой стороны совсем по другому смотрится, меня это с толку сбило. )) С этой ещё ни наружных стен нет, ни остекления соответственно. )

Стены есть, но не все, как и в 1 секции нашего 1 дома. Все в процессе, готового под ключ и с отделкой действительно нет, но ведь и цена дешевле, чем в построенном доме, что логично  :)

Отдел продаж ЖК Федоскинская слобода

Объявления

Стены есть, но не все, как и в 1 секции нашего 1 дома. Все в процессе, готового под ключ и с отделкой действительно нет, но ведь и цена дешевле, чем в построенном доме, что логично  :)

 

Логично. )) Цена у вас меня действительно подкупает, если все будет в итоге так, как и запланировано. ) Первую секцию первее всех делают, чтобы квартиры для просмотров открыть?

Логично. )) Цена у вас меня действительно подкупает, если все будет в итоге так, как и запланировано. ) Первую секцию первее всех делают, чтобы квартиры для просмотров открыть?

Да, и для того, что бы перенести туда офис продаж, так что я его жду не меньше, чем покупатели  :)

Цены сейчас находятся на уровне эконома, но если посмотреть наш жк, то вы поймете, что это комфорт класс, с охраняемой огороженной территорией, с дворами без машин, зоной барбекю, своим торговым центром, красивой и необычной отделкой домов и придомовой территорией. 

  • Карина Ясная это нравится

Отдел продаж ЖК Федоскинская слобода

ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.

А зачем уже сейчас в первой секции стеклопакеты поставили, если она ещё не готова, стесняюсь спросить? Они же в негодность придут... Обычно это в самом конце делается, насколько я знаю.

А зачем уже сейчас в первой секции стеклопакеты поставили, если она ещё не готова, стесняюсь спросить? Они же в негодность придут... Обычно это в самом конце делается, насколько я знаю.

Вы видели когда-нибудь 16 этажный дом? Когда на 13 льют монолит, на 10 закладывают газобетонные блоки, на 8 ставят окна? И что именно может случиться с пластиковыми стеклопакетами?

Отдел продаж ЖК Федоскинская слобода

Обратите внимание

Вы видели когда-нибудь 16 этажный дом? Когда на 13 льют монолит, на 10 закладывают газобетонные блоки, на 8 ставят окна? И что именно может случиться с пластиковыми стеклопакетами?

 

Если честно, то нет. Я сколько не смотрела, всегда сначала коробку возводили, а потом отделку фасада начинали и вставляли окна.

Да всё что угодно, это же стройка. Профиль могут поцарапать случайно, сам стеклопакет разбить... Но я надеюсь, все будет нормально и ничего такого не случится... )

Если честно, то нет. Я сколько не смотрела, всегда сначала коробку возводили, а потом отделку фасада начинали и вставляли окна.

Да всё что угодно, это же стройка. Профиль могут поцарапать случайно, сам стеклопакет разбить... Но я надеюсь, все будет нормально и ничего такого не случится... )

Карина, по факту ограничений в таких квартирах на установку стеклопакетов нет. В этой секции уже убрали мусор, полностью заложены блоки, так что риск минимальный. И опять же, когда вы будете принимать квартиру, вы же в любом случае будете все проверять и только после этого подписывать акт?

Отдел продаж ЖК Федоскинская слобода

Карина, по факту ограничений в таких квартирах на установку стеклопакетов нет. В этой секции уже убрали мусор, полностью заложены блоки, так что риск минимальный. И опять же, когда вы будете принимать квартиру, вы же в любом случае будете все проверять и только после этого подписывать акт?

 

Это все понятно, я в общем подумала, не только о себе. )) Если застройщик считает, что все будет в порядке, не стоит переживать, то я доверюсь профессионалам в этом деле. )

Карина, моё мнение - это наоборот хорошо. Если делать так как вы расписали, то это займет гораздо больше времени. А так, застройщик одновременно делает несколько параллельных работ, ничего там не сломают, не переживайте. Сдадут раньше - разве это плохо?!

Это все понятно, я в общем подумала, не только о себе. )) Если застройщик считает, что все будет в порядке, не стоит переживать, то я доверюсь профессионалам в этом деле. )

 

Так Александра же сразу сказала, там будет офис продаж располагаться и квартиры для показов, поэтому там все по максимуму и делают. Вы же не думаете, что они будут сами себе окна бить?!  :D

был вчера в полвосьмого вечера. Народ работает.

 

5759069072d3f_1.jpg

 

Фундамент второго корпуса

 

575906aea9358_.jpg

студентмото, спасибо за фото! Я видела фото за конец мая, как и все, разница по первому корпусу сразу видна. Не понимаю, почему народ волнуется, я думаю, что должны всё успеть.

Под второй корпус фундамент же полностью готов, я так понимаю, под все секции?

не под все, готово до поворота, дальше стоит копер, забивает свали, насколько я понимаю в этом процессе

Понятно, спасибо! Но значит на втором корпусе работы все равно ведутся.

По фото вижу, что появилась крыша в секции 2.

На днях еду, кому что сфотографировать, заказывайте))

Коммуникации.IMG_6953.JPG IMG_6954.JPG IMG_6955.JPG IMG_6956.JPG

Отдел продаж ЖК Федоскинская слобода

Александра, спасибо за фото, погода не позволила увидеть коммуникации вживую

И мои пять копеек, несмотря на погоду и субботу, рабочие везде!

На последнем фото вид из окна моей будущей квартиры :good:

Прикрепленные изображения

  • P_20160611_151412.jpg
  • P_20160611_143051.jpg
  • P_20160611_144316.jpg

Александра, спасибо за фото, погода не позволила увидеть коммуникации вживую

И мои пять копеек, несмотря на погоду и субботу, рабочие везде!

На последнем фото вид из окна моей будущей квартиры :good:

Погода такая, что я поехала стирать джинсы, надеюсь дожди скоро закончатся) ПС Половина из тех коммуникаций, что вы видите на фото, уже закопана, фотографиям примерно 3-4 дня, на ваших фотографиях они идут справа. Плюс, если вы помните, пару недель назад на нашей дороге, которая сейчас вся в глине, был вырыт ров, который сейчас закопан. 

Отдел продаж ЖК Федоскинская слобода

Мы начали заливать крышу в 1 и 2 секции 1 дома.IMG_0062.JPG IMG_0072.JPG IMG_0074.JPG

  • Ирландка это нравится

Отдел продаж ЖК Федоскинская слобода

  • Назад
  • Страница 8 из 34
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов