Фотографии строительства ЖК «Федоскинская Слобода»

  • Назад
  • Страница 7 из 34
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
А почему на год? А постоянной не планируют?

А почему на год? А постоянной не планируют?

 

 

 

Юлия, здравствуйте  :)  Планируется, конечно, это на время стройки, что б не успели убить, к моменту последней очереди будет постоянный. Думаю, это логично, ведь жители всегда относятся к своей собственности бережнее. 

Отдел продаж ЖК Федоскинская слобода

Объявления
А второй корпус уже начали строить ?

Интересно, окна, фасады и кровлю вышли делать подрядчики по 1 дому? Кто-нибудь посещал ЖК в праздники? есть свежие фото?

"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,5 млн руб.

Интересно, окна, фасады и кровлю вышли делать подрядчики по 1 дому? Кто-нибудь посещал ЖК в праздники? есть свежие фото?

Да, вышли. Катерина, а почему вас так интересует наш жилой комплекс, если не секрет? Я так поняла, вы не наш дольщик?

Алиса, я спрашиваю какую- то закрытую информацию? Что вас смущает?
Обратите внимание

Алиса, я спрашиваю какую- то закрытую информацию? Что вас смущает?

 

Ровным счетом ничего, просто вы проявляете интерес к жк, в котором я купила квартиру, и я спрашиваю, будем ли мы с вами соседями (ну иначе зачем же так активно интересоваться). 

Очень странно, Алиса, при чем тут это. Я должна быть вашей соседкой, если меня что- то заинтересует в поле вашего зрения? Что за чушь...

Интересно, окна, фасады и кровлю вышли делать подрядчики по 1 дому? Кто-нибудь посещал ЖК в праздники? есть свежие фото?

 

 

Да, вышли. Катерина, а почему вас так интересует наш жилой комплекс, если не секрет? Я так поняла, вы не наш дольщик?

 

Может человек понял, что ошибался, сделал неправильный выбор и вложился не в тот комплекс. Теперь вот ностальгия мучает, заходит на форум, читает новости и фото смотрит, ностальгирует. 

Может же быть такое?  :)

Спасибо, Дэн77, за понимание. :)

А второй корпус уже начали строить ?

Юлия, до стен еще далеко, строительство технического подполья занимает время, я вывешу на форуме когда их начнут ставить, и это будет на официальном сайте в разделе "Новости".

Отправлю вам пока изменения по 1 корпусу. 

Прикрепленные изображения

  • IMG_6674.JPG
  • IMG_6671.JPG
  • Дэн 77 это нравится

Отдел продаж ЖК Федоскинская слобода

Спасибо большое!

Юлия, до стен еще далеко, строительство технического подполья занимает время, я вывешу на форуме когда их начнут ставить, и это будет на официальном сайте в разделе "Новости".

Отправлю вам пока изменения по 1 корпусу. 

 

Уже и окна вставляются? Ну, молодцы, ничего не скажешь, мне лично изменения сразу видны. Между тем, что было до майских праздников и сейчас.

Спасибо за фотки, надо к вам заехать в выходные, посмотреть своими глазами) 

  • юлия неймон это нравится

За сутки все еще изменилось, работа кипит)) Александра, еще раз спасибо за консультацию и экскурсию!

573cd27ded55a_P_20160518_194142.jpg573cd28695777_P_20160518_194155.jpg573cd2611126b_P_20160518_194101.jpg573cd2b17d61c_P_20160518_193715_HDR.jpg

  • E-katerina это нравится
Как же уже хочется увидеть как строится 2 корпууус. И наблюдать за строительством своей квартиры)))

За сутки все еще изменилось, работа кипит)) Александра, еще раз спасибо за консультацию и экскурсию!

 

Ирина, вам спасибо за фотографии  :)

  • I_rina это нравится

Отдел продаж ЖК Федоскинская слобода

Как же уже хочется увидеть как строится 2 корпууус. И наблюдать за строительством своей квартиры)))

Не переживайте, скоро увидите, мы сами уже этого хотим)

Отдел продаж ЖК Федоскинская слобода

Добрый день всем! )) Только зарегистрировалась на вашем форуме. )

Спасибо всем за свежие фотографии, очень интересно посмотреть, нигде больше не смогла найти, только здесь.

 

 

За сутки все еще изменилось, работа кипит)) Александра, еще раз спасибо за консультацию и экскурсию!

573cd27ded55a_P_20160518_194142.jpg573cd28695777_P_20160518_194155.jpg573cd2611126b_P_20160518_194101.jpg573cd2b17d61c_P_20160518_193715_HDR.jpg

 

На последнем фото - это второй корпус, я правильно поняла? Почему тогда все говорят, что он не строится?

На последнем фото - это второй корпус, я правильно поняла? Почему тогда все говорят, что он не строится?

Увы, это все еще первый, со стороны двора, но зато с того самого места, где будет второй)

  • Назад
  • Страница 7 из 34
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов