ЖК «Столичные Поляны» в Южном Бутово

  • Назад
  • Страница 5 из 12
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Сходила по ссылке про дорогу , но что то я так и не поняла в каком месте эта дорога будет проходить через Бутово.

У Полян, кстати, ситуация непростая. Помимо архсовета, для получения разрешения на строительство нужно будет ещё ряд документов оформить, касаемые земли и самого комплекса. А там может быть снова затык, так как с участком особый случай, по нему проходит 2 газопровода, природоохранная зона и наложение в зону трассы СБВ. На урегулирование этих вопросов уйдёт несколько месяцев минимум, а без разрешения на строительство Мортону в июле могут запретить продавать даже по ЖСК, и появится риск того, что проект встанет.
Может поэтому они сейчас уже и не пытаются прыгнуть в уходящий поезд.
А так, проект интересный, хоть и сопряжен с некоторыми рисками. Сейчас его и похожие наблюдаю. Думаю, в течение полугода кто-нибудь из них стартанет от 80к за м2.
Объявления

А так, проект интересный, хоть и сопряжен с некоторыми рисками. Сейчас его и похожие наблюдаю. Думаю, в течение полугода кто-нибудь из них стартанет от 80к за м2.

что за похожие с такой приятной ценой?

что за похожие с такой приятной ценой?


Это цена от...) На трешки такая идет. Если однушка интересует, то стоит рассчитывать на ~ 100к/м2. Напишу, как стартанут. Про 2 очередь мещ леса писал уже, но там дороже - от 85к за м2 на трешки, однушки от 3,9 млн.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.

Так везде, чем больше метраж квартиры, тем дешевле метр, но квартира выходит в итоге дороже, что по сути логично. А цены действительно тут приемлемые

Это цена от...) На трешки такая идет. Если однушка интересует, то стоит рассчитывать на ~ 100к/м2. Напишу, как стартанут. Про 2 очередь мещ леса писал уже, но там дороже - от 85к за м2 на трешки, однушки от 3,9 млн.

да вы , батенька, интриган)) ну 100 примерно - куда не шло. Просто интересно, что за объект))

Обратите внимание

Это цена от...) На трешки такая идет. Если однушка интересует, то стоит рассчитывать на ~ 100к/м2. Напишу, как стартанут. Про 2 очередь мещ леса писал уже, но там дороже - от 85к за м2 на трешки, однушки от 3,9 млн.

 

Мне вот мещерский лес не очень нравится, особенно с экологический стороны, слишком близко к МКАДу, еще и ТЭЦ под боком.

Мне вот мещерский лес не очень нравится, особенно с экологический стороны, слишком близко к МКАДу, еще и ТЭЦ под боком.

Мне тоже, поэтому и не стал вкладываться. Там основные плюсы - это метро в 400 м, хороший благоустроенный парк в100м и большие окна. Из минусов - Боровка, ТЭЦ, ЖД рядом.

Мне тоже, поэтому и не стал вкладываться. Там основные плюсы - это метро в 400 м, хороший благоустроенный парк в100м и большие окна. Из минусов - Боровка, ТЭЦ, ЖД рядом.

 

Кстати не рассматривали вариант ЖК Лучи, он в паре км от Мещерского леса и дальше от всех этих минусов.  И цена в принципе такая же.

Кстати не рассматривали вариант ЖК Лучи, он в паре км от Мещерского леса и дальше от всех этих минусов. И цена в принципе такая же.


Рассматривал, и даже чуть не вложился) У Лучей много плюсов, и на старте была хорошая цена. Но мне панель их не очень нравится и планировки + на старте были доступны не самые хорошие квартиры. Решил подождать, не к спеху.

Рассматривал, и даже чуть не вложился) У Лучей много плюсов, и на старте была хорошая цена. Но мне панель их не очень нравится и планировки + на старте были доступны не самые хорошие квартиры. Решил подождать, не к спеху.

 

Ну да старт у них хороший был, но и ждать его пришлось долго, слухой сколько ходило, что проблемы были у них, сначала же вообще ЖК "Взлет" назывался)

У Полян, кстати, ситуация непростая. Помимо архсовета, для получения разрешения на строительство нужно будет ещё ряд документов оформить, касаемые земли и самого комплекса. А там может быть снова затык, так как с участком особый случай, по нему проходит 2 газопровода, природоохранная зона и наложение в зону трассы СБВ. На урегулирование этих вопросов уйдёт несколько месяцев минимум, а без разрешения на строительство Мортону в июле могут запретить продавать даже по ЖСК, и появится риск того, что проект встанет.
Может поэтому они сейчас уже и не пытаются прыгнуть в уходящий поезд.
А так, проект интересный, хоть и сопряжен с некоторыми рисками. Сейчас его и похожие наблюдаю. Думаю, в течение полугода кто-нибудь из них стартанет от 80к за м2.

А расскажите что еще интересного вы мониторите. На что можно положить глаз. Поделитесь пожалуйста

+1 здравствуйте! Тоже интересно, что еще планируется в ближайшие пол года. В интернете не нашел информации по прогнозам на новые жк

А расскажите что еще интересного вы мониторите. На что можно положить глаз. Поделитесь пожалуйста

 

А как вам например объект как апарт-комплекс Ландыши, тоже в последнее время начал активно строится, цены от 115 тыс. за кв.м.

+1 здравствуйте! Тоже интересно, что еще планируется в ближайшие пол года. В интернете не нашел информации по прогнозам на новые жк

 

В Москве сейчас вообще мало новых объектов, в основном достраиваются старые, ну или долгострои заканчивают. 

Егерь, добрый день!

Вы смотрите Ландыши для собственного проживания?

 

По ощущениям это идеальное место, чтобы купить парочку студий, отделать в стиле минимализма и сдавать их РУДНовцам по 25к в месяц... На безбедную старость, скажем так.

Егерь, добрый день!

Вы смотрите Ландыши для собственного проживания?

 

По ощущениям это идеальное место, чтобы купить парочку студий, отделать в стиле минимализма и сдавать их РУДНовцам по 25к в месяц... На безбедную старость, скажем так.

 

Я бы рассматривал если там не были апартаменты, а возиться с переводом их в квартиры не охото.

Ну вот и стартовали Поляны. Пока, правда, в продаже только секция, ближняя к дороге и развязке.

Ну вот и стартовали Поляны. Пока, правда, в продаже только секция, ближняя к дороге и развязке.

 

Ух ты здорово, спасибо за новость. 

Скину ссылку чтобы все увидели: www.morton.ru/novostroyki/stolichnye-polyany/ob-obekte/

А цена за квадратный метр прям  такая какую мы и представляли себе.

у меня не показывает планировку, но цены конечно пока замечательные.

  • Назад
  • Страница 5 из 12
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов